Карпатский целитель Василий Ющук поведал, когда ожидать окончания войны
16.12.2022 7 564 0 +183 alekcbalma

Карпатский целитель Василий Ющук поведал, когда ожидать окончания войны

---
+183
В закладки
Предсказания и пророчества стали очень популярными в последнее время. Наверное, всё потому что нам хочется обладать информацией о будущем. С началом полномасштабной войны стало совсем сложно строить какие-то планы. А так есть хоть что-то, на что можно опереться. Можно вовсе не верить во все эти пророчества, но почитать бывает интересно.

Карпатский целитель Василий Ющук поведал, когда ожидать окончания войны говорит, Василий, очень, войны, насколько, пророчества, может, можно, целитель, окончания, будет, после, интервью, чтобы, предупреждает, достался, когда, целителя, карпатского, работать

Сегодня редакция «Так Просто!» поделится с тобой прогнозами карпатского целителя о том, когда же закончится война.

Предсказания и пророчества

Карпатский целитель Василий Ющук в одном из интервью рассказал, что дар достался ему от бабушки. Она была единственным целителем в регионе и поднимала на ноги даже самых тяжело больных. Этим же ремеслом занимается Василий. Он говорит, что из многочисленных внуков бабули только ему достался ее дар. Он тоже лечит людей. Хотя он говорит, что это всё делает Бог, он лишь помогает ему.

Карпатский целитель Василий Ющук поведал, когда ожидать окончания войны говорит, Василий, очень, войны, насколько, пророчества, может, можно, целитель, окончания, будет, после, интервью, чтобы, предупреждает, достался, когда, целителя, карпатского, работать©У пана Василия взяли интервью, чтобы узнать, какие он может дать прогнозы об окончании войны. Целитель осторожен в своих словах, ведь знает, насколько хрупко будущее. Он говорит, что всё зависит от того, насколько активно Украине будут помогать другие страны. «Один в поле не воин. Нам очень важна поддержка других стран», — говорит целитель. Если все продолжат активно помогать, то войну можно будет закончить до весны грядущего года.

Карпатский целитель Василий Ющук поведал, когда ожидать окончания войны говорит, Василий, очень, войны, насколько, пророчества, может, можно, целитель, окончания, будет, после, интервью, чтобы, предупреждает, достался, когда, целителя, карпатского, работать©Целитель честно признается, что не может видеть далеко наперед. Однако видит, что до мая 2023 года война продолжится. Он акцентирует внимание на том, что украинцам очень важно и внутри страны быть сплоченными и выступать единым фронтом. Нужно набраться сил и работать ради победы.

Карпатский целитель Василий Ющук поведал, когда ожидать окончания войны говорит, Василий, очень, войны, насколько, пророчества, может, можно, целитель, окончания, будет, после, интервью, чтобы, предупреждает, достался, когда, целителя, карпатского, работать© Pexels

Также он предупреждает, что даже после окончания войны, руководство РФ не успокоится. Поэтому нужно, чтобы вся старая верхушка отошла от власти. Василий предсказывает, что после окончания войны РФ распадется на отдельные территории. Он отмечает, что война не может длится слишком долго, потому что ресурсы исчерпываются. Нужно будет предпринимать шаги к ее завершению.

Карпатский целитель Василий Ющук поведал, когда ожидать окончания войны говорит, Василий, очень, войны, насколько, пророчества, может, можно, целитель, окончания, будет, после, интервью, чтобы, предупреждает, достался, когда, целителя, карпатского, работать©Целитель предупреждает, что украинцев ждет непростая зима. Мы уже ощутили ее тяготы на себе. Постоянные отключения электричества и грядущие холода пугают. Однако пан Василий говорит, что сейчас очень важно держаться вместе. Если все и каждый будет работать на победу, то нам под силу ее приблизить. И все трудности тоже можно преодолеть, если держаться друг за друга.

Карпатский целитель Василий Ющук поведал, когда ожидать окончания войны говорит, Василий, очень, войны, насколько, пророчества, может, можно, целитель, окончания, будет, после, интервью, чтобы, предупреждает, достался, когда, целителя, карпатского, работать©Предсказания и пророчества карпатского целителя вдохновляют. Не знаем, насколько они правдивы, но очень хочется в них верить. А еще не унывать и сохранять надежду на светлое будущее!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]