Похудение с 40: 6 шагов к успеху
10.12.2022 14 224 0 +448 vagenleitner

Похудение с 40: 6 шагов к успеху

---
+448
В закладки
Похудение с 40: 6 шагов к успеху шагов, лишний, более, экстракт, сбросить, Expert, процесс, только, нервной, которые, упражнений, похудения, может, белка, увеличить, время, ограничения, помнить, Шибаева, выбрать

Самая большая проблема, которая преследует женщин этого возраста, — это отсутствие результатов, таких как запланированные занятия спортом и ограничения в питании.

Рекомендуется сначала посетить эндокринолога для проверки на гормоны, в данном случае на гормоны щитовидной железы. Имеет смысл посещать врача-эндокринолога и регулярно проходить медицинские осмотры, в том числе на предмет того, хорошие или плохие результаты анализов. Гормональную модуляцию в период менопаузы следует контролировать и корректировать под руководством специалиста.

Если вам за 40 и вы хотите привести себя в форму, помните о трех вещах.

Мелатонин, отвечающий за сон и восстановление во время сна, с возрастом снижается. Чем меньше вы спите, тем сложнее сбросить лишний вес. Если вы заметили нарушение сна, стоит подумать о добавке мелатонина. Например, препарат для сна с фитомелатонином. Важные исследования 1 и 2 показали, что фитомелатонин обладает антиоксидантными и антистрессовыми свойствами и может использоваться как часть комплексного лечения различных нейродегенеративных заболеваний. В составе БАД «Формула сна с фитомератонином» это вещество способствует нормализации циркадных ритмов, позволяет быстро засыпать при пробуждении, лучше восстанавливаться при ночных развлечениях Ожидается.

У вас нет нормальной энергии. Рекомендуется пересмотреть свою программу упражнений и поработать с тренером, чтобы включить в нее более активные и продолжительные упражнения. Или увеличить энергию, кроме упражнений. Если вы ходите в спортзал три раза в неделю, а сидите в другое время, вам следует изменить эту привычку. Цель состоит в том, чтобы увеличить количество шагов до 10 000 шагов или более, 12 000 шагов, 15 000 шагов и 17 000 шагов в день.

Недостаточное потребление белка Я писал в этой статье, почему белок важен для похудения, здоровья и внешнего вида >> Женщинам необходимо не менее 85-90 граммов белка в день. Это не менее 150-200 грамм нежирного куриного филе, 3 яичных белка и 200 грамм нежирного творога. Протеиновый батончик Turbo Slim и сывороточный протеиновый кофе Sport Expert также станут отличным перекусом. Этот освежающий и питательный напиток рекомендуется тем, кто хочет сбросить лишний вес или составить более здоровое индивидуальное меню.

Для его приготовления приготовьте кофе со льдом (300 мл), молоко (150–200 мл) и 1–2 чашки ванильного протеина Sports Expert. Смешайте ингредиенты, и у вас получится протеиновый кофе.

Как похудеть после 40 лет?

Мы уже обсудили основные факторы, усложняющие процесс похудения. В этом разделе мы поговорим о больших.

Людям с упражнениями на суставы или связки очень важно уменьшить количество упражнений, которые могут негативно сказаться на суставах, и постепенно перестроить тренировку. Если у вас есть МРТ коленного сустава и вы не изготовили ортопедическую стельку, вам необходимо ее получить. Коленный сустав, который изнашивается на 20-30%, безболезнен и имеет хорошие шансы нормально функционировать.

Необходимо тренировать суставы.

Если вы едете в первый раз, начните в другой раз, начните с инструктором и соответствующим снаряжением или не начинайте вообще. Крайне вероятно, что вы совершите ряд фатальных ошибок, которые пагубно повлияют на ваши суставы.

Всегда помните, что вы пришли в спортзал не потеть, а чувствовать себя лучше.

В дополнение к тестированию и корректировке гимнастики рекомендуется начать лечение коллагеном и добавками для суставов.

Базовый набор, который должен заморозить ваши утренние запасы.

Коллаген (принимайте 8-10 г или более за один прием пищи).

Глюкозамин, хондроитин, МСМ.

Подробнее о коллагене и о том, какие коллагеновые продукты выбрать, вы можете прочитать в этой статье >>>, а здесь вы можете увидеть эффективную систему сочетания с другими БАДами.

В этой публикации, помимо суставов, хотелось бы сделать акцент на том, что коллаген полезен для нашей кожи. Это процесс похудения (особенно если речь идет не о 5-7 кг) и это не лучший способ его увидеть.

Омега-3 в рекомендованной схеме можно принимать не 6 месяцев, а гораздо дольше. О том, как выбрать качественную добавку с Омегой, читайте в нашей статье>>

Глюкозамин, хондроитин и МСМ содержатся в продуктах Honda, которые представляют собой коллагенсодержащие косметические средства, такие как коллаген. Кроме того, коллагеновые напитки представлены в удобной форме и использовании.

Также обратите внимание на добавки для суставов от Sport Expert. Недавно был запущен новый продукт, содержащий экстракт коры Шираянаги, экстракт куркумы и экстракт лопуха. Комбинация этих растительных экстрактов может воздействовать на воспалительный процесс в тканях и уменьшать дискомфорт.

Проблемы с нервной системой Для успешного питания важен не только сон, но и стабильность нервной системы. Напряженная жизнь мешает сбросить лишний вес. Принимайте последовательно хелатный магний (вечером) и витамины группы В (первая половина дня) для нормализации нервной системы. Эта сложность определенно улучшит ваше сенсорное состояние, когнитивные способности и концентрацию.

Острое мышление. Сбросить лишний вес после 40 лет намного сложнее, чем в 20-30 лет. Дисбаланс в ранее успешной диете, такой как экспресс-диета, строгие ограничения или диета из одного продукта, не только не приводит к успеху, но и может привести к серьезным рецидивам. Стоит помнить, что если вы похудеете на стабильном питании в течение 40 лет, а затем вернетесь к более-менее нормальному питанию, вы не только увидите немедленную прибавку в килограммах, но и рискуете вернуться к исходной точке +30%. Есть иметь. Поэтому, если вы решили замерзнуть лучше и стройнее, стоит помнить, что это не проект на месяцы и даже годы, а постоянно вы сами, свой образ жизни, работаем над меню и пищевыми привычками.

** Фитомелатонин: тест с камнем Ti 78, № 5. Выпуск за сентябрь-октябрь 2017 г. — Стр. 46-62 Ботаника / Физика Шибаева Т.Г., Марковская Е.Ф., Мамаев А.В. 2. Мелатонин в растениях Елизавета Шибаева
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]