К чему снится худеть?
23.12.2022 2 852 0 +45 vagenleitner

К чему снится худеть?

---
+45
В закладки
Лекарства – это буквально лекарства, которые работают от всех болезней. Поэтому этот сон имеет свойство символизировать стремление немедленно решить любую проблему. Чего вы действительно хотите добиться быстро, хотите ли вы похудеть, загореть или завести роман? Вам больно заставлять себя пить то, что вы не хотите пить? Сон говорит вам о том, что вы хотите перестать принимать таблетки или, наоборот, начать принимать лекарство?

мечта Дитера

Еще было желание похудеть с помощью диеты, и не только мои мечты росли, но и очень впечатляли. Кроме того, сон может предсказывать, что время, проведенное там, будет невообразимо приятным. Если вам снится, что из-за болезни вам приходится садиться на диету, значит, вы скорее из зависти поменяете работу. Не нервничайте, держите клюв по ветру и не сердитесь. Сон о враче, рекомендующем диету, означает, что вам пора утонуть в обжорстве и расплачиваться за это. Сон о том, что вы не отказались от своей мечты похудеть, а он еще не соблюдает диету и все готовит – значит, вас ждут трудности в отношениях с любимым человеком. Сон о похудении означает новые неприятности с возлюбленным. В ночь поста такой сон может предупредить вас о том, что на самом деле вы будете отчаянно ревнивым человеком.

Интерпретация тела

Если вам снится, что у вас больше трупов, чем обычно, вы ждете обследования на опухоль, вы переживаете, вы больны. Если труп во сне обнажен, это вызывает чувство большого стыда и унижения. Сон, в котором замечено повреждение тела, предрекает возникновение проблемы и предупреждает об угрозе. Это рана. Потолстеть во сне — знак быстрого обогащения и большего удовольствия. Похудение во сне олицетворяет бедность, лишения и большие страдания. Если вашему телу снится черный сон, следите за заговором врага, чтобы тайно завоевать доверие. Сон о том, что вы заметили, что ваше тело бледное и мертвое, означает, что вас ждут большие тревоги и ленивая болезнь. Если вам снится, что ваше тело покрыто струпьями и язвами, вам будет трудно достичь своей цели. Синяки, раны Избавляться от них во сне — знак успешного освобождения от проблем. Кушать в сновидениях собственное мясо означает обвинять себя в неосторожном поведении. Для девушек снится разбогатеть, обменявшись телами, а потом предсказать, что сильно пожалеете об этом. Во сне появляется труп знакомого человека, а это значит, что вы можете поймать его на собственной вине и в итоге он может уйти от вас. Сон о том, что вы рубите свой труп, предвещает огромные мучения и безработную смерть. Видеть во сне труп (кого-то) изрубленный. Это означает, что бизнес будет успешным и будет развиваться медленно, но хорошо. Но если во сне вы видите кровь на этих работах, вы опасаетесь плохой версии самого близкого человека. Иметь во сне труп другого человека означает, что вы завоевываете имущество другого человека хитростью и ложью.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]