Главный страх всех замужних женщин, по мнению американских психологов
02.01.2023 5 935 0 +197 uduzyc

Главный страх всех замужних женщин, по мнению американских психологов

---
+197
В закладки
Никогда не знаешь, какая жизнь в браке тебя ждет, пока не пойдешь под венец. Часто женщины отдают отношениям всю себя. А затем кусают локти, потому что приходится пожинать плоды своих ошибок.

Главный страх всех замужних женщин, по мнению американских психологов жизни, жизнь, отношения, работы, почему, после, делала, потому, затем, тогда, браке, правой, своей, своего, компанию, заняться, работе, удалось, мужем, замуж©Муж Алины ушел к другой, более молодой женщине, после 20 лет совместной жизни в браке. Думала ли героиня, что подобное когда-нибудь произойдет? Конечно, нет. Она делала для своего супруга буквально всё. Однако взамен получила измену. Неужели всем женщинам стоит бояться подобного? Предлагаю разобраться в этом далее в статье.

Какая жизнь в браке

Я честно верила, что выйду замуж раз и на всю жизнь. В университете влюбилась в одного парня, мечтала о том, чтобы он обратил на меня внимание. Но Саша менял девушек как перчатки, до меня ему не было дела. Пока в один прекрасный момент он не позвал меня на свидание.

У нас завязались отношения. Видимо, я его тогда всё-таки зацепила чем-то. А после выпуска он позвал меня замуж. Времена были непростые. Нам пришлось искать любую работу, лишь бы деньги на еду были. Каким-то чудом мы пережили 90-е, стали на ноги. Решили, что нужно заняться чем-нибудь своим. Хотелось начать собственное дело. Заняли денег в долг, открыли свой бизнес.

Главный страх всех замужних женщин, по мнению американских психологов жизни, жизнь, отношения, работы, почему, после, делала, потому, затем, тогда, браке, правой, своей, своего, компанию, заняться, работе, удалось, мужем, замуж©К счастью, дела начали налаживаться. Я стала правой рукой Саши. Первое время я выполняла обязанности сразу нескольких людей. На мне держалась вся бухгалтерия, все подсчеты, денежные нюансы. А потом я забеременела и с головой ушла в материнство. При этом успевала и дом в чистоте держать, и кушать готовить, и мужу с документами помогать.

Я делала для любимого всё, о чём он меня просил. И мне казалось, что он это ценит. Бизнес был очень успешным. Нам с мужем удалось основать свою компанию, обеспечить рабочие места. Когда сын пошел в школу, я вернулась в компанию на полный рабочий день. А после работы делала с Ромой уроки.

Главный страх всех замужних женщин, по мнению американских психологов жизни, жизнь, отношения, работы, почему, после, делала, потому, затем, тогда, браке, правой, своей, своего, компанию, заняться, работе, удалось, мужем, замуж©Муж всегда был доволен мной. Я и подумать не могла, что у нас есть какие-то проблемы. Ругаться мы могли только из-за работы, потому что часто наши взгляды на будущее нашей компании расходились. Тем не менее Саша всегда учитывал мое мнение, пытался найти компромисс.

Кризис в отношениях

С момента нашей свадьбы прошло 18 лет. И я начала замечать, что отношения стремительно портятся. Муж нанял на работу какую-то женщину. А затем делегировал ей часть моих обязанностях. Он объяснял это тем, что заботится обо мне. Мол, я и так столько лет отдала работе. Пора мне отдохнуть и заняться тем, что близко моей душе.

Главный страх всех замужних женщин, по мнению американских психологов жизни, жизнь, отношения, работы, почему, после, делала, потому, затем, тогда, браке, правой, своей, своего, компанию, заняться, работе, удалось, мужем, замуж©Меня это немного смутило, потому что я привыкла к своему ритму жизни. Но тогда я не увидела в поступке мужа ничего подозрительного. А затем наши отношения начали портиться. Мы отдалялись друг от друга. Саша вечно пропадал на работе, начал ездить в какие-то странные командировки. Вместе с ним вечно была эта женщина, ведь теперь она стала его правой рукой.

Не понимаю, почему я еще тогда не ощутила, что муж банально мне изменяет. А от работы он меня освободил, чтоб я ничего не заподозрила. Девица, которую Саша нанял, очень скоро начала качать права. Она разговаривала со мной так, будто я в компании последний человек.

Главный страх всех замужних женщин, по мнению американских психологов жизни, жизнь, отношения, работы, почему, после, делала, потому, затем, тогда, браке, правой, своей, своего, компанию, заняться, работе, удалось, мужем, замуж©Я не хотела выяснять отношения с мужем. Мне просто хотелось услышать от него правду, а не оправдания. К сожалению, мне удалось это сделать, когда через 2 года я поймала Сашу с поличным. Он зажимался с этой особой в своем кабинете во время обеденного перерыва. После 20 лет совместной жизни муж ушел к другой, более молодой женщине. Но почему? Ведь я была готова на всё ради него.

Кризис в отношениях

Когда женщина посвящает всю свою жизнь мужу, зачастую она забывает о себе, о своей идентичности. Алина просто утратила ее. Это частая проблема, с которой сталкиваются женщины в браке. Именно это может стать причиной, почему мужчины начинают изменять. Тем не менее это их не оправдывает.

Главный страх всех замужних женщин, по мнению американских психологов жизни, жизнь, отношения, работы, почему, после, делала, потому, затем, тогда, браке, правой, своей, своего, компанию, заняться, работе, удалось, мужем, замуж©Крепкий брак возможен лишь в том случае, когда два независимых друг от друга человека знают, чего хотят от своей жизни. Они двигаются в одном направлении, но не зацикливаются на желаниях и потребностях своего партнера.

Расскажи, а каким ты видишь крепкий брак?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]