План диеты для похудения
18.12.2022 7 613 0 +255 vagenleitner

План диеты для похудения

---
+255
В закладки
Ой, подскажите пожалуйста, как мне похудеть в это время года? Я читал, что вы должны съедать 1200 ккал, что соответствует минимальному количеству, необходимому для потери лишнего веса.

Добрый вечер, религия. 1200ккал — это не хороший и опасный минимум. Смотрите этот пост Калькулятор калорий: с чего начать

Я похудела на 8 кг при питании 1200-1300ккал, и первое время не возвращалась больше полугода. Тем не менее, я постепенно вышел из этой диеты и понемногу добавлял продукты и питание. Теперь у меня есть 1800-2000 приемов пищи и 30 минут упражнений каждый день. Я стараюсь не толстеть буквально.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кбж в 1200ккал. Б/ж/г/проц.

Онлайн-сайт для расчета диетических калорий определенно помог мне. Оплачиваемая прогулка 1350-1550. Я сидел на диете 1500 калорий в течение трех месяцев и 30-45 минут тренировался с Джиллиан Майклс каждый день, и я очень доволен своей формой и здоровьем.

Когда я вычислил это с помощью калькулятора, это было 1200 и несколько центов. Не поможет, вредно не вредно, это мое правило диеты(

Ответ Здравствуйте Настя. При минимуме физических упражнений и небольшой прибавке в весе она может доходить до 1200-1300 ккал. Однако онлайн-калькуляторы могут завышать цифры, предполагая слишком большой дефицит калорий.

Я стараюсь есть от 1500 до 1600 в качестве ориентира. Но в среднем это 1100. Я считаю, что это мало, но я не думаю о том, как я могу съесть больше.Завтрак каша и яйца с хлебом, а обед с крупами и овощами.Яйца, рыба и ужин есть. творог с фруктами. Где, уж что, мне хоть держать при себе, чтобы не знать 1500 ((((

привет. Добавьте в свое меню питательные, но необходимые продукты, такие как сыр, орехи, сухофрукты и оливковое масло. Вы также можете попробовать увеличить сумму.

То же самое. Тренер заставил меня съесть 1200. А ты не можешь. Конечно, если вы съедите два пирожных, вы сразу достигнете этой нормы калорий. Невозможно есть.

Это личное. Не ешьте жареную пищу, специи, глютен или пасленовые. Я ем не менее 1500 нежирной говядины и гречки. Кроме того, я действительно вешу 40 кг. Я спал как идиот 14 часов в 12:00, и меня тошнило. Я чувствую себя нехорошо.

Удалось похудеть на 13 кг за 3,5 месяца. Я ел 1200 калорий в день. чувствую себя хорошо. Ешьте творог, куриную грудку, яйца, горбушу и форель, изредка нежирную говядину. Крупы полба, гречка, овсянка, овощи в хорошей форме (огурцы, помидоры, морковь) Пью много воды, пью чай Вешал 67, сейчас 54 кг.

Лариса, добрый день. Пожалуйста, расскажите о пищевых привычках некоторых людей. Вес 65 кг, рост 158 см. Если вам не нужно «забрасывать» свой рацион, vodogray99@gmail.com. Большое спасибо.

Привет, я ем 1200 калорий, иногда не хватает. Но я не могу просто заталкивать еду, когда мне не хочется. В моем меню есть почти все, что мне нужно (орехи, яйца, куриная грудка, мясо, овощи, фрукты, иногда выпечка, каши, макароны, протеиновые батончики и т.д.). Время от времени я ем хлопья и макароны, но в целом мне это не очень нравится. Я тоже тренируюсь два раза в неделю, но так как я начала есть с 1200, в интернете было написано, что опасности нет, поэтому я ела, не задумываясь, что делать.

добрый вечер Как всегда, все это бесплатно и легко написать. Почти все работают с благодарностью. А как быть вегетарианцам, постящимся и людям с проблемами кишечника с продуктами животного происхождения (творог, сыр, мясо)? Как мне составить диету с ограничением калорий, чтобы похудеть с минимальной потерей здоровья? старше 55? Я хочу избежать повреждений кожи и волос, таких как низкокалорийная диета, возрастное выпадение волос и лицо «клоуна» из «Приключений Пиноккио». Физиологические упражнения у вас есть для нас — за право вы очень благодарны и наслаждаетесь игрой для нашего возраста и здоровья, но у нас есть трудности с питанием Что — нет, мы не можем соблюдать грамотную диету для похудения. Мы просим вашей поддержки в решении наших проблем. благодарю вас.

Привет Елена. Спасибо за ваш комментарий Ожидается, что цель вегана по питанию будет удовлетворительной.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]