История, в которой куртка из секонд-хенда стала последней каплей в переполненной чаше терпения
27.12.2022 4 381 0 +131 ehixosy

История, в которой куртка из секонд-хенда стала последней каплей в переполненной чаше терпения

---
+131
В закладки
К сожалению, многие женщины несчастны в браке. Однако не всем хватает сил уйти. Кто-то остается ради детей, у кого-то идти просто некуда. Однако героиня нашей истории приняла решение уйти. К этому привела целая череда поступков ее мужа. Однако последней каплей послужила одна банальная ситуация.

История, в которой куртка из секонд-хенда стала последней каплей в переполненной чаше терпения чтобы, только, приняла, Однако, какая, свекровь, денег, решила, решение, правильно, немного, после, сказал, деньги, Теперь, отчитываться, стала, которой, Сказала, секондхенда©Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет тебе историю этой женщины.

Приняла решение уйти

Недавно я решила уйти от мужа. Он всё еще уговаривает меня вернуться. Вот только проблема в том, что он не осознал из-за чего я ушла. Он всё еще считает, что это мои капризы. Ведь он, по его мнению, обеспечил мне комфортную жизнь. Расскажу немного про эту самую жизнь.

Начнем с того, что после свадьбы мы переехали жить к его маме. И это было большой ошибкой. Ведь с первого дня я выслушивала, что делаю всё не так. А еще о том, какая свекровь благодетельница, что пустила нас в свою квартиру. А то скитались бы по съемным квартирам, как моя сестра. Сначала муж заступался, даже подумывали переехать на съемное жилье.

История, в которой куртка из секонд-хенда стала последней каплей в переполненной чаше терпения чтобы, только, приняла, Однако, какая, свекровь, денег, решила, решение, правильно, немного, после, сказал, деньги, Теперь, отчитываться, стала, которой, Сказала, секондхенда©Но всё как-то резко изменилось, когда у нас появился ребенок. Муж сказал, что сейчас не лучшее время для переезда, потому мы остались. Теперь я стала выслушивать, какая я никудышная мать. И со временем муж стал на сторону матери. Теперь и от него мне приходилось слушать претензии.

Самое интересное, что свекровь не разрешила прописать внука в своей квартире. Сказала, чтобы я прописывала его у родителей. Муж и тогда промолчал. Пришлось сделать так, как велела свекровь.

История, в которой куртка из секонд-хенда стала последней каплей в переполненной чаше терпения чтобы, только, приняла, Однако, какая, свекровь, денег, решила, решение, правильно, немного, после, сказал, деньги, Теперь, отчитываться, стала, которой, Сказала, секондхенда© Depositphotos
Последняя капля

Еще стоит сказать, что своих денег у меня практически не было. Только выплаты на ребенка. Муж выделял мне немного денег в месяц, но я должна была отчитываться за каждую копейку. Когда мне что-то нужно, начинается настоящее выступление. Когда я сказала, что у меня нет зимних сапогов, муж сказал, что зима теплая будет, можно и в осенних переходить. Так и хожу в тоненьких сапогах.

История, в которой куртка из секонд-хенда стала последней каплей в переполненной чаше терпения чтобы, только, приняла, Однако, какая, свекровь, денег, решила, решение, правильно, немного, после, сказал, деньги, Теперь, отчитываться, стала, которой, Сказала, секондхенда© Pixabay

А еще недавно у меня порвалась моя зимняя куртка. Мало того, что она и сама по себе износилась, так теперь еще и с дыркой. Тут муж согласился. На следующий день привез мне куртку. Ношенную, из секонд-хенда. Говорит, зачем тратить много денег, если можно так хорошо сэкономить. Но только на ту куртку смотреть было больно, она выглядела хуже моей, в которой я ходила три года. И свекровь еще стояла и расхваливала, какая хорошая курточка.

История, в которой куртка из секонд-хенда стала последней каплей в переполненной чаше терпения чтобы, только, приняла, Однако, какая, свекровь, денег, решила, решение, правильно, немного, после, сказал, деньги, Теперь, отчитываться, стала, которой, Сказала, секондхенда©В этот момент стало так противно. Я живу с людьми, которые меня ни в грош не ставят. У мужа ведь есть деньги, он получает хорошую зарплату. Из еды у нас никогда не бывает ничего изысканного. Ребенку он покупает только необходимый минимум. Не понимаю, куда деваются все деньги. Скорее всего, он отдает их маме, чтобы мне лишней копейки не досталось.

После этой истории с курткой я решила, что с меня хватит. Пока муж со свекровью уезжали по продукты, я собрала вещи и уехала от них. Моя мама радо меня приняла. Сказала, что они с отцом будут помогать. Муж после этого всё никак не уймется. Звонит и говорит, чтобы я перестала устраивать концерты и вернулась. Но я решила, что больше ноги моей там не будет. Как думаете, я правильно поступаю?

История, в которой куртка из секонд-хенда стала последней каплей в переполненной чаше терпения чтобы, только, приняла, Однако, какая, свекровь, денег, решила, решение, правильно, немного, после, сказал, деньги, Теперь, отчитываться, стала, которой, Сказала, секондхенда© Depositphotos
Мнение редакции

Нам кажется, что героиня поступила правильно. Она приняла решение уйти и тем самым спасла себя от несчастной жизни. Нельзя же так жить, чтобы отчитываться за каждую копейку. Тем более, что муж героини всё еще не отцепился от маминой юбки и во всём ей потакает. Быть может, если бы он смог принимать решения своей головой, а не маминой, то всё могло бы сложиться иначе.

А что ты думаешь об этой ситуации?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]