По уши влюбилась в преподавателя, он женат, но обещает подать на развод
09.12.2022 2 825 0 +90 alekcbalma

По уши влюбилась в преподавателя, он женат, но обещает подать на развод

---
+90
В закладки
Моя знакомая влюбилась в преподавателя и не знает, что ей делать теперь. Поделилась со мной своей болью и просит, чтобы мы с тобой дали ей дельный совет. Тема весьма щепетильная, но интересная. Как Аня умудрилась вляпаться в такую непростую историю, рассказываю подробно далее в статье.

По уши влюбилась в преподавателя, он женат, но обещает подать на развод очень, чтобы, преподавателя, думала, самом, может, начал, давно, месте, когда, ничего, Сергеевичу, историю, слишком, хотела, только, философии, любви, раньше, действительно© Depositphotos
Влюбилась в преподавателя

Признаю: я влипла! В общем, все началось еще в сентябре, когда в университете у меня появился новый преподаватель. Он начал вести в моей группы практические занятия по философии. Я пропала на первом же! Никогда раньше и подумать не могла, что мне понравится мужчина значительно старше меня. Но этот случай — исключение из правил.

По уши влюбилась в преподавателя, он женат, но обещает подать на развод очень, чтобы, преподавателя, думала, самом, может, начал, давно, месте, когда, ничего, Сергеевичу, историю, слишком, хотела, только, философии, любви, раньше, действительно©Поначалу я пыталась отгонять от себя все дурные мысли. Я хожу в университет, чтобы учиться, а не заглядываться на взрослых мужчин. Но с каждым новым занятием меня тянуло к Олегу Сергеевичу всё сильнее и сильнее.

Я упорно учила философию, тянула руку на каждой паре, хотела быть лучшей среди своих одногруппников. И надо сказать, что мне это давалось очень легко. Хотя я постоянно думала о своем преподавателе, всё остальное каким-то чудесным образом тоже запоминалось. Наверное, уж слишком сильно я хотела понравиться Олегу Сергеевичу. Чего только не делают девушки ради любви, да?

По уши влюбилась в преподавателя, он женат, но обещает подать на развод очень, чтобы, преподавателя, думала, самом, может, начал, давно, месте, когда, ничего, Сергеевичу, историю, слишком, хотела, только, философии, любви, раньше, действительно©Правда, тогда я не думала об этом в таком ключе. Мне просто хотелось, чтобы он запомнил меня, ведь уже через полгода мы больше не будем мило сидеть и беседовать на парах.

Но совсем скоро я начала замечать, что ситуация выходит из-под контроля. Преподаватель по философии начал смотреть на меня так, будто я на самом деле особенная. Затем я заметила, что он случайно задевает мою руку, когда я подхожу к нему с журналом для подписи (я староста в группе).

По уши влюбилась в преподавателя, он женат, но обещает подать на развод очень, чтобы, преподавателя, думала, самом, может, начал, давно, месте, когда, ничего, Сергеевичу, историю, слишком, хотела, только, философии, любви, раньше, действительно©Всё закончилось тем, что я не выдержала и предложила ему встретиться после пар в ближайшей кофейне. Надо сказать, что Олег Сергеевич такого не ожидал. Но согласился.

Стоит ли ввязываться в отношения с преподавателем

После того мы начали встречаться там всё чаще и чаще. Мы действительно говорили об учебе, пока в один прекрасный момент он не сообщил мне, что я ему очень нравлюсь. Я покраснела и сказала, что испытываю те же чувства.

Я боялась говорить о таком кому-либо. Даже самая близкая подруга не знала о том, что происходит в моей личной жизни. Когда случился наш первый поцелуй, я думала, что попала в какой-то фильм. Ну не может это быть на самом деле!

По уши влюбилась в преподавателя, он женат, но обещает подать на развод очень, чтобы, преподавателя, думала, самом, может, начал, давно, месте, когда, ничего, Сергеевичу, историю, слишком, хотела, только, философии, любви, раньше, действительно©Но жизнь непредсказуема. Я еще не раз убедилась в этом впоследствии. Ведь оказалось, что у Олега Сергеевича есть жена. И как я раньше об это не подумала? Почему-то мне и в голову не пришло, что у такого видного мужчины может быть супруга.

Когда Олег мне всё рассказал, я тут же решила с ним расстаться. Это уже слишком даже для меня! Но потом он начал умолять меня его не бросать. Говорил, что собирается разойтись с женой уже очень давно. Мол, они только формально вместе, а на самом деле у них ничего общего уже давно нет.

По уши влюбилась в преподавателя, он женат, но обещает подать на развод очень, чтобы, преподавателя, думала, самом, может, начал, давно, месте, когда, ничего, Сергеевичу, историю, слишком, хотела, только, философии, любви, раньше, действительно©Я не знаю, что мне делать. Мозгом понимаю, что ввязываюсь в очень нехорошую авантюру. Но сердце подсказывает, что нашей любви ничего не может помешать. Ни разница в возрасте, ни другая женщина, ни какие-либо еще обстоятельства. Как же мне быть?

Жизненная мудрость и совет редакции

Влюбиться в своего преподавателя — это одно, а вот начать с ним встречаться — совершенно другое. На месте Ани я бы разорвала всякие отношения с Олегом Сергеевичем, как минимум, пока он действительно не разведется. Иначе можно вляпаться в куда более серьезную историю, выбираться из которой будет очень сложно.

Интересно, а как бы ты поступила на месте моей знакомой?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]