Индийский мальчик вновь обратился к жителям Земли, новое пророчество вскоре начнет сбываться
15.12.2022 4 391 0 +70 alekcbalma

Индийский мальчик вновь обратился к жителям Земли, новое пророчество вскоре начнет сбываться

---
+70
В закладки
Абигья Ананд — самый юный предсказатель на планете. Однако его прогнозы продолжаются сбываться. Именно он предсказал начало пандемии COVID-19, потому сложно не верить его словам. И вот недавно на его сайте появилось новое пророчество. Давай узнаем, о чём же нас предупреждает юный индийский мальчик.

Индийский мальчик вновь обратился к жителям Земли, новое пророчество вскоре начнет сбываться мальчик, пророчество, Однако, новое, Абигья, Ананд, говорит, индийского, нужно, самое, только, происходит, станет, время, человечества, перемены, просто, Индийский, человек, человечество

Редакция «Так Просто!» делится с тобой пророчеством и предлагает обсудить его в комментариях.

Новое пророчество

Сначала нужно сказать пару слов о юном предсказателе. Казалось бы, очень странно, что столь молодой мальчик говорит о таких серьезных вещах. Почему же нам стоит к нему прислушиваться и как ему удалось стать настолько популярным? Об этом мы рассказывали в предыдущей статьи. Если хочешь узнать побольше об индийском мальчике, обязательно почитай.

Если вкратце, то популярность пришла к нему после его предсказании о начале пандемии. В 2019 году юный мыслитель предсказал появление ужасного вируса, из-за которого население планеты резко сократится. Более того, он сказал, что человечеству придется бороться с болезнью еще не один год. Когда оказалось, что предсказания индийского мальчика сбылись, на его блог подписалось больше 1 миллиона человек. Абигья Ананд стал самым известным провидцем современности.

Индийский мальчик вновь обратился к жителям Земли, новое пророчество вскоре начнет сбываться мальчик, пророчество, Однако, новое, Абигья, Ананд, говорит, индийского, нужно, самое, только, происходит, станет, время, человечества, перемены, просто, Индийский, человек, человечество©И вот недавно в на его сайте появилось новое пророчество. Индийский мальчик рассказал, что в этот раз вышел в эфир не просто так, а по конкретной причине. Ему нужно было сообщить важную вещь: «Мы наблюдаем беспрецедентные изменения и полную трансформацию. Так как начался новый период длиной в 400 лет. В предыдущие циклы в первые 100 лет случались фундаментальные перемены. И в этот раз произойдет то же самое. Это то время, когда перемены коснутся каждого!»

Индийский мальчик вновь обратился к жителям Земли, новое пророчество вскоре начнет сбываться мальчик, пророчество, Однако, новое, Абигья, Ананд, говорит, индийского, нужно, самое, только, происходит, станет, время, человечества, перемены, просто, Индийский, человек, человечество© Depositphotos
Пророчества индийского мальчика

В своем новом обращении мальчик предупредил о следующих изменениях:

  1. В первую очередь предсказатель предупредил о серьезных климатических изменениях. Время этих перемен давно близилось. Однако вскоре они произойдут. И это будет не плавный, а очень резкий переход. Он скажется не только на людях, но и на растениях и животных. Грядут глобальные катаклизмы, которые заставят человечество снова вернуться к первобытным навыкам добывания пищи.
  2. Также он предупреждает о том, что возможен всемирный дефицит питьевой воды. Миллионы людей могут оказаться отрезаны от источника воды и чистой пищи. Неужели придется питаться тем, что человек ранее не рассматривал в качестве еды? Мы живем в самое засушливое время в истории человечества. И со временем всё станет только хуже.

    Индийский мальчик говорит, что так Вселенная хочет показать нам, насколько пусты и бессмысленны наши стремления к власти. Мы не ценим самое главное и стремимся к пустому. Это шанс для человечества всё переосмыслить.

    Индийский мальчик вновь обратился к жителям Земли, новое пророчество вскоре начнет сбываться мальчик, пророчество, Однако, новое, Абигья, Ананд, говорит, индийского, нужно, самое, только, происходит, станет, время, человечества, перемены, просто, Индийский, человек, человечество©
  3. По словам астролога, после глобальной трансформации Земля обретет покой. Но она станет совершенно другой. В ближайшие 2,5 года полностью изменится мировая геополитика и экономика. Например, успешные страны столкнутся с голодом и другими лишениями. Однако это станет просто последствием ранних решений этих государств.

    Индийский мальчик вновь обратился к жителям Земли, новое пророчество вскоре начнет сбываться мальчик, пророчество, Однако, новое, Абигья, Ананд, говорит, индийского, нужно, самое, только, происходит, станет, время, человечества, перемены, просто, Индийский, человек, человечество©
Из-за чего всё это происходит? Предсказатель говорит, что так произошло, потому что человечество относится к планете без должного уважения. Мы привыкли только получать, ничего не отдавая взамен. Потому приходится платить за свое отношение к природе. Абигья Ананд привызвает жителей Земли задуматься о том, что сейчас происходит. Он верит, что энергия постоянно меняется, а значит, ее можно поменять с негативной на позитивную. Поскольку сейчас происходит так много плохого, нужно попытаться превратить это в добро.

Индийский мальчик вновь обратился к жителям Земли, новое пророчество вскоре начнет сбываться мальчик, пророчество, Однако, новое, Абигья, Ананд, говорит, индийского, нужно, самое, только, происходит, станет, время, человечества, перемены, просто, Индийский, человек, человечество©Мы знаем, что нас впереди ждет еще много испытаний. Однако нам нельзя сдаваться и сидеть сложа руки. Нужно стремиться к лучшем и постараться сохранить в себе человека. Желаем тебе сил на этом пути, дорогой читатель!

А что ты скажешь про новое пророчество индийского мальчика?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]