Грядет «День шести двоек» 22.12.2022, Ванга предупредила, как использовать его силу
16.12.2022 5 056 0 +154 alekcbalma

Грядет «День шести двоек» 22.12.2022, Ванга предупредила, как использовать его силу

---
+154
В закладки
Близится день шести двоек — 22.12.2022! Весьма интересная дата, в которой, с точки зрения нумерологии, зашифровано много тайных смыслов. Как провести этот день с умом, чтобы новый год принес только удачу и благополучие? Об этом рассказала Вселена, квантовый эзотерик и биоэнергетик. Будет интересно!

Грядет «День шести двоек» 22.12.2022, Ванга предупредила, как использовать его силу декабря, чтобы, будет, шести, период, число, время, жизни, энергия, внутренних, зимнего, произойти, Например, солнцестояния, двоек, 22122022, следующем, самая, нужно, внутренними
День шести двоек

По предсказанию Ванги, 22 декабря 2022 года должно произойти нечто катастрофичное для человечества. Однако Веселина не спешит с этим соглашаться. Мастерица предлагает разобраться со всем по порядку.

Итак, 21 декабря 2022 года нас ждет день зимнего солнцестояния. Это означает, что с 20-го по 21-е декабря будет самая длинная ночь и самый короткий день в году. «Именно в этот момент мы придем к определенному энергетическому дну, где энергия жизни и Солнца минимальна, а энергия тьмы максимальна», — рассказывает специалистка.

Грядет «День шести двоек» 22.12.2022, Ванга предупредила, как использовать его силу декабря, чтобы, будет, шести, период, число, время, жизни, энергия, внутренних, зимнего, произойти, Например, солнцестояния, двоек, 22122022, следующем, самая, нужно, внутренними©Наши предки готовились к этому заранее. За неделю до дня зимнего солнцестояния люди начинали переживать очень тяжелые внутренние состояния. В это время благодаря космическому влиянию внутри нас просыпаются все бесы и демоны: «Все скелеты в шкафу оживают и начинают негативно влиять на нашу жизнь». Это период внутренних переживаний, благодаря которым ты сможешь либо очиститься, либо увеличить свои страхи и напряжение.

Согласно квантовому календарю, 16 декабря стартует самая непростая декада года. Нас ждет время энергий, освобождающих нас от привязанностей. С одной стороны, этот период позволяет нам столкнуться с нашими внутренними страстями и препятствиями. С другой, мы можем сделать с ними что-то полезное для себя, либо же лишь усугубить их влияние на нашу жизнь.

Как подготовиться к 22 декабря 2022 года

Подготовку ко дню шести двоек нужно начинать 16 декабря. На протяжении последующих 6 дней важно проживать разные состояния души, сталкиваясь со своим внутренним «Я». Это время нужно для того, чтобы освободиться от тяжести энергетических оков, чтобы не тащить их с собой в следующий год.

Грядет «День шести двоек» 22.12.2022, Ванга предупредила, как использовать его силу декабря, чтобы, будет, шести, период, число, время, жизни, энергия, внутренних, зимнего, произойти, Например, солнцестояния, двоек, 22122022, следующем, самая, нужно, внутренними©Недаром наши предки проводили различные ритуалы, приуроченные ко дню зимнего солнцестояния. Они проговаривали то, что хотят получить в следующем году. Например, заговаривали семена, чтобы получить щедрый урожай.

Часто люди живут размеренно, не задумываясь о том, что прямо сейчас они формируют свою действительную перспективу. Генетика будущих событий будет зависеть от того, как ты справишься со своими внутренними демонами в период с 16-го по 21-е декабря.

Грядет «День шести двоек» 22.12.2022, Ванга предупредила, как использовать его силу декабря, чтобы, будет, шести, период, число, время, жизни, энергия, внутренних, зимнего, произойти, Например, солнцестояния, двоек, 22122022, следующем, самая, нужно, внутренними©Несмотря на прогноз Ванги, 22 декабря 2022 года не станет фатальным для нашей планеты. Причина проста: всё самое плохое, что могло произойти в этом году, уже случилось. Все социальные, политические и экономические процессы происходят на внутренних планах. И они принесут свои плоды уже в следующем году.

12.2022 будет рождаться новое Солнце и новая энергия. Она будет раскрывать наш потенциал, чтобы в новогодние праздники мы смогли с легкостью перейти в новый календарный год.

Двойка в нумерологии

Обилие двоек в дате 22.12.2022 указывает, что мы имеем дело с числами ангельской нумерологии. Нумерологи убеждены, что складные комбинации цифр скрывают в себе тайный шифр. Под ангельской нумерологией подразумевается сочетание одинаковых цифр, которое можно встретить где угодно. Например, на часах, дорожных билетах, документах и даже обычных кассовых чеках.

Грядет «День шести двоек» 22.12.2022, Ванга предупредила, как использовать его силу декабря, чтобы, будет, шести, период, число, время, жизни, энергия, внутренних, зимнего, произойти, Например, солнцестояния, двоек, 22122022, следующем, самая, нужно, внутренними© Pexels

Тройная двойка, встречающаяся в уникальной дате декабря, — особенное число. Оно несет в себе положительную энергетику и знаменует перемены к лучшему. Причем это может касаться различных сфер жизни. Например, это ангельское число срабатывает как предвестник улучшения любовных отношений.

Выгодное знакомство, долгожданная свадьба или переезд в новую квартиру — всё это может произойти под влиянием тройной двойки. Кроме того, магическое число дарит спокойствие и гармонию даже в самых трудных ситуациях. Благодаря ему ты сумеешь отыскать баланс в любом деле, за которое возьмешься.

Грядет «День шести двоек» 22.12.2022, Ванга предупредила, как использовать его силу декабря, чтобы, будет, шести, период, число, время, жизни, энергия, внутренних, зимнего, произойти, Например, солнцестояния, двоек, 22122022, следующем, самая, нужно, внутренними©Если ты сможешь правильно прожить 6 дней, предшествующих 22 декабря 2022 году, в новом году тебя ждет множество внутренних трансформаций. Не бойся этих перемен, поскольку от них зависит качество твоей лучшей жизни. Удачи!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]