Мой приезд домой только расстроил родителей, кажется, они нашли себе новую дочь
22.12.2022 4 190 0 +116 alekcbalma

Мой приезд домой только расстроил родителей, кажется, они нашли себе новую дочь

---
+116
В закладки
Многие из тех, кто уехали искать счастья за границей, мечтают однажды вернуться домой. Именно такие планы были у героини нашей истории. Она устала от работы под чужим небом и хотела как-то обустроить жизнь в родной стране. Но родители не обрадовались, узнав про возвращение домой родной дочери.

Мой приезд домой только расстроил родителей, кажется, они нашли себе новую дочь домой, возвращение, границей, чтобы, родители, жизнь, Родители, родителей, новую, вернуться, квартире, границу, решила, места, прошло, нашли, дальше, время, только, которую©Редакция «Так Просто!» делится с тобой историей этой женщины. Быть может, у тебя найдется для нее какой-то совет.

Про возвращение домой

Почему-то я всегда представляла себе возвращение домой, как какое-то торжественное событие. Родители радостно меня встречают, а потом всё как в фильмах с хорошим концом. Вот только в реальности всё вышло совсем не так. Но обо всё нужно рассказать по порядку.

Больше 10 лет назад я уехала за границу. Мне не удалось поступить на бюджетное место в университет, а платить за учебу денег не было. Через полгода каких-то бесцельных скитаний дома, я поехала за границу. Сначала думала, что так скоротаю год, чтобы после снова поступить. Но нашла неплохую работу, решила остаться. Так и прошло целых 10 лет.

Мой приезд домой только расстроил родителей, кажется, они нашли себе новую дочь домой, возвращение, границей, чтобы, родители, жизнь, Родители, родителей, новую, вернуться, квартире, границу, решила, места, прошло, нашли, дальше, время, только, которую©За это время я смогла отложить денег, чтобы собрать на приличную двухкомнатную квартиру. Взяла ипотеку, которую выплачу через пару лет. Родители с радостью переехали в новую квартиру, свою сдали и зажили немного лучше. Я была рада, что всё так складывается.

Мой приезд домой только расстроил родителей, кажется, они нашли себе новую дочь домой, возвращение, границей, чтобы, родители, жизнь, Родители, родителей, новую, вернуться, квартире, границу, решила, места, прошло, нашли, дальше, время, только, которую© Depositphotos
Родной дом

И вот в этом году я решила вернуться домой. Всё же 10 лет прошло, нельзя же всю жизнь сидеть за границей на второсортных работах. Хочется получить специальность, сделать какую-то карьеру. Но когда я приехала, никакой радостной встречи не было. Наоборот, родители загрустили и начали упрекать меня в том, что я вернулась. Говорят, что я поставила их в неловкое положение своим приездом.

Мой приезд домой только расстроил родителей, кажется, они нашли себе новую дочь домой, возвращение, границей, чтобы, родители, жизнь, Родители, родителей, новую, вернуться, квартире, границу, решила, места, прошло, нашли, дальше, время, только, которую©Дело в том, что они позвали к себе знакомую женщину и поселили ее в квартире. Марине 40 лет, она переехала из Черниговской области. Сейчас она нашла работу в нашем городе, неплохо устроилась. Но родители планировали и дальше жить с ней. Она им по дому помогает, им удобно. Но для меня в моей же квартире места нет.

Мама на полном серьезе сказала: «Ты прости, но ты выбрала неудачное время, чтобы вернуться. Поработай еще годик или два за границей. Твои планы подождут, институт никуда не денется. Сама видишь, что сейчас тебе здесь негде остановиться. Марину мы выгнать не можем. Как это будет выглядеть?»

Мой приезд домой только расстроил родителей, кажется, они нашли себе новую дочь домой, возвращение, границей, чтобы, родители, жизнь, Родители, родителей, новую, вернуться, квартире, границу, решила, места, прошло, нашли, дальше, время, только, которую©Я немного в растерянности от всей этой ситуации. Родители согласны, что я должна ехать и дальше продолжать зарабатывать. В квартире, на которую я заработала, места мне не нашлось. Такое ощущение, что они нашли себе новую дочь. Теперь не знаю, что делать. Снова уезжать на заработки или всё же обустраиваться здесь, но отдельно от родителей? Да уж, когда я думала про возвращение домой, я не так себе это представляла.

Мой приезд домой только расстроил родителей, кажется, они нашли себе новую дочь домой, возвращение, границей, чтобы, родители, жизнь, Родители, родителей, новую, вернуться, квартире, границу, решила, места, прошло, нашли, дальше, время, только, которую© Depositphotos
Мнение редакции

Героиня нашей истории попала в очень непростую ситуацию. Очень жаль, что ее родители так с ней поступили. Ведь они могли понять, что за границей ей было тяжело. Да и она приехала, чтобы наконец-то обустроить жизнь так, как мечтала. А они махнули рукой на ее желания и просто решили отправить ее обратно. А ведь она и обеспечила им более комфортную жизнь. Сложно вот так оказаться без поддержки родителей. А что ты думаешь обо всей этой ситуации?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]