Музыка чтобы похудеть
13.12.2022 11 791 0 +358 vagenleitner

Музыка чтобы похудеть

---
+358
В закладки
Музыка чтобы похудеть музыку, чтобы, время, музыка, только, мозга, музыке, чувство, когда, правильная, затем, сканирование, оркестром, музыки, похудения, фортепиано, любимую, голода, Чайковский, песен

Человеческая природа состоит не только в том, чтобы поглощать пищу для удовлетворения физических потребностей, но и в том, чтобы наслаждаться музыкой для удовлетворения умственных потребностей. Однако чувство ритма есть даже у тех, кто наступил слону на уши. Так ученые придумали диету под музыку.

результат

В Монреальском институте была проведена серия исследований путем сканирования мозга добровольцев, слушающих музыку. Задача состоит в том, чтобы сделать сканирование мозга, когда добровольцы слушают свою любимую музыку, затем сканирование мозга под влиянием нейтральной музыки, а затем чередовать любимую музыку и нейтральную музыку рисового поля. Это увеличило количество дофамина, гормона счастья, на 9% во время «любимой» музыки.

Слушать любимые песни — это как есть шоколад, не тряся кожу и не охлаждая спину. Эти реакции являются нормальным внешним проявлением высшей радости.

Трек-лист вместо торта

Важно помнить, что правильная музыка для пропаганды диеты не снижает питательную ценность пищи, не сжигает жир и не ускоряет обмен веществ. Музыка заменяет еду, когда идешь в морозилку пережевывать «грустные» вещи во власти душевной болезни, скуки, силовых кризисов. Короче говоря, похудение подобным образом позволяет нам успокоиться, стать психически устойчивыми и навсегда избавиться от глупой и вредной задачи еды.

Какой должна быть музыка?

Музыка для похудения принципиально отличается от музыки для упражнений для похудения. В первом случае наша задача — быть спокойными, расслабленными и умиротворенными. Второе – быть энергичным, живым, высоко бегать и низко наклоняться. Диетическая музыка — это не спортивная музыка, а медитативная музыка.

Композиции должны быть максимально органичными, а лирические записи будут нас больше тянуть и кормить мозги мыслями. Тем не менее, это условие, что вы любите музыку.

Движение коммерческого распространения

Как только пришли к выводу, что правильная музыка способствует диете, спа-центр добавил этот метод в прайс-лист. В настоящее время в лаборатории можно медитировать под музыку, чтобы похудеть, а во время релаксации для вас созданы всевозможные спа-процедуры.

Эффективное богохульство

В то время как художники считают такое прагматичное отношение к высокому искусству богохульством, слушая музыку, они теряют не только чувство голода, но и ощущение времени, тяжести и земли под ногами. .

Здесь мы представим прогрессивную инструментальную музыку и традиционную музыку, которые могут подавлять чувство голода, выделяя гормон счастья эндорфин.

Музыка чтобы похудеть музыку, чтобы, время, музыка, только, мозга, музыке, чувство, когда, правильная, затем, сканирование, оркестром, музыки, похудения, фортепиано, любимую, голода, Чайковский, песен

  1. Иоганн Пахельбель: Правило ре мажор
  2. Фазиль Сай-Кара Топрак (Черноземье)
  3. Антонио Вивальди: Зима (из «Времен года»)
  4. Иоганн Себастьян Бах: Оркестровая сюита № 3
  5. Людовико Эйнауди — Дивенир
  6. Джон Шмидт — Все обо мне
  7. Джон Шмидт и Стивен Шарп Нельсон-Майкл встречает Моцарта
  8. Горан Брегович — Андерграундное танго
  9. Эдвард Григ: Утро (из сюиты «Пер Гюнт»)
  10. Иоганнес Брамс-Колыбельные
  11. Вяз-В тебе течет река
  12. Петр Чайковский: Спектакль для фортепиано с оркестром № 1
  13. Дебюсси-Лунный свет
  14. Ян Тирсен-Ла Вальс Дамери
  15. Мечта-Я скучаю по тебе
  16. Джон Уильямс-Тема из Шиндлера
  17. Клинт Мэнселл — Lux Aeterna
  18. Вольфганг Амадей Моцарт: Концерт для фортепиано с оркестром № 23, Адажио
  19. Ханс Циммер-Тайм
  20. Морис Равель-Болеро
  21. Юки Кадзиура —Б.Т.
  22. Фредерик Шопен: Экспромт воображения
  23. Иоганн Штраус (сын) — на берегу сияющего голубого Дуная
  24. Иоганн Штраус (Отец) — Марш Радецкого
  25. Сергей Рахманинов: Прелюдии до минор
  26. Группа Генделя-Сара
  27. Шарль Камиль Сен-Санс-Сван
  28. Франц Шуберт: Серенада
  29. Витторио Монти — Чардаш
  30. Ференц Лист: Ноктюрн № 3
  31. Петр Чайковский: Pas de deux из балета «Щелкунчик».
  32. Жорж Бизе Опера «Кармен» Увертюра
  33. Филип Гласс-Гласс Воркс
  34. Ходячий замок Джо Хисаиси-Хоула
  35. Карл Орф-О Фортуна
  36. Густав Малер-Симфония № 8 Финал
В этой заметке мы поговорим о спортивно-танцевальной музыке, деталях подбора песен и подготовке песен к концертам.

Поскольку танцевальный спорт считается олимпийским видом спорта, расчеты концертов очень требовательны, и каждая деталь измеряется количественно. Поговорим о музыке для этого вида спорта.

Музыка врывается в нашу повседневную жизнь, отвлекая от проблем и забот и, наоборот, побуждая к действию. На этот раз я расскажу о музыке, используемой в тренажерном зале.

Выбрав правильную песню, вы сможете тренироваться в хорошем настроении, что может увеличить интенсивность и продолжительность ваших тренировок и дать вам лучшие результаты.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]