Как похудеть навсегда без диет, лекарств и гаджетов
16.12.2022 3 755 0 +102 vagenleitner

Как похудеть навсегда без диет, лекарств и гаджетов

---
+102
В закладки
1. Чрезвычайно просто, 2. Никаких героических усилий или больших затрат — 3. При стабильных результатах вы можете поддерживать свой нормальный вес навсегда.

Конечно, такое похудение требует усилий, но в данном случае их не так много, как на голодный желудок или на диете.

Во-первых, давайте немного рассмотрим существующие методы похудения.

Вещества/оборудование для похудения

Важно признать, что все продукты для похудения неэффективны, а иногда даже вредны, а приспособления неэффективны. Маркетологи этих продуктов предлагают «фантастические мечты». Тем, кто попал в трудную историю, хочется верить в волшебство. Оборудование для похудения приносит невообразимую пользу, поэтому на рынок постоянно выводятся новые. Вот где приходит простое мышление. Когда человек пытается похудеть «добровольно», ничего не происходит. Чем больше люди пытаются сидеть на диете, тем лучше они будут. Две эмоции, вина и беспомощность, начинают доминировать. Даже если ему говорят есть меньше, он ничего не может с этим поделать. А тот, кто волшебным образом обеспечивает себя — не надо хотеть и голодать — делает для вас волшебные лекарства и приспособления («пояса», «массажи» и т.п.).. Это вредные иллюзии, трата денег и нервов, потеря религии внутри себя, никакого «спасения». Все лекарства и таблетки вредны и греховны. Лекарства и таблетки могут навредить вашему разуму, даже если вы не являетесь своим телом. пожалуйста, помните. Когда в мире появится эффективное «лекарство для похудения», некоторые из первых, кто спросят о нем, попадут в телевизионные новости, публикации будут опубликованы на первых полосах и так далее. Нобелевская премия по медицине присуждена изобретателю таблетки. Это не так, но вы должны знать, что другие торгуют своими слабостями.

диета

Еще одна «индустрия похудения» — «метод эффективной диеты». Человек из последних сил, мобилизует всю свою волю, от многого отказывается – и теряет определенное количество килограммов. Однако после этого все сходит с ума в мгновение ока. Предыдущий поток будет восстанавливаться с угрожающей скоростью, включая превышение. Диета — это жест отчаяния. Ощущение желания что-то сделать, когда ничего не идет не так. Не у всех это получается, и очень редко результатом этого чрезмерного усилия является развитие необходимого самосознания, и некоторые люди органично поддерживают свой обычный вес без дальнейшего напряжения. Но это скорее исключение. Даже если вы потратите время, усилия и деньги, вы не сможете решить ее навсегда или необратимо.

Помните: все «быстрые» методы похудения не дают желаемых результатов в долгосрочной перспективе. Если вы видите рекламу «Как похудеть на 10 кг за неделю», «Похудеть на 7 кг за месяц назад», знайте — это ваша слабость, в младших классах беспощадной расправой быть.

Условия избыточного веса.

Поэтому, чтобы похудеть, важно понять, почему вы набираете вес. Когда мы говорим о физически здоровых людях, исследования показывают основные причины ожирения в психологии человека. Основными взаимосвязанными факторами являются 1) стресс, 2) снижение силы воли, 3) снижение самооценки, снижение самопринятия и 4) представление себя о болезни в образе жизни больного.

Вы можете двигаться вперед, понимая себя немного больше, чем кто-либо другой в перечисленных отношениях.

Мероприятия по профилактике и подготовке Необходимо в какой-то степени поднять волю людей. Самый простой способ — сделать небольшую зарядку (5 минут в день!). Любые упражнения днем ​​и ночью. Ценность упражнений в данном случае не в том, чтобы замерзнуть здоровее (хотя это важно), а в том, чтобы пробудить в вас больше спонтанных начал и подготовить себя к процессу похудения. При наличии наклонов и средств можно реализовать более широкую систему упражнений для укрепления силы воли, см., например. Образование, обучение и навыки для развития силы воли. Но последнее не является обязательным.

Сосредоточьтесь на крайнем сроке похудения

Никакого чуда не происходит. Поэтому упор надо делать на медленное, но верное похудение). Похудение всегда искусственное, и пружинное сжатие неизбежно выпрямляет его «по законам физики». Если вы сильно похудеете, то впоследствии вы, как правило, наберете много веса. Не играй в эту бесполезную игру больше, чем кто-либо другой. Потому что вы должны сбросить лишний вес навсегда. Другими словами, скорость сокращения должна быть медленной.

Причины ожирения

Причина очевидна и распространена. Люди потребляют больше калорий, чем потребляют. Подобно уроку физики резервуара, который я изучал в школе, одна труба направляет воду в резервуар, а другая труба ее сливает. Кроме того, в нем почти нет тайны, поэтому нет такого понятия, как «О, я ничего не ел!».

Это потому, что люди едят больше, чем им нужно.

Важно то, что люди начинают есть как реакцию на удовольствие и стресс («боязнь конкуренции»), а не для утоления голода. Люди, которые неосознанно жаждут «праздника желудка» или едят каждый пир, идут к таинственному животному (хотя на самом деле они, например, его не едят). А есть те, кто хочет «вознаградить их невзгодами и переживаниями». В любом случае мотивация смещается с биологической (употребление значительного количества калорий) на эмоциональную (получение удовольствия, защита себя).

Причины не активизации голода и питания Первопричиной является страх перед телом. Таинственная часть разума начинает паниковать из-за «страха голодной смерти», когда человек вдруг принимается поддерживать голод. Организмы боятся «голода» — и не могут «разумно» объяснить, что опасности голода практически нет. Неосознанно страх охватывает людей и ничего не может устроить. Когда «давление» голода и диеты прошло — «ешь, сколько хочешь», «верни потерянное время».

Психологические причины ожирения

Одной из основных причин является «убегание в полноту». Чтобы «сбросить груз ответственности и чрезмерной требовательности», человек может неосознанно стремиться к абсолютному существованию. Это похоже на «метод контрейлерного бизнеса». Люди притворяются больными и пытаются снизить требования работы, семейных обстоятельств, «на кровати», в офисе и так далее. Пожалуйста, сочувствуйте больше. Люди «бессильны», и от них не ожидается, что они будут так много давать или поддерживать.

В этом случае неплохо вспомнить, когда и когда вы начали набирать вес. С чем вы боролись, испытывали трудности, испытывали стресс или боролись в течение этого времени? Пожалуйста, вспомните себя в то время. Запомните правильный способ решения трудности, которую вы иррационально «накачиваете».

С чего мне начать? С изображением себя.

Конечно, я смотрел на себя в зеркало. Там вы видели толстяка, совершенного мужчину, очень совершенного мужчину или просто толстяка. Когда я думаю о себе глазами своего сердца, взор моего сердца стоит перед таким человеком. Я-концепция – это восприятие человеком самого себя, то есть его «самоощущение». Пока человек жив, он невольно думает о себе по разным шкалам типа «умный-плохой» и «счастливый-грустный». Есть мысли и по поводу его внешности. Это изображение его внешности и один из инструментов диеты.

Упражнение 1

Подумайте о себе или о своей фигуре. Присмотритесь к своему телу, включая щеки, шею, грудь, живот, бедра и ягодицы. Особое внимание следует уделить участкам, где скапливается лишний жир. Затем представьте в голове идеальную фигуру, которую вы хотите получить в результате похудения. Следующий шаг — сравните фактические и совершенные числа и устраните разницу. Предположим, что эту разницу, лишний жир, нужно удалять, а не ваше тело. От 7 до 10 раз и более в день, от 10 до 15 секунд и более. Почувствуйте себя так, как будто у вас уже есть идеальная картинка, которую вы нарисовали. И отдайте «другим» свой лишний жир.

Упражнение № 2.

Случайно, возможно, для укрепления воли, делайте нормальные упражнения, но создайте всего 5 минут упражнений — это не самопожертвование. Потому что они должны как-то поднять собственную волю. Пожалуй, еще раз поищите в сети: методики воспитания, тренировки и формирования силы воли.

Упражнение 3 «Еда

Теперь, в рамках, есть простые правила, как и что есть.

1) Можно есть что угодно. Тем не менее, мы должны стараться иметь сбалансированную диету.

2) Есть принцип — надо есть медленно. И не только медленно, но и наслаждайтесь вкусом еды. С этой необходимостью концентрироваться на каждом приеме пищи, каждое из ваших тел должно делиться радостью.

3) Не ешьте обед из машины — работа, чтение и т.д. ――Помните, что в таких случаях вы просто вжимаете в себя жир.

4) Это довольно просто, но когда вы едите, вы должны встать из-за стола и быть немного голодным без начинки. Подождите несколько минут, и вы должны быть голодны и в добром здравии.

5) Важно не ограничивать свое тело и пищу в течение дня. Не угрожайте телу подсознательного человека этим устройством — помните, что вы можете есть, когда голодны. Его просто не нужно пополнять.

6) Для некоторых людей ведение «пищевого дневника» является необходимой тренировкой. Дневник питания предназначен для записи состояния и количества съеденных за день продуктов и подсчета сожженных за день калорий.

Время и скорость для похудения

Этот метод гарантирует, что вы похудеете медленно и естественно. Включив вышеперечисленные условия в свой образ жизни, вы сможете сбросить вес (размер) по своему вкусу и продолжать делать это вечно. Кроме того, улучшится самочувствие и настроение. Ваш вес в норме, вы чувствуете себя хорошо, и ваша жизнь проста в управлении (диета), поэтому вы должны чувствовать себя другим человеком. И урегулировать эту ситуацию не так просто, как вы видите, например. Природа живых существ состоит в том, чтобы есть столько, сколько вам нужно. Вы также должны испытать свою собственную природу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]