Анализируй это
16.07.2017 427 0 0 skif-tag

Анализируй это

---
0
В закладки
Два дня без компа выбили из колеи, я писал об этом...
Но знаете, интересный опыт. Кажется, мы сами в полной мере не замечаем, не отдаём себе отчёт в том, сколь глубоко, цепко, нас ухватил и увлёк в пучину демон виртуальной реальности.

За эти два или три дня я посмотрел несколько фильмов, чего, признаюсь, не делал очень давно. Господи, как это прекрасно!. Почему я лишил себя сам этого удовольствия?
Пересмотрел "Сладкую жизнь" Феллини, понастольгировал под "Кто есть кто?" с Бельмондо, полистал фрагментами реал-совок "Ты мне, я-тебе", впервые посмотрел сто лет назад скаченный "Полночь в Париже"... Бог мой, какой светлый, какой добрый фильм!

И всё это на контрастах с безумным потоком яда и гноя по федеральным ТВ-каналам: Украина, Украина, украина, украинаукраинаукраина... Как неловко и стыдно за отчизну. Совершенно приземлённо, бытово, кажется Россия ведёт себя как ущербный, потерявший рассудок мужчинка, брошенный женой, которую он безумно и безответно любит. Впрочем, ни слова больше о злободневном!

Просто я подумал, как много мы себя лишили. Когда в нашу жизнь ворвалось видео, мы смотрели фильмы запоем, каждый день, в режиме нон-стоп. Мы упивались этим, нам вдруг отрылся другой мир... Да что там - множество миров, целая вселенная!
Но ведь это тоже была виртуальная реальность, мир грёз. Может даже он был дальше от реальности-реальности, чем сегодняшний сетевой виртуал...
Но он точно был лучше, добрее...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]