Какую крупу положить в постель, чтобы деньги прибывали, а долги таяли
27.12.2022 2 197 0 +91 FerminShull4

Какую крупу положить в постель, чтобы деньги прибывали, а долги таяли

---
+91
В закладки
Наверняка найдется человек, который никогда не говорил: «Хочу стать богатым». Но в большинстве своем люди любят деньги. И это абсолютно нормально! Желание зарабатывать больше, чтобы жить счастливее, понятно. Правда, порой мы прибегаем к весьма нетривиальным способам, благодаря которым надеемся привлечь финансовое благополучие в свою жизнь. Одним из таких я поделюсь в сегодняшней статье.

Какую крупу положить в постель, чтобы деньги прибывали, а долги таяли деньги, нужно, домашних, ритуалов, можно, привлечь, мешочек, месте, чтобы, монеты, просто, Например, ритуал, стать, провести, достаток, денег, хранить, жизнь, поделюсь© Depositphotos
Хочу стать богатым

Мы убеждены в том, что нужно упорно трудиться, если ты хочешь стать богатым. Постоянная работа над собой непременно приведет тебя к желанным целям. Однако порой хочется добиться своего быстрее.

Многие люди верят в силу различных ритуалов. Мол, если провести какой-то особый обряд в домашних условиях, жизнь начнет налаживаться. Удивительно, что очень часто это действительно работает. Конечно, есть вероятность, что всё дело в человеческой вере в определенные действия и события.

Какую крупу положить в постель, чтобы деньги прибывали, а долги таяли деньги, нужно, домашних, ритуалов, можно, привлечь, мешочек, месте, чтобы, монеты, просто, Например, ритуал, стать, провести, достаток, денег, хранить, жизнь, поделюсь©Тем не менее мы считаем, что глупо упускать возможность поймать удачу за хвост. Далее я поделюсь парочкой простых домашних ритуалов, благодаря которым ты сможешь привлечь благополучие и финансовый достаток в свою жизнь.

Как привлечь достаток в дом: ритуал с гречневой крупой

Один из домашних ритуалов связан с едой, а именно гречневой крупой. Древние славяне верили, что в гречихе обитает добрый дух. Он способствует получению щедрого урожая, а в контексте наших реалий — прибыли.

Чтобы провести ритуал с гречкой в домашних условиях, тебе понадобится всего лишь 1 столовая ложка крупы и холщевый мешочек. Если мешочка нет, можно использовать носовой платок или просто кусок ткани. Например, из льна.

Какую крупу положить в постель, чтобы деньги прибывали, а долги таяли деньги, нужно, домашних, ритуалов, можно, привлечь, мешочек, месте, чтобы, монеты, просто, Например, ритуал, стать, провести, достаток, денег, хранить, жизнь, поделюсь©Далее тебе нужно просто положить этот мешочек себе под подушку, перед тем как лечь спать. Гречка должна пролежать в этом месте 3 дня и 3 ночи, чтобы пропитаться твоими эмоциями и желаниями. Если ты спишь на диване и каждое утро складываешь его, забирай узелок с гречихой в укромное место, где лежит твое постельное белье и подушки. А вечером снова возвращай его на прежнее место.

На четвертый день после пробуждения тебе нужно выйти на улицу, захватив с собой мешочек с гречкой. Высыпи крупу в том месте, где ее могут склевать птицы. Высыпая гречиху, говори такие слова: «По белому свету разлетайся, прибылью ко мне возвращайся. Быть тому!» Узелок, в котором находилась гречиха, пускай хранится в твоем доме. Он послужит приманкой для денег.

Другие ритуалы для привлечения денег

Много различных домашних ритуалов связано со свечами. Например, зеленые свечи как раз таки привлекают достаток и богатство. Чтобы провести ритуал, такую свечу нужно перевязать зеленой лентой, зажечь и разложить вокруг нее монеты. Затем произнести такие слова: «Я окружен зеленым пламенем, окружен магией денег, я богат, скоро я стану богатым».

Какую крупу положить в постель, чтобы деньги прибывали, а долги таяли деньги, нужно, домашних, ритуалов, можно, привлечь, мешочек, месте, чтобы, монеты, просто, Например, ритуал, стать, провести, достаток, денег, хранить, жизнь, поделюсь© Pixabay

Далее нужно накапать немного зеленого воска на монеты и спрятать их в укромном месте подальше от чужих глаз. Эзотерики верят, что этот обряд сделает так, что деньги будут течь в дом рекой. Говорят, что улучшить эффект от ритуала можно, если использовать сразу 3 или 6 свечек.

Если ты переживаешь финансовые трудности, попробуй привлечь в дом деньги при помощи еще одного заговора. Для этого рассыпь по всей квартире монеты и дай им полежать ровно сутки. После этого смети их при помощи нового веника (это важно). И приговаривай при этом: «Деньги подметаю — богатство привечаю, буду я богата и вся в злата».

Какую крупу положить в постель, чтобы деньги прибывали, а долги таяли деньги, нужно, домашних, ритуалов, можно, привлечь, мешочек, месте, чтобы, монеты, просто, Например, ритуал, стать, провести, достаток, денег, хранить, жизнь, поделюсь©Следующие 3 дня деньги нужно хранить в левом углу комнаты, в которой ты обычно хранишь все свои наличные сбережения. Если ты держишь деньги в банке, тогда ориентируйся на драгоценные вещи в доме. Например, золотые украшения.

Когда пройдут 3 дня, помести всю мелочь в банку и закрой ее герметичной крышкой. Ее можно закопать либо же просто хранить в квартире. Но ни в коем случае не стоит ее открывать. Если ты разобьешь банку, можно навлечь на себя беду, связанную с финансами. Будь осторожна!

Какую крупу положить в постель, чтобы деньги прибывали, а долги таяли деньги, нужно, домашних, ритуалов, можно, привлечь, мешочек, месте, чтобы, монеты, просто, Например, ритуал, стать, провести, достаток, денег, хранить, жизнь, поделюсь©Если тема денег тебе интересна, советую узнать, какие приметы с ними связаны. Держи ухо востро, когда дело касается финансов. И пускай в твоем доме всегда царит финансовое благополучие!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]