5 шагов, которые вы можете сделать прямо сейчас, чтобы похудеть завтра
15.12.2022 5 372 0 +154 vagenleitner

5 шагов, которые вы можете сделать прямо сейчас, чтобы похудеть завтра

---
+154
В закладки
Общее поведение, помогающее в жесткой борьбе с нежелательным весом. Но делаете ли вы их?

Почему вечером хорошо? На вечернем свидании примите ванну и посмотрите ленты Instagram (запрещенная экстремистская организация в РФ) и новые сериалы Netflix. конечно. Однако вы также можете использовать свое драгоценное время перед новым днем ​​и ночью, чтобы «запрограммировать» эффективное похудение. Следуйте этому простому совету, чтобы приблизиться к заветной цели «минус Nkm».

Упражнения ночью

Я надеюсь, вы понимаете, что, двигаясь и потея, вы выводите лишнюю воду из организма, что приводит к диете. Ведь когда и в какое время суток? Мы давно верим, что заниматься спортом поздно вечером или поздно ночью в любом случае нехорошо, потому что это возбуждает нервную систему и надолго лишает сна. К счастью, это не так, и можно спать до поздней ночи. Большое исследование, проведенное Национальным фондом сна (американская организация), показало, что 60% людей, у которых нет нарушений сна, в какой-то момент занимаются спортом, например, перед сном. Хорошей новостью является включение степперов и растяжек в список дел на ночь.

Умеренная соль на ужин.

Острая азиатская еда, острая острая кавказская еда… Если вы не хотите раздуваться в течение дня, буквально уберите ее из своих вариантов. Соленая амброзия выпивается больше обычного, а излишки остаются в организме всю ночь, блокируя микроциркуляцию и задерживая лишнюю воду. Соль, как правило, не является «необходимой» для здорового питания (см. «Соль и шесть самых опасных продуктов»). Это потому, что если съесть кусочек бутерброда, сильно приправленного соевым соусом, вечером он выглядит более «раздутым», чем обычно в течение дня. Но сколько людей говорили миру, что приготовленные на пару овощи и нежирный белок (рыба, куриная грудка) составляют идеальный ужин? Да, это так. И содержание соли почти нулевое.

Выровняйте ланч-боксы

Рестораны и готовые «быстрые» блюда содержат в среднем в два раза больше калорий, чем гарантированно употреблено за один прием пищи. Это не означает, что меню при интенсивном похудении должно быть высококалорийным, но что энергозатраты должны быть выше пищевой ценности рациона. Домашний обеденный стол, несомненно, в приоритете, потому что буквально понимает, «что правильно», «как» и «с каким маслом». Однако никто не успеет попасть в пробку в утренние часы пик. Если вы приготовите правильный обед накануне вечером, у вас не будет высококалорийного (и бесполезного) бизнес-ланча.

Сделайте занавес темнее

Гормон под названием мелатонин может помочь организму вырабатывать больше жира для сжигания калорий (дополнительную информацию см. в разделе «Почему он не вырабатывается раньше времени»). Мелатонин регулирует наш суточный ритм и обеспечивает хороший, здоровый сон, независимо от его количества, обеспечивает идеальный сон и бодрое пробуждение. И настоящее удовольствие — это возможность поддерживать здоровую и стройную основу тела. В норме мелатонин начинает секретироваться в сумерках. Плотно закройте шторы и открывайте их только тогда, когда уходите. По этой же причине заранее отключите все устройства или переведите их в режим «только будильник» и больше ничего не делайте. Это косвенный эффект омоложения, но в любом случае это отличное подспорье в борьбе с нежелательным весом.

Закрыть батарею (или показать окно)

Идея сжигания жира во сне имеет невообразимую прелесть сна и похудения, но она нереалистична. Однако, согласно исследованию Национального института здоровья (штаб-квартира: Bethesda, штат Мэриленд, Южная Америка), люди, которые спали при 19°C, сжигали во время сна на 7% больше калорий, чем те, кто отдыхал при 24°C (нечего делать) Оказывается, этого почти недостаточно!) (Дополнительную информацию см. в разделе «Что нужно знать о сне и недосыпании»).
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]