Муж клянчил 10 000 евро на машину, но соседка доложила, чем он занимается
29.12.2022 3 645 0 +60 technolirik

Муж клянчил 10 000 евро на машину, но соседка доложила, чем он занимается

---
+60
В закладки
«Муж позвонил и заявил, что ему нужны деньги на машину. А я что могу сделать?» — жалуется Татьяна. Женщина временно живет за границей, она вынужденная переселенка. Уехала вместе с дочерью, чтобы быть в безопасности. Но пока ее нет дома, там происходят странные вещи. Что учудил супруг героини, читай далее в статье.

Муж клянчил 10 000 евро на машину, но соседка доложила, чем он занимается чтобы, деньги, живет, нужны, машину, сильно, ехать, только, очень, жизни, хотела, позвонил, несколько, хотел, ничего, ктото, здесь, дочкой, сказал, давно© Depositphotos
Нужны деньги на машину

Когда всё началось, муж начал настаивать на том, чтобы я собирала вещи и уезжала. Мол, дочь нужно спасать, мало ли что. Но я не хотела никуда ехать. Була уверена, что через пару недель будет тихо и спокойно. Но ситуация лишь наколялась.

Благо сестра уже давно живет в Италии. Она согласилась приютить меня с дочкой. Так мы стали вынужденными переселенками. До конца жизни буду Юльке благодарна. Она не только поселила нас у себя дома, но также помогла с оформлением документов и нашла мне работу. Причем весьма неплохую работу. Помогло то, что я хорошо знаю английский и год назад начала учить итальянский.

Муж клянчил 10 000 евро на машину, но соседка доложила, чем он занимается чтобы, деньги, живет, нужны, машину, сильно, ехать, только, очень, жизни, хотела, позвонил, несколько, хотел, ничего, ктото, здесь, дочкой, сказал, давно©В общем, признаю честно, мы хорошо устроились. И мой муж не мог этого не заметить. Поначалу он хотел помогать нам финансово. Но совсем скоро я начала отказываться от денег, ссылаясь на свою зарплату. Я не хотела, чтобы Миша в чём-то себе отказывал ради нас. Он ведь там совсем один.

Время шло, а дома безопаснее не становилось. Я окончательно втянулась в итальянский ритм жизни, хоть он мне и казался очень чужим. С сестрой жить было легко, да и дочери здесь нравилось. И всё бы ничего, если бы мой муж не позвонил в один прекрасный день и не сказал, что ему нужны деньги на машину.

Муж клянчил 10 000 евро на машину, но соседка доложила, чем он занимается чтобы, деньги, живет, нужны, машину, сильно, ехать, только, очень, жизни, хотела, позвонил, несколько, хотел, ничего, ктото, здесь, дочкой, сказал, давно©Миша сообщил, что кто-то предложил ему авто по очень выгодной цене. А он уже несколько лет грезит этим. Сказал, что ему не хватает 10 тысяч евро. Мол, я должна ему их выслать, потому что у меня здесь всё отлично складывается. Интересно, а откуда у меня такие большие деньги?

Всё тайное становится явным

Мы сильно поругались на этой почве. Муж сказал, что я могу одолжить у сестры, к примеру. Но как он себе это представляет? Я и так живу у нее бесплатно. Она постоянно нам помогает, ничего не прося взамен. Сумма ведь немаленькая. Я не думаю, что Юля согласится на такое.

К тому же, я не знаю, когда мы сможем отдать эти деньги обратно. Уверенности в завтрашнем дне нет никакой. После того разговора муж не звонил мне несколько дней, а на мои звонки не отвечал. Я была сильно обеспокоена произошедшим, потому решила позвонить соседке. У нас с ней неплохие отношения.

Муж клянчил 10 000 евро на машину, но соседка доложила, чем он занимается чтобы, деньги, живет, нужны, машину, сильно, ехать, только, очень, жизни, хотела, позвонил, несколько, хотел, ничего, ктото, здесь, дочкой, сказал, давно©Но лучше б не звонила, ей-богу! «Танюша, честно, я не знала, как мне поступить. Но раз ты сама позвонила, то рассказываю. Ходит к нему кто-то, причем постоянно. Я ведь за стенкой всё слышу, ты знаешь нашу звукоизоляцию в доме!» — послышалось на том конце провода.

Внутри меня будто что-то оборвалось. Я давно чувствовала, что наш брак трещит по швам, но боялась себе в этом признаться. Соседка рассказала, что видела какую-то женщину, выходящую из нашей двери рано утром. Она тогда возвращалась с собакой с прогулки как раз.

Муж клянчил 10 000 евро на машину, но соседка доложила, чем он занимается чтобы, деньги, живет, нужны, машину, сильно, ехать, только, очень, жизни, хотела, позвонил, несколько, хотел, ничего, ктото, здесь, дочкой, сказал, давно©Теперь я понимаю, почему муж так сильно настаивал, чтобы мы с дочкой уехали. Может, и деньги ему нужны не на машину вовсе? Не понимаю, что мне теперь делать. Бросать всё и ехать домой, чтобы выяснять отношения я не хочу. Делать это на расстоянии еще хуже. И почему для измены он выбрал такой и без того сложный период нашей жизни?

Жизненная мудрость и совет редакции

Больше всего в этой истории удивляет не измена, а то что мужчина не удосужился даже скрыть ее. Он ведь понимал, что в доме, где живет его семья, кто-нибудь мог увидеть незнакомку. А, возможно, он хотел, чтобы всё получилось именно так?

Муж клянчил 10 000 евро на машину, но соседка доложила, чем он занимается чтобы, деньги, живет, нужны, машину, сильно, ехать, только, очень, жизни, хотела, позвонил, несколько, хотел, ничего, ктото, здесь, дочкой, сказал, давно©Так или иначе, Татьяне можно только посочувствовать. Жить в подвешенном состоянии вдали от дома и узнать о том, что самый близкий человек изменяет. Это больно! Как бы ты поступила на месте женщины? Поехала бы домой?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]