«Обезьяна с гранатой»: польский генерал трагически поиграл украинским гранатометом
18.12.2022 7 384 0 +162 Viktorcmirnov

«Обезьяна с гранатой»: польский генерал трагически поиграл украинским гранатометом

---
+162
В закладки
Настоящий скандал произошел между Польшей и Украиной после того, как накануне в Главном управления полиции в Варшаве взорвался подаренный Киевом гранатомет. Причиненный ущерб оказался таких масштабов, что в кабинете обрушился потолок, а польский генерал Ярослав Шимчик потерял слух.

Злополучный подарок от украинских силовиков главный комендант польской полиции генерал Шимчик получил во время своей недавней поездки в Киев. Как сообщает издание Wyborcza, гранатомет «неожиданно выстрелил, когда офицеры играли с ним в помещении», наивно полагая, что украинские коллеги подарили незаряженное орудие.

В результате такой наивной забавы польский генерал отправился в больницу, а Варшава требует от Киева разъяснений в произошедшей трагедии.

Кстати это уже не первый случай публичного оборота заряженного оружия. В сентябре трагический инцидент произошел на военной выставке в Чернигове, когда ребенок выстрелил из РПГ в своих сверстников — ранения получили четверо детей и женщина.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]