Денежные приметы бабы Нины из сериала «Слепая», чтобы весь год водились деньги
27.12.2022 8 441 0 +225 unis

Денежные приметы бабы Нины из сериала «Слепая», чтобы весь год водились деньги

---
+225
В закладки
Что можно загадать на Новый год? Тут каждый выбирает сам, в зависимости от потребностей ну и, как говорится, к чему сердце тянется. Многие загадывают богатство и процветание. И это вполне нормально, так как мы все живем в материальном мире. Нам хочется и вкусно есть, и одеваться стильно, и ремонт хороший сделать, да еще и путешествовать по красивым местам.

Сегодня редакция «Так Просто!» поделится денежными приметами от бабы Нины из сериала «Слепая», чтобы весь год водились деньги. Источники дохода будут к тебе тянуться!

Денежные приметы бабы Нины из сериала «Слепая», чтобы весь год водились деньги Новый, можно, будет, чтобы, будешь, ветки, загадать, декабря, водились, деньги, будут, встречать, новогоднем, столе, всего, протяжении, сериала, праздник, говорит, веник
Что можно загадать на Новый год

Вложи купюру или монету в карман той одежды, в которой будешь встречать Новый год — это к деньгам и неожиданным доходам.

Свежий каравай и соль на новогоднем столе — к благополучию весь год. Новогоднюю ночь нужно быть в обновке, тогда и весь год в обновках будешь ходить.

Денежные приметы бабы Нины из сериала «Слепая», чтобы весь год водились деньги Новый, можно, будет, чтобы, будешь, ветки, загадать, декабря, водились, деньги, будут, встречать, новогоднем, столе, всего, протяжении, сериала, праздник, говорит, веник©Кто весело встретит Новый год, тот будет веселиться на протяжении всего года. Если за новогодним столом кто-то чихнет, то наступающий год будет удачным для всех присутствующих.

Если 31 декабря или 1 января к тебе в дом попросится бродячая собака или кошка, это неспроста. Не можешь забрать животное, то хотя бы накорми. Тогда фортуна будет тебе улыбаться на протяжении всего года!

Денежные приметы бабы Нины из сериала «Слепая», чтобы весь год водились деньги Новый, можно, будет, чтобы, будешь, ветки, загадать, декабря, водились, деньги, будут, встречать, новогоднем, столе, всего, протяжении, сериала, праздник, говорит, веник© Depositphotos
Денежные приметы

Добрая примета считается найденная 31 декабря подкова и даже попавший под ноги комок навоза. В таком случаи предстоящие 12 месяцев будут успешными в деловом плане. Кроме того, это еще и знак свыше, указывающий на то, что пора обзавестись семьей или узаконить уже существующие отношения.

Мясные блюда на новогоднем столе — символ щедрости и достатка.

Денежные приметы бабы Нины из сериала «Слепая», чтобы весь год водились деньги Новый, можно, будет, чтобы, будешь, ветки, загадать, декабря, водились, деньги, будут, встречать, новогоднем, столе, всего, протяжении, сериала, праздник, говорит, веник©На праздник вместо елки можно оставить еловые ветки. Как говорит баба Нина: «Если в доме еловые ветки поставить, то в него вернется мир и согласие». Вешать на елку и ветки стоит не только игрушки, но и денежные купюры, монеты и конфеты — это к достатку!

Обязательно сделай в доме генеральную уборку до 31 декабря, чтобы праздник и сам год в чистоте встречать. Купи новый веник — для достатка. Когда будешь заносить его в дом, скажи: «Веник, веник, намети мне денег!»

Денежные приметы бабы Нины из сериала «Слепая», чтобы весь год водились деньги Новый, можно, будет, чтобы, будешь, ветки, загадать, декабря, водились, деньги, будут, встречать, новогоднем, столе, всего, протяжении, сериала, праздник, говорит, веник©В новогодний вечер нельзя зашивать одежду и пришивать пуговицы. Помни об этом и не делай.

Если хочешь ребенка, то пригласи на празднование нового года семейную пару у которых есть маленький ребенок — это к скорой беременности. «Это верная примета!» — говорит баба Нина.

Денежные приметы бабы Нины из сериала «Слепая», чтобы весь год водились деньги Новый, можно, будет, чтобы, будешь, ветки, загадать, декабря, водились, деньги, будут, встречать, новогоднем, столе, всего, протяжении, сериала, праздник, говорит, веник©Остатки еды с праздничного стола не выбрасывай, а скорми животным и птицам. После праздников при выносе новогодней елки из дома, скажи: «Неудачу долой, елочку на покой, ну а мне к себе домой. Да будет так.» Это к достатку, спокойствию и удачи весь год.

Обрати внимания на события, случившиеся в новогоднюю ночь и первую неделю нового года. Они подскажут, чего тебе ждать в этом году.

Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с поистине волшебной новогодней техникой под названием «Денежный мешок», которая наполнит дом денежной энергией. Делаем по инструкции!

Денежные приметы бабы Нины из сериала «Слепая», чтобы весь год водились деньги Новый, можно, будет, чтобы, будешь, ветки, загадать, декабря, водились, деньги, будут, встречать, новогоднем, столе, всего, протяжении, сериала, праздник, говорит, веник©Касательно примет — тут всё зависит от твоего отношения к таким вещам: если веришь, то это работает на 100 %.

Как думаешь, что можно загадать на Новый 2023 год? Лично я желаю отнюдь не материального, а скорее духовного. Пусть на нашей планете Земля по всюду царит мир и любовь!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]