Почему я похудела на 30 кг: Рассказ одной из наших читательниц
08.12.2022 7 850 0 +269 vagenleitner

Почему я похудела на 30 кг: Рассказ одной из наших читательниц

---
+269
В закладки
Читательница Нелли все отрицала о себе и сильно поправилась. Она была разочарована серьезным диагнозом. Нелли рассказала о своей ситуации с силой воли, дисциплиной, нарциссизмом и ненужным похудением. Подробнее о «Как похудеть на 30 кг без тренировок»

Почему я похудела на 30 кг: Рассказ одной из наших читательниц сбросить, похудеть, лишнего, диете, много, сахара, люблю, очень, думаю, жизни, почти, чтобы, история, похудела, когда, можно, своей, только, сахар, общем

Я думаю, что это очень захватывающая история — похудеть на 30 кг за 3 месяца и больше за неделю.

Используется продавцами чудодейственных лекарств и волшебными классами похудения. Однако на самом деле малого волшебства нет, и для того, чтобы похудеть на 10 кг, требуется стабильная работа и ленивый труд. Героиня, похудевшая на диете на 30 кг, из пухлого тела превратилась в здоровое тело. И хотя мне было тяжело, я думаю, что это было результатом этого.

Читайте на сколько можно похудеть с 30кг, как убрать на первых порах и почему эти трудности оправданы.

История девушки, которой удалось похудеть на 30 кг

«Четыре года назад я был ростом 158 см и весил 82 кг, но о том, чтобы похудеть на 20–30 кг, я даже не думал. В общем, основными причинами были: 1 «Я «съедаю» свою неудовлетворенность жизнью. Изначально , У меня был несчастливый брак в течение 10 лет почти без секса, и чем дальше я заходил, тем яснее мне приходилось расторгать брак.

Это была не такая уж простая история, и я потратил много сил и нервов на развод. К моменту получения справки о том, что она пуста, я уже похудела на 10 кг. Например, я так обрадовалась, что цифры на весах новые, и купила новую одежду, и никогда не думала, что похудею на 30 килограммов, но почти сразу же вернулась к своей обычной жизни есть сладкое, начала переживать по этому поводу. .

Я люблю вино, шоколад, чипсы и французские тосты с маслом. Я люблю блины с вареной сгущенкой и кремом из трубочек. Я люблю хорошие закуски и хороший ликер, и мне очень нравится, когда меня ничего не лишают. В основном, не отрицая этого, я потерял свой брак и через год весил 80 кг. Он был разочарован, когда ему поставили диагноз «преддиабет» из-за высокого уровня сахара в крови.

Эндокринолог сказал: «Такой женщине, как я (на тот момент мне было 38 лет), грех обнимать своего ребенка и вредить своему здоровью чрезмерным перееданием». И если ничего не делать, он заболеет диабетом и умрет. В какой-то момент я был очень потрясен. Мне нужно было сбросить 30 кг.

Как эффективно сбросить 30 кг лишнего веса в домашних условиях

Похудение на 30 кг: диета

Часто спрашивают: «Какой диетой можно сбросить 30 кг лишнего веса?» Я думаю, что правильный подходит всем, но вы можете приносить его каждый день. Полностью исключены такие добавки, как сахар, фрукты, белая мука, рис, картофель и алкоголь. Я ела ржаную муку, гречневую муку, овсянку (3 столовые ложки в день) и, в ограниченном количестве, бобовые (фасоль, чечевица и др.). Я ем много овощей каждый день, а также ем мясо и рыбу. Можно есть два яйца и сыр в день. Йогурт не использует сахар и имеет только ограниченное количество молока.

Чтобы сбросить 30 килограммов, я много ходил пешком, следил за тем, сколько ем, вовремя обедал и редко перекусывал.

Честно говоря, смена образа жизни никогда не давалась мне так легко. Нет. Конечно, мне было довольно сложно. Первый месяц я почти не хромала, болела голова и оставалась слабость. Я просто задавался вопросом, смогу ли я сбросить еще 30 кг. Единственной причиной, по которой я не бросил все и не вернулся к старым привычкам, был страх потерять здоровье. Но когда я вдруг понял, что могу спать комфортнее, чем кто-либо другой, и понял, что у меня есть энергия. Вы сможете комфортно проснуться с 4 до 5 утра, провести весь день в хорошем настроении, а ночью уснуть.

образ жизни

Когда дело доходит до спорта, я не люблю спорт и уверен, что не буду. Из всех видов спорта мне нравятся только командные, такие как волейбол и гандбол, но пролетарский график и жизнь не позволяют заниматься регулярно. После этого мне не интересно. Например, как сидеть на диете плюс 30 кг без упражнений, формирование моей фигуры — все самое лучшее и единственное меню приема пищи.

Как сбросить 30 кг лишнего веса?

Не слушайте тех, кто говорит, что за месяц можно сбросить 30 кг. Честно говоря, сбросить 30 кг лишнего веса за два месяца невозможно. Процесс занял более трех лет. Чем медленнее вы худеете, тем меньше шансов, что вы вернетесь на правильный путь, поэтому вам нужно набраться терпения.

Благодаря своей диете я похудела на 30 кг и вешу 51-52 кг, и я буду держать этот кредит до конца. Да, шоколадки, апельсины (до 3 долек в день) и коктейли в баре больше не допускаются. Очень редко позволяю себе выпить сухое белое вино. Я готовлю для себя и заказываю в ресторане только обычные блюда без соуса. Я не покупаю готовые, но все равно ем много овощей.

В настоящее время я живу и работаю в Китае, и в целом это легко, а овощи здесь отличные и довольно дешевые. В России будет сложнее. Это очень важно для женщины, которая потеряла 30 лишних килограммов.

Как похудеть на 30 кг и диета?

Я, кстати, тоже не ем с добавлением соли, то есть не посыпаю солью. Но вы можете есть оливки и копчености. Большинству людей это покажется пугающим. Но я похудел на 30 кг, так что готов пожертвовать почти всем, чтобы спасти дно. Игнорирование ограничений, отказ от сахара (без заменителей сахара) и т. д. в целом

Является ли курение частью здорового образа жизни? Или страшно снова резко остановиться. И не занимайтесь ненужными тренировками. Мышечный материал с возрастом исчезает. Дряблая кожа останется или вам придется снова «надевать» ее бутербродом.

Отличная история)))) Отличная мотивация)) Я тоже сейчас худею по методу Венеры Шариповой.

Вы прекрасны!Что такое 43? Я хочу оглянуться на свою 35-летнюю. Невязка То же, пытка Никому не нужная самооценка и абсолютная потеря двоих детей и женитьба, всегда медлительный, ходячий бесполый с женщиной, убедись, что позитива не прибавится ни в коем случае. В результате он набрал 34 килограмма лишнего веса и развелся. Вместо того, чтобы пытаться изобразить себя женщиной, я поняла, что бросаю вызов эмоциям, романтике и нормальной жизни, и преодолела свое тело. Похудела на строгой диете, все что ела, говядина отварная, рыба на пару, сырые овощи и немного фруктов, молочные продукты, творог, простокваша, кефир-мой не слишком густой Варю на молоке и сухую закваску Бакздрав, продукты беру натуральные , как магазин, без сахара и химии. Я также защищаю сыроедение. В общем, я похудела за полгода, но в спортзал не ходила, не было ни времени, ни мотивации. В результате мое тело стало мягким и морщинистым. Я не думаю о том, что делать. Ты тоже красивый.

Как сбросить 30 кг лишнего веса: вот что говорят наши читатели.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]