Обеспеченный итальянец зовет меня замуж, но я не знаю, соглашаться ли, ведь есть одна проблема
02.01.2023 6 266 0 +171 avsteWeads

Обеспеченный итальянец зовет меня замуж, но я не знаю, соглашаться ли, ведь есть одна проблема

---
+171
В закладки
Многие женщины мечтают выйти замуж за иностранца. Но в этом, казалось бы, счастливом сценарии тоже может быть подвох. С такой ситуацией столкнулась героиня нашей истории. Она встала перед непростым выбором и спросила совета.

Обеспеченный итальянец зовет меня замуж, но я не знаю, соглашаться ли, ведь есть одна проблема нужно, замуж, может, бабушки, тогда, деньги, очень, когда, Паоло, заработки, помогать, сильно, позаботиться, Италию, долги, жизнь, оставила, этого, проблема, предложение©Сегодня редакция «Так Просто!» поделится с тобой ее историей. Быть может, ты сможешь дать ей мудрый совет.

Выйти замуж за иностранца

Сейчас на оказалась перед сложным выбором и не знаю, как быть дальше. Но нужно рассказать всё с самого начала. Больше 25 лет назад я уехала в Италию на заработки. Дело в том, что мой муж тогда начал очень сильно выпивать. Мало того, что все деньги из дома уносил, так еще и в долги влез. Мы с детьми были практически нищими.

Тогда женщины из нашего села уезжали на заработки в Италию. Вот и я решила, что поеду. Нужно было долги мужа отдать и детям обеспечить лучшую жизнь. Детей я оставила своей маме, им тогда было 4 и 5 лет. Я думала, что всё это ненадолго. Пока детки подрастут, у меня будет возможность помочь им встать на ноги.

Обеспеченный итальянец зовет меня замуж, но я не знаю, соглашаться ли, ведь есть одна проблема нужно, замуж, может, бабушки, тогда, деньги, очень, когда, Паоло, заработки, помогать, сильно, позаботиться, Италию, долги, жизнь, оставила, этого, проблема, предложение©Муж мой очень быстро отдал Богу душу без меня. Долги я отдала за первый год работы. Но и после этого не смогла приехать домой. Сначала детей одеть и обуть нужно было, маме ремонт в доме сделать. Одно, другое… Так и сижу тут уже 25 лет. Дети давно взрослые, у каждого свои семьи. Мама тоже отошла в мир иной в прошлом году.

Обеспеченный итальянец зовет меня замуж, но я не знаю, соглашаться ли, ведь есть одна проблема нужно, замуж, может, бабушки, тогда, деньги, очень, когда, Паоло, заработки, помогать, сильно, позаботиться, Италию, долги, жизнь, оставила, этого, проблема, предложение© Depositphotos
Итальянский жених

Здесь в Италии у меня тоже была неплохая жизнь. Не скажу, что работать было просто. Бабушка, у которой я жила долгие годы, была очень требовательной и придирчивой. Однако мои дни здесь скрашивал Паоло, с которым я познакомилась, когда жила у бабушки. Он живет по соседству. Паоло учился вместе с сыном бабушки, потому время от времени к ней захаживал.

Обеспеченный итальянец зовет меня замуж, но я не знаю, соглашаться ли, ведь есть одна проблема нужно, замуж, может, бабушки, тогда, деньги, очень, когда, Паоло, заработки, помогать, сильно, позаботиться, Италию, долги, жизнь, оставила, этого, проблема, предложение©Со временем мы сильно сблизились, у нас начался роман. А когда бабушки не стало, он предложил переехать к нему. Мне тогда некуда было податься, потому я согласилась. Так мы уже 5 лет живем вместе. Не скажу, что у нас всё сказочно, но живется неплохо. Он хорошо зарабатывает, а мне не нужно тратить деньги на жилье. А недавно Паоло предложил мне выйти за него замуж.

Обеспеченный итальянец зовет меня замуж, но я не знаю, соглашаться ли, ведь есть одна проблема нужно, замуж, может, бабушки, тогда, деньги, очень, когда, Паоло, заработки, помогать, сильно, позаботиться, Италию, долги, жизнь, оставила, этого, проблема, предложение©Честно, мне бы хотелось принять его предложение. Многие из наших женщин меня предупреждали, что в таком браке может быть много проблем. Но мне хорошо с этим человеком, мы спокойно живем. Но есть еще одна проблема. Тут совсем не принято помогать таким взрослым детям, как мои. Я же своим до сих пор отсылаю две трети зарплаты. Боюсь, что когда мы поженимся, он запретит мне помогать детям.

Даже не знаю, как поступить. Выйти замуж за иностранца и зажить более спокойной жизнью или же позаботиться о детях?

Обеспеченный итальянец зовет меня замуж, но я не знаю, соглашаться ли, ведь есть одна проблема нужно, замуж, может, бабушки, тогда, деньги, очень, когда, Паоло, заработки, помогать, сильно, позаботиться, Италию, долги, жизнь, оставила, этого, проблема, предложение© Depositphotos
Мнение редакции

Нам кажется, что женщине нужно принять предложение, если она этого правда хочет. Ее дети уже достаточно взрослые, чтобы самостоятельно о себе позаботиться. Быть может, с помощью денег женщина пыталась унять чувство вины за то, что оставила их маленькими. Однако ей нужно самой с этим разобраться. Женитьба тут уже ни при чём. К тому же, всегда можно обо всё поговорить. Нам кажется, что мужчина не смог бы запретить отправлять деньги детям.

А что ты думаешь об этом?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]