Психологический тест Роршаха, чтобы узнать главную тайну о себе
28.12.2022 4 878 0 +165 ydiduq

Психологический тест Роршаха, чтобы узнать главную тайну о себе

---
+165
В закладки
Сегодня предлагаю тебе отвлечься от мирской суеты и пройти тест Роршаха. Да-да, тот самый, где нужно посмотреть на большое пятно и сказать, что ты видишь. Как по мне, это достаточно интересно. У каждого изображения есть расшифровка, которая помогает раскрыть сущность человека. Ты в деле?

Психологический тест Роршаха, чтобы узнать главную тайну о себе чтобы, человека, картинке, пятно, увидела, всего, Роршаха, нужно, видишь, собой, хорошо, видят, Германа, которая, DepositphotosЕсли, когда, говорить, именно, изображения, летучую
Пройти тест Роршаха

Тест Германа Роршаха известен во всём мире. Многие психологи применяют его, чтобы глубже изучить характер человека, его наклонности. Если говорить о классическом тесте, то он состоит из множества таблиц с изображениями. Мы же предлагаем упрощенную версию с единственной кляксой. Что ты видишь на ней?

Большинство психологически здоровых людей видит на этой картинке мордочку кота или лисицы. Это первая ассоциация, возникающая при просмотре изображения. И это вполне логично, ведь если больше изучить пятно, видно уши, силуэт мордочки в анфас, глаза.

Психологический тест Роршаха, чтобы узнать главную тайну о себе чтобы, человека, картинке, пятно, увидела, всего, Роршаха, нужно, видишь, собой, хорошо, видят, Германа, которая, DepositphotosЕсли, когда, говорить, именно, изображения, летучую

Если ты увидела именно это, поздравляю, с твоим психоэмоциональным состоянием всё в порядке. Скорее всего, ты уравновешенный человек, умеющий думать наперед. Эмоции не руководят тобой. Ты умеешь балансировать между холодным разумом и чувствами.

Согласно статистике, бабочку в кляксе видят чаще всего молодые люди. Порой им не хватает собственного опыта, чтобы справляться со всеми трудностями. Они идеализируют этот мир и не хотят принимать его худшие стороны такими, какие они есть. Такие личности склонные к размышлениям о жизни, что нередко приводит к психологическим и даже психическим проблемам.

Психологический тест Роршаха, чтобы узнать главную тайну о себе чтобы, человека, картинке, пятно, увидела, всего, Роршаха, нужно, видишь, собой, хорошо, видят, Германа, которая, DepositphotosЕсли, когда, говорить, именно, изображения, летучую©Если ты видишь на картинке летучую мышь, у меня для тебя плохие новости. К сожалению, это изображение свидетельствует о том, что человек погружен в негатив. Более того, у него могут быть склонности к агрессии.

Тем не менее нужно понимать, в какое время мы живем. Я тоже увидела именно летучую мышь, но я знаю, что это характеризует лишь мое психоэмоциональное состояние в данный период жизни, но не меня как личность. Однако тебе нужно обратиться к специалисту, если ты замечаешь за собой чрезмерную озлобленность, которая влияет на твои взаимоотношения с другими людьми.

Расшифровка теста Германа Роршаха

Часто пятно кажется людям шкурой какого-то зверя, например медведя. Это говорит о стойкости психики человека и его сильном и волевом характере. Такие люди не боятся проблем, они проходят все жизненные испытания с высоко поднятой головой. Лидерские качества и хороший ораторский навык позволяют занимать на последние должности на работе. Это отличные руководители и наставники.

Психологический тест Роршаха, чтобы узнать главную тайну о себе чтобы, человека, картинке, пятно, увидела, всего, Роршаха, нужно, видишь, собой, хорошо, видят, Германа, которая, DepositphotosЕсли, когда, говорить, именно, изображения, летучую©Иногда люди говорят, что видят на картинке двух медведей, стоящих на фонтане. Фонтан я не увидела, а вот животных рассмотреть смогла. С точки зрения глубокого анализа, это может свидетельствовать о психическом отклонении от нормы.

Психологический тест Роршаха, чтобы узнать главную тайну о себе чтобы, человека, картинке, пятно, увидела, всего, Роршаха, нужно, видишь, собой, хорошо, видят, Германа, которая, DepositphotosЕсли, когда, говорить, именно, изображения, летучую©Но если говорить об этом вещах на базовом уровне, скорее всего, у человека просто хорошо развито воображение. Это тот случай, когда тебе не нужна компания, чтобы чувствовать себя комфортно. Тебе хорошо с самой собой, ты всегда знаешь, чем можешь себя занять. И это прекрасно, поскольку далеко не все умеют получать удовольствие от своего одиночества.

Психологический тест Роршаха, чтобы узнать главную тайну о себе чтобы, человека, картинке, пятно, увидела, всего, Роршаха, нужно, видишь, собой, хорошо, видят, Германа, которая, DepositphotosЕсли, когда, говорить, именно, изображения, летучую©Если тебе интересна тема психологии, советую прочесть еще несколько интересных материалов на нашем сайте. Вот, к примеру, интересный психологический тест по картинке. А по этой ссылке ты узнаешь, как прочитать свое психоэмоциональное состояние в периоды, когда дома подолгу нет электричества. Сейчас это особенно актуально!

Помни, что в наше время беречь себя и свою психику крайне важно.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]