Алла Пугачева красуется в шортиках у бассейна в Израиле, а молодой ее делает любовь
15.12.2022 3 724 0 +103 alekcbalma

Алла Пугачева красуется в шортиках у бассейна в Израиле, а молодой ее делает любовь

---
+103
В закладки
Личная жизнь Галкина и Пугачевой всегда находилась под пристальным прицелом общественности. И это неудивительно, ведь не каждый день сходятся звезды с такой колоссальной разницей в возрасте. Когда юморист официально взял в жены Примадонну, ему было 35 лет, а ей — 62 года. Однако это не помешало супругам создать по-настоящему крепкую семью и завести детей.

Алла Пугачева красуется в шортиках у бассейна в Израиле, а молодой ее делает любовь отношения, Галкин, Instagram, возрасте, только, Максим, детей, Однако, чтобы, Пугачева, хотят, Гарри, сохранять, юморист, жизнь, вместе, любовь, всегда, Пугачевой, супруги©Злые языки диву даются: как Максиму и Алле вот уже столько лет удается сохранять отношения? Об этом редакция «Так Просто!» поведает в сегодняшней статье.

Личная жизнь Галкина

Если заглянуть на страничку Аллы Борисовны в Instagram, можно ужаснуться от количества хейтерских комментариев под каждым постом певицы. Напомним, что Примадонна вместе с детьми и мужем эмигрировала в Израиль. На родине всё семейство причислили к врагам народа.

Однако гневные комментаторы из Сети не расстраивают Пугачеву. Внутри нее всё так же горит нетленный огонек. И подпитывает его любовь. Как Алле Борисовне и Максиму удается сохранять отношения столько времени? Их официальному браку уже больше 10 лет, но с каждым годом он становится лишь крепче.

Алла Пугачева красуется в шортиках у бассейна в Израиле, а молодой ее делает любовь отношения, Галкин, Instagram, возрасте, только, Максим, детей, Однако, чтобы, Пугачева, хотят, Гарри, сохранять, юморист, жизнь, вместе, любовь, всегда, Пугачевой, супруги©Пугачева и Галкин — смелые люди. Ради своей любви они готовы горы своротить. Чего только стоит их общее решение объявить о своем романе. 27-летняя разница в возрасте — это не шуточки. И для публичных людей это всегда сродни приговору: теперь тебя всегда и везде будут обсуждать. Неудивительно, что этот звездный союз так часто обрастал глупыми слухами и сплетнями.

Но Примадонну это ничуть не смущает. Она продолжает гнуть свою линию и делать всё, чтобы ее семья была счастлива. Тем же занимается и Максим Галкин. Искрометное чувство юмора артиста уже давно стало его визитной карточкой. Оно же год за годом укрепляет отношения супругов.

Алла Пугачева красуется в шортиках у бассейна в Израиле, а молодой ее делает любовь отношения, Галкин, Instagram, возрасте, только, Максим, детей, Однако, чтобы, Пугачева, хотят, Гарри, сохранять, юморист, жизнь, вместе, любовь, всегда, Пугачевой, супруги© Instagram / @alla_orfey

Например, Максим с легкостью парирует, когда кто-нибудь вспоминает о его разнице в возрасте с Примадонной. Более того, он даже любит эти шутки, поскольку они стали частью их брака. Без них никуда.

Секреты семейного счастья звездной пары

Пугачева и Галкин честны друг с другом. Между ними нет никаких недосказанностей. Это союз психологически зрелых людей, которые знают, чего хотят от своей жизни. Супруги умеют договариваться, потому что им нетрудно сказать, что именно их не устраивает или чего бы они хотели.

Кажется, что это пустяк. Однако на самом деле неумение разговаривать друг с другом очень часто приводит к разводу. Но Примадонне и ее мужу это не грозит. Максим честно признается, что роль почетного главы семьи по праву принадлежит Алле Борисовне. Впрочем, юморист считает, что так заведено чуть ли не в каждой семье. Просто не все это понимают.

Алла Пугачева красуется в шортиках у бассейна в Израиле, а молодой ее делает любовь отношения, Галкин, Instagram, возрасте, только, Максим, детей, Однако, чтобы, Пугачева, хотят, Гарри, сохранять, юморист, жизнь, вместе, любовь, всегда, Пугачевой, супруги© Instagram / @maxgalkinru

Галкин считает, что построить гармоничные семейные отношения можно только в том случае, если супруги никогда не будут врать друг другу. «Еще очень важно быть единомышленниками», — резюмирует юморист. Нет сомнений в том, что звездные супруги смотрят в одном направлении и строят свое будущее так, как вместе хотят этого.

«Все знают, что страсть проходит быстро. Любая страсть. Я верю, что чувства к человеку, единомыслие, любовь не проходят с годами. Это может только крепнуть», — говорит Максим. И доказывает это не только словом, но и делом.

Дети — цветы жизни

В 2013 году в жизни Пугачевой и Галкина появилось два маленьких солнышка, озаривших их совместный путь. Это близнецы Гарри и Лиза, которых родила суррогатная мама. Рождение детей навсегда изменило жизнь Аллы Пугачевой, хотя у нее уже была дочь от первого брака с цирковым артистом Миколасом Эдмундасом Орбакасом. Это известная певица Кристина Орбакайте.

Когда у Примадонны появились маленькие дети, это стало поводом для бурных обсуждений в обществе. Конечно, не обошлось и без хейта. Не все поняли, зачем заводить детей в таком почтенном возрасте.

Алла Пугачева красуется в шортиках у бассейна в Израиле, а молодой ее делает любовь отношения, Галкин, Instagram, возрасте, только, Максим, детей, Однако, чтобы, Пугачева, хотят, Гарри, сохранять, юморист, жизнь, вместе, любовь, всегда, Пугачевой, супруги© Instagram / @maxgalkinru

Однако нашлись и те люди, которые поддержали певицу и пожелали ей счастливого материнства. Алла Борисовна аккумулировала все свои силы на воспитание Лизы и Гарри. И надо сказать, что у певицы это отлично получается. Например, она решила не повторять ошибок своих родителей и в корне изменила подход к воспитанию наследников.

Пугачева решила не принуждать детей к какому-либо роду деятельности. Более того, она не хочет, чтобы Лиза и Гарри пошли по ее стопам. Свобода выбора важна в любом возрасте. Потому Алле Борисовне важно, чтобы ее дети сами выбирали, чем они хотят заниматься.

Алла Пугачева красуется в шортиках у бассейна в Израиле, а молодой ее делает любовь отношения, Галкин, Instagram, возрасте, только, Максим, детей, Однако, чтобы, Пугачева, хотят, Гарри, сохранять, юморист, жизнь, вместе, любовь, всегда, Пугачевой, супруги© Instagram / @maxgalkinru

Максим Галкин воспитывает детей наравне с женой. Однако делать это так, как Алла Борисовна, он не может. Уж слишком он мягок, а Пугачева, наоборот, умеет быть строгой. Однако супруги решили эту проблему сообща, создав четкую систему правил, по которым они вместе воспитывают наследников.

Баланс во всём помогает супругам не просто сохранять отношения, но и укреплять их. Не могу представить, что должно произойти, чтобы Пугачева и Галкин объявили о разводе. Кажется, что этот брак был совершен на небесах. Остается пожелать влюбленным счастья и терпения!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]