«Снежные бабы»: названы женские знаки зодиака, неспособные любить
16.12.2022 10 044 0 +321 alekcbalma

«Снежные бабы»: названы женские знаки зодиака, неспособные любить

---
+321
В закладки
Замечаю, что кто-то в любовных отношениях чувствует себя как рыба в воде. А кому-то вся эта романтика и прочие вещи даются ох как непросто. Недавно вычитала, что это может зависеть от знака зодиака, под которым родился человек. К примеру, женщина-Водолей в любви очень избирательна. Она ценит свою свободу и не пойдет на уступки, если кто-то захочет ею завладеть.

«Снежные бабы»: названы женские знаки зодиака, неспособные любить зодиака, очень, любви, знака, отношения, этого, отношениях, чтобы, своему, будет, венец, умеет, любить, знаки, изменить, пойти, человека, пахнет, будут, только©Интересно, а как обстоят дела с другими знаками зодиака? Кто из них не умеет любить? В этой статье я расскажу об этом подробнее.

Женщина-Водолей в любви

Проблемы в отношениях могут возникнуть у любого человека. Особенно часто это случается, когда люди только притираются друг к другу, узнают характер своего партнера. Однако иногда любовная связь, напротив, устанавливается очень легко. Ни ссор, ни разногласий. Правда, при этом и любовью здесь даже не пахнет. Как же так?

Астрологи говорят, что некоторые знаки зодиака диктуют своим хозяйкам, как им нужно вести себя в отношениях. В доме всегда чисто, на кухне пахнет свежеприготовленным ужином, а любви как не было, так и нет. Просто женщина не умеет любить.

«Снежные бабы»: названы женские знаки зодиака, неспособные любить зодиака, очень, любви, знака, отношения, этого, отношениях, чтобы, своему, будет, венец, умеет, любить, знаки, изменить, пойти, человека, пахнет, будут, только©Такая черта присуща Водолеям. Представительницы этого знака зодиака очень ценят свою свободу и никогда не разрешат своему спутнику взять над собой контроль. Они стремятся к независимости во всех жизненных аспектах.

Зачастую женщина-Водолей в любви предпочитает обходиться без каких-либо обязательств. Свободные отношения — идеальный вариант для нее. Если же она решится пойти под венец, скорее всего, брак очень скоро ей наскучит и превратится в обыкновенную рутину. Мужчина будет не в восторге от такого союза.

«Снежные бабы»: названы женские знаки зодиака, неспособные любить зодиака, очень, любви, знака, отношения, этого, отношениях, чтобы, своему, будет, венец, умеет, любить, знаки, изменить, пойти, человека, пахнет, будут, только©Представительницы знака Близнецы способны искренне полюбить человека. Первое время они будут нуждаться в романтике и заигрываниях. Однако всё это не помешает им изменить своему возлюбленному в какой-то момент.

Женщина-Близнецы очень импульсивна, за что нередко платит слишком большую цену. Роман с привлекательным мужчиной вспыхивает как спичка и точно так же быстро угасает. Потому такая дама не стремится к тому, чтобы выйти замуж. Ее пугает быт, и она не хочет становиться матерью.

Знаки зодиака, что не умеют любить

Женщина-Козерог увлечена своей карьерой. Она упорно трудится, чтобы стать по-настоящему успешной, потому отношения всегда уходят на второй план. Мужчине, который влюбится в такую даму, следует готовиться к тому, что признаний в любви не будет. При этом любовь к ней самой она воспринимает как должное. Не всякий человек подпишется на подобные отношения.

«Снежные бабы»: названы женские знаки зодиака, неспособные любить зодиака, очень, любви, знака, отношения, этого, отношениях, чтобы, своему, будет, венец, умеет, любить, знаки, изменить, пойти, человека, пахнет, будут, только©Представительницы этого знака зодиака не видят смысла говорить о любви. Они не привыкли работать над отношениями и зачастую просто плывут по течению. Связь с мужчинами для них не стоит на первом месте в жизни.

У женщины-Рака есть желание пойти под венец и создать семью. И поначалу она будет делать всё, чтобы угодить своему спутнику. Но чем дольше будут тянуться отношения, тем менее эмоциональной она станет. Добившись своего, такая дама примеряет на себя классическую роль хранительницы очага. И надо сказать, что дается она ей на ура.

«Снежные бабы»: названы женские знаки зодиака, неспособные любить зодиака, очень, любви, знака, отношения, этого, отношениях, чтобы, своему, будет, венец, умеет, любить, знаки, изменить, пойти, человека, пахнет, будут, только©Только вот страстная любовница из женщины, родившейся под этим знаком, никудышная. Мужчине не стоит ждать эмоциональности от союза с ней. Зато такие отношения подойдут бравым молодцам, ищущим постоянства и стабильности на личном фронте.

Женщина-Скорпион резка и спонтанна. Отношения с ней похожи на испытание, которое придется пережить мужчине. И нет гарантий, что у него это получится сделать. Союз с такой дамой сложится только в том случае, если партнеры не пытаются изменить друг друга.

«Снежные бабы»: названы женские знаки зодиака, неспособные любить зодиака, очень, любви, знака, отношения, этого, отношениях, чтобы, своему, будет, венец, умеет, любить, знаки, изменить, пойти, человека, пахнет, будут, только©У представительниц этого водного знака есть четкое представление о том, что такое любовь. И зачастую оно не сходится с тем, что об этом чувстве думают другие люди. Только сильный духом мужчина сможет обуздать норов такой женщины.

Интересно, а ты согласна с такими характеристиками? Смело делись своими мыслями в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]