Можно ли похудеть на велосипеде и сколько «сожжено калорий»?
10.12.2022 5 372 0 +187 vagenleitner

Можно ли похудеть на велосипеде и сколько «сожжено калорий»?

---
+187
В закладки
Основой для похудения является потребление меньше калорий, чем вы потребляете. Сбросить лишний вес можно при строгих ограничениях в питании. Помимо основного похудения, для создания гармоничного и стройного тела можно добавить в тренажерный зал функциональные тренировки для формирования стройного тела—. Все работает, но условия настолько суровые, что никто не может поддерживать то же самое. Если вы не сядете на диету, ваши физические силы скоро вернутся.

Доктор Сьюзан Бессер, специалист по домашнему здоровью в Mercy Personal Physicians в Балтиморе, считает, что лучшая стратегия для похудения — это здоровый образ жизни с физическими упражнениями и постоянным ежедневным снижением калорий. Например, начало постепенно исчезает и не возвращается, как фиксированный крах диеты.

Нет сомнений, что регулярные физические упражнения, умеренное потребление пищи и качественная еда, а не готовые блюда, являются набором.

Доктор Бессер поддерживает мнение экспертов Южноамериканского центра контроля и профилактики заболеваний о том, что средний взрослый человек не должен терять более 500 граммов в неделю и более 2,2 килограмма в месяц. В типичной диете обычно не хватает около 500 калорий в день, что может привести к потере веса на 400-500 граммов в неделю.

Для многих ежедневная потеря веса на 500 ккал считается вполне достижимой и, следовательно, практичной для поддержания в долгосрочной перспективе. Если вы уберете кофе и сливки после обеда и перестанете есть бутерброды и шоколад, примерно половина будет решена.

Вы можете потерять больше веса в краткосрочной перспективе, уменьшив количество калорий, но долгосрочные результаты могут быть не такими впечатляющими. Любой, кто пробовал диету, подтвердит, что соблюдать жесткую диету труднее, чем легкую. Бессмысленные ограничения угнетают и, скорее всего, вернут к старым привычкам в еде и прежнему весу.

«Кроме того, быстрая потеря веса заставляет вас терять больше мышц, чем жира, а несбалансированное питание может привести к ухудшению обмена веществ и болезням», — говорит доктор Бессер.

Если вы хотите похудеть, прежде всего, следуйте принципу: «Чем больше вы двигаетесь спокойно, тем дальше вы можете продвинуться». Всегда полезно помнить, что советы по снижению веса очень распространены. Метаболизм человека считается не простым уравнением, а сложной системой с множеством неизвестных элементов, и реальный эффект от диеты для каждого человека может зависеть от множества различных моментов.

Во-первых, вес на старте. Чем она выше, тем больше она исчезает в течение нескольких месяцев после начала диеты. Пол по-прежнему считается необходимым моментом, например, мужчины склонны худеть быстрее, чем женщины, в зависимости от их гормонального фона и конституции. Кроме того, определенные заболевания и лекарства, такие как стероиды и антидепрессанты, могут вызвать увеличение веса у некоторых людей и, как следствие, предотвратить потерю веса.

То же самое верно и для людей, которые теряют более килограмма в неделю, но они склонны терять вес медленно, прежде чем достичь своей конечной цели. Когда вы худеете, ваш метаболизм ухудшается, и если вы не будете больше тренироваться или дополнительно снижать калории, вам будет все труднее сбрасывать вес. Другими словами, то, что работало шесть месяцев назад, может не работать сейчас или работать не так, как ожидалось.

Словом, похудеть — это здорово, но не стоит слепо гнаться за количеством килограммов. Сосредоточьтесь на развитии правильных привычек, которые кажутся устойчивыми в долгосрочной перспективе, и это зависит от вас. Одна из привычек – замораживание велосипедов.

Считается, что средний велосипедист «сжигает» до 25 калорий на километр при средней скорости 15 км/ч4.

Как это на самом деле? Почему езда на велосипеде — ваш инструмент для похудения?

Почему велосипед?

В среднем 25 ккал на километр. Это не большое число, но это число, которое будет впечатлено людьми, которые много ездят. Регулярный образ жизни важен для долгосрочной потери веса.

Конечно, на коротком цикле в несколько километров в неделю не похудеешь. Для достижения видимого эффекта необходимы плановые занятия.

Умножьте 25 на количество пройденных километров, чтобы сжечь калории за одну поездку. Чем больше расстояние, тем больше калорий вы сжигаете. Простые расчеты, которые легко контролировать.

Особенность езды на велосипеде в том, что кроме обычной нагрузки есть еще и развлечение. Принуждение к тому, что не приносит удовольствия, — большая проблема. Каждый день вы можете находить отговорки, чтобы пропустить или забыть тренировки.

Даже если вам нужна физическая сила, чтобы бегать или тренироваться в тренажерном зале, и требуется время, чтобы пройти большое расстояние, езда на велосипеде может быть легко включена в вашу повседневную жизнь. Вы можете понемногу терять вес, просто используя велосипед для повседневных дел, таких как ежедневные поездки на работу, покупки и поездки на выходных.

Если счастье, которое вы получаете, когда впервые идете в спортзал, эфемерно, это не то же самое, что велосипед. Велоспорт каждый раз уникален, с разными погодными условиями, новыми маршрутами, новыми друзьями и социальными пространствами. Кроме того, езда на велосипеде может сильно варьироваться в зависимости от вашего настроения и физиологического состояния.

Если вы хотите больше тренироваться, крутите педали агрессивно, чтобы максимизировать силу во время езды. Я хочу насладиться пейзажами большого города. Езда на велосипеде с умеренной скоростью, оглядываясь по сторонам. Вы даже можете пойти куда-нибудь с детьми и превратить езду на велосипеде в домашнее развлечение. В любом случае, вам не нужно больше двигаться, больше касаться свежего воздуха и насильно дрейфовать.

Конечно, если у вас неправильная диета, предвзятая диета или богатая диета, вы не сможете похудеть на велосипеде. Только системный подход может привести к желаемым результатам. Диета и регулярные физические упражнения – рецепты построения красивой фигуры. Это не миф, чтобы весело провести время и похудеть. С велосипедом вполне можно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]