Нумеролог поведал, кому на роду написано исцелять людей
27.12.2022 3 942 0 +98 sdatlop

Нумеролог поведал, кому на роду написано исцелять людей

---
+98
В закладки
Нумеролог Андрей Ткаленко считает, что люди, родившиеся в определенные даты, — сильные целители. Другими словами, в определенный момент они начинают осознавать важность своей жизненной миссии. Их задача состоит в том, чтобы приносить обществу пользу.

Нумеролог поведал, кому на роду написано исцелять людей рождения, 40–45, людей, чтобы, годам, других, таких, жизни, время, другим, задача, легко, можно, человека, знаний, брать, число, которые, цифра, цифру©Долгое время мы можем об этом даже не догадываться. И это неудивительно, поскольку дата рождения начинает работать на человека, когда он пересекает 40-летний рубеж. Как именно это происходит и что за магия кроется в цифрах, читай далее в статье.

Сильные целители

Новый цикл в жизни человека начинается в 40–45 лет. Это идеальное время для того, чтобы передавать другим свой опыт и навыки. Период знаменует начало еще одного витка во всех сферах, будь то работа или семейные дела.

По году рождения нумерологи могут определить множество различных особенностей конкретного человека. Но некоторым премудростям можно обучиться самостоятельно. Например, сперва разберемся, как определить цифру своего года рождения.

Нумеролог поведал, кому на роду написано исцелять людей рождения, 40–45, людей, чтобы, годам, других, таких, жизни, время, другим, задача, легко, можно, человека, знаний, брать, число, которые, цифра, цифру©Мы будем брать число и складывать составляющие его цифры до тех пор, пока не получим в результате базовое число (то есть пока результат не окажется в интервале от 1 до 9). Так, к примеру, год рождения 1963 представляем в виде примера 1 + 9 + 6 + 3 = 19. Далее складываем 1 и 9 — получаем 10. Десятка преобразовывается в единицу.

Это цифра сильной и волевой личности. Такие люди привыкли брать на себя ответственность за себя и других. Классический пример женщины, которая к 45 годам познала все прелести и горести жизни. Ей никогда не нужна помощь, она всегда всё делает сама.

Нумеролог поведал, кому на роду написано исцелять людей рождения, 40–45, людей, чтобы, годам, других, таких, жизни, время, другим, задача, легко, можно, человека, знаний, брать, число, которые, цифра, цифру©Люди-единицы привыкли отдавать, а не брать. И очень часто это их губит. Если вовремя не остановиться, к 40–45 годам можно заработать много проблем со здоровьем. Это особенно касается женских вопросов. Андрей Ткаленко в таких случаях советует поставить жизненную гонку на паузу и переосмыслить, куда человек вообще движется.

Если твой год рождения преобразовался в двойку, ты наверняка любишь анализировать свои поступки. Стремление к постоянному переосмыслению может сыграть человеку на руку в его общении с другими людьми. На тебя легко положиться, потому что ты всегда дашь совет и поможешь посмотреть на проблему под другим углом.

Нумеролог поведал, кому на роду написано исцелять людей рождения, 40–45, людей, чтобы, годам, других, таких, жизни, время, другим, задача, легко, можно, человека, знаний, брать, число, которые, цифра, цифру©Люди-двойки любят окружать себя красивыми вещами, они же излучают красоту изнутри. Эта цифра характерна для тех, кто живет по совести. У таких личностей есть целительские наклонности и хорошо развита интуиция. Также может быть скрыт глубокий творческий потенциал.

Тройка, четверка, пятерка, шестерка и семерка

Если твой год сворачивается в тройку, в тебе бурлит нескончаемый поток энергии. Ты привыкла добиваться поставленных целей, и этим тебе удается мотивировать других людей. Занимайся любимым делом, чтобы у тебя получилось в полной мере раскрыть свой потенциал. В 40–45 лет не бойся начинать что-то новое. Это идеальное время для самых разных творческих начинаний.

Цифра 4 в годе рождения говорит о том, что к 40–45 годам ты придешь к наивысшей точке своего развития. Людям-четверкам легко управлять другими. Они обладают лидерскими качествами, благодаря которым могут вести за собой целые толпы. Умение смотреть прямо перед собой и видеть светлое будущее еще не раз спасет тебя и тех, кто находится в твоем окружении.

Нумеролог поведал, кому на роду написано исцелять людей рождения, 40–45, людей, чтобы, годам, других, таких, жизни, время, другим, задача, легко, можно, человека, знаний, брать, число, которые, цифра, цифру©Пятерка символизирует новаторство и мастерство в своем деле. Люди, родившиеся с такой цифрой, умеют доносить до людей важные мысли. Они прекрасные ораторы, которые на протяжении всей жизни прокачивают свой информационный канал.

Сильные целители рождаются под цифрой 6. Шестерка является носителем семейных ценностей и родовых знаний. Главная задача людей-шестерок в том, чтобы к 40–45 годам накопить достаточный багаж знаний и умений, а затем начать им делиться. У таких людей есть все шансы стать хорошими наставниками.

Нумеролог поведал, кому на роду написано исцелять людей рождения, 40–45, людей, чтобы, годам, других, таких, жизни, время, другим, задача, легко, можно, человека, знаний, брать, число, которые, цифра, цифру©Семерка — показатель высочайшего интеллекта. Если твой год рождения переходит в цифру 7, твоя задача состоит в том, чтобы к 40–45 годам полностью переосмыслить свою жизнь. Также эта цифра характерна для тех людей, которые любят психологию и увлекаются этой наукой. Так что ты можешь стать человеком, умеющим считывать информацию с информационного поля других людей и выдавать ее.

Восьмерка и девятка в годе рождения

Если твой год сворачивается в восьмерку, ты умеешь обращаться с деньгами и точно знаешь, во что их можно вложить, чтобы не прогадать. Люди-восьмерки являются носителями истины и знаний, которые необходимо передавать другим. У тебя есть все данные для этого.

Нумеролог поведал, кому на роду написано исцелять людей рождения, 40–45, людей, чтобы, годам, других, таких, жизни, время, другим, задача, легко, можно, человека, знаний, брать, число, которые, цифра, цифру©Девятка — число мудрецов. Проанализируй, какие стороны ты можешь открыть в себе, чему еще научиться. Всё, за что бы ты ни бралась, будет даваться тебе легко. Но только в том случае, если ты четко понимаешь, зачем это тебе нужно.

Вот и все премудрости на сегодня! Расскажи, как ты относишься к нумерологии и веришь ли в силу чисел?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]