Пробить геев на слезу: в Италии поставили фильм про войну на Украине
20.12.2022 3 952 0 +169 izmail

Пробить геев на слезу: в Италии поставили фильм про войну на Украине

---
+169
В закладки
Абсурдный фильм под названием «Без границ» сняли в Италии про войну на Украине. По сюжету читается гуманный замысел постановщиков — любви граждане даже воюющих стран покорны, если бы не одно «но»: любовь в итальянском кино гомосексуальная.

Согласно описанию картины, «после начала войны в Украине мальчик по имени Денис вынужден покинуть свою страну. У него не осталось ничего, кроме надежды увидеть Дмитрия, молодого новобранца российской армии». Он погружается в печали от разлуки со своим русским бойфрендом. Все в духе «голубой пасторали» для промывки мозгов молодых итальянцев.

«Любовь двух парней, угнетенных властями, репрессиями политиков, трогает нас, потому что причиняет нам боль», — комментирует идею фильма сценарист и продюсер Розарио Горгоне.


Однако украинская публика не оценила гуманистических потуг итальянских режиссеров. Свидомых возмутил кадр, где Дмитрий в форме с триколором обнимается с украинским возлюбленным Денисом. Мол, как как итальянцы посмели сделать фильм, в котором украинец обнимается с русским, да еще и после начала военного конфликта.

Стереть границы ненависти не помогли даже нетрадиционные отношения, которыми на Западе уже давно принято подкупать общественное мнение, по крайней мере, на экране и в масс-медиа — точно. Вместо того, чтобы восхищаться новоиспеченной историей однополых «Ромео и Джультетты», упоротые украинцы возмущаются гражданством любовника своего соотечественника.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]