Астролог Влад Росс поведал, как изменится мир в 2023 году и к чему стоит подготовиться
12.12.2022 5 684 0 +161 alekcbalma

Астролог Влад Росс поведал, как изменится мир в 2023 году и к чему стоит подготовиться

---
+161
В закладки
Сейчас всех как никогда волнует будущее мира. Все хотят узнать, когда же наступит долгожданный мир и перемены к лучшему. События сменяются так стремительно, что только успевай следить. Влад Росс решил внести немного ясности в то, что ожидает нас в грядущем году. Его астрологический прогноз на 2023 год уже ждет тебя.

Астролог Влад Росс поведал, как изменится мир в 2023 году и к чему стоит подготовиться Астролог, перемены, которые, изменится, после, большие, саммита, прогноз, сейчас, будут, режимов, верить, начало, прогнозы, давно, ближайшем, Украине, уверен, победу, говорит

Сегодня редакция «Так Просто!» делится новыми предсказаниями и рассказывает, что нас ждет в ближайшем будущем.

Астрологический прогноз на 2023 год

Все знают, что недавно состоялся саммит G-20. Во многом он стал началом тех изменений, которые произойдут в мире в ближайшем будущем. Астролог акцентировал внимание на том, что после этого саммита G-20 превратилась в G-19. Потому что страну-агрессора хоть пока и не официально, но многие уже не считают достойной места в большой двадцатке.

Астролог Влад Росс поведал, как изменится мир в 2023 году и к чему стоит подготовиться Астролог, перемены, которые, изменится, после, большие, саммита, прогноз, сейчас, будут, режимов, верить, начало, прогнозы, давно, ближайшем, Украине, уверен, победу, говорит©Влад Росс сказал, что его прогнозы начали потихоньку сбываться после саммита. Он давно говорил о том, что мир медленно, но уверенно движется к тому, чтобы начать признавать вину РФ. Как раз после саммита страны НАТО официально назвали РФ спонсором терроризма. Затем и Европа присоединилась к этому заявлению. Это начало больших изменений на международной арене.

Астролог Влад Росс поведал, как изменится мир в 2023 году и к чему стоит подготовиться Астролог, перемены, которые, изменится, после, большие, саммита, прогноз, сейчас, будут, режимов, верить, начало, прогнозы, давно, ближайшем, Украине, уверен, победу, говорит©Также большие перемены ждут те страны, которые поддерживают агрессию РФ. Например, Иран. Астролог говорит, что те протесты, которые происходят там сейчас, — это только начало. Весной грядущего года наступит кульминация всего, что начинается сейчас. Весенние затмения принесут большие перемены. Также астролог предупреждает, что перемены грядут также в Узбекистане, Азербайджане и Армении.

Из-за того, что Плутон входит в знак Водолея, многие устаревшие структуры будут разваливаться. Это касается всех тоталитарных режимов в Средней Азии. Астролог также предсказывает большую революцию в Казахстане. Все лидеры будут свергнуты и придет новая власть.

Астролог Влад Росс поведал, как изменится мир в 2023 году и к чему стоит подготовиться Астролог, перемены, которые, изменится, после, большие, саммита, прогноз, сейчас, будут, режимов, верить, начало, прогнозы, давно, ближайшем, Украине, уверен, победу, говорит© Depositphotos
Поворотный 2023 год

Астролог уверен, что 2023 год — это год революций, перемен, разрушения старых режимов. Всё будет идти совсем другим путем, не как привыкли диктаторы. Власть получат совершенно неожиданные люди. Для руководства РФ тоже наступят темные времена. Черная полоса для президента страны-агрессора наступила уже сейчас. Астролог предрекает, что лучше в грядущем году не станет.

Астролог Влад Росс поведал, как изменится мир в 2023 году и к чему стоит подготовиться Астролог, перемены, которые, изменится, после, большие, саммита, прогноз, сейчас, будут, режимов, верить, начало, прогнозы, давно, ближайшем, Украине, уверен, победу, говорит©Влад Росс уверен, что мир очень сильно изменится в 2023 году. Нас ждут большие изменения и трансформации. Те режимы, которые давно устарели и больше не работают, будут распадаться. Произойдет тотальная демократизация, человечество изменится к лучшему.

Астролог Влад Росс поведал, как изменится мир в 2023 году и к чему стоит подготовиться Астролог, перемены, которые, изменится, после, большие, саммита, прогноз, сейчас, будут, режимов, верить, начало, прогнозы, давно, ближайшем, Украине, уверен, победу, говорит©Астролог осторожно дает прогнозы насчет окончания войны в Украине. Однако он сулит Украине победу. И говорит, что это случится именно в 2023 году. Хочется верить, что в этом он окажется прав. Астрологический прогноз на 2023 год очень вдохновляет. Нам остается верить в наши войска, помогать им всеми силами и приближать победу любым доступным способом!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]