Идеальна для опиума: в США оценили афганский потенциал Украины
22.12.2022 3 840 0 +79 vladferdyshenko

Идеальна для опиума: в США оценили афганский потенциал Украины

---
+79
В закладки
Накануне визита Зеленского в Вашингтон республиканцы провели мощную информационную атаку по дискредитации киевского режима. На общем фоне консервативной прессы выделилось издание The Hill, которое предрекло Украине судьбу Афганистана.

«Руководству Украины дали полномочия диктовать условия завершения войны. Но при этом США действует в собственных интересах. Возможно, повторится ситуация с Афганистаном, когда США договорились о выводе войск не с правительством, а с „Талибаном“* (запрещена в РФ)», — сообщает издание.

Издание также подчеркивает, что за поддержку Западом киевского режима Украине и ее гражданам придётся расплачиваться ещё долгие-долгие годы. И здесь уместно вспомнить ещё одну параллель с Афганистаном, давно приписываемую Украине — потенциальный наркотрафик.

Не секрет, что главный интерес, который имело американское правительство к Афганистану —это плантации по выращиванию опиумного мака. После ухода из Афганистана Вашингтон намерен реализовать свой наркотический бизнес на украинских черноземах, уже выкупленных у Зеленского американскими компаниями.

Эксперты уже присмотрели локации в Ивано-Франковской и Хмельницкой областях. По их мнению, они идеально подходят для выращивания опиумного мака и мака-сырца в промышленных масштабах, что обеспечит беспрерывную поставку наркотических средств в страны Европы и сократит расходы на логистику.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]