Mattrazz Trophy #26
05.02.2016 530 0 0 anton-ermachkov

Mattrazz Trophy #26

---
0
В закладки

Mattrazz Trophy - это внедорожно-матраззное мероприятие проходящие в выходные два раза в год, ориентированное как на владельцев автомобилей марки Land Rover, так и на обладателей любых других внедорожников, желающих принять в нём участие.

Фото 2. 26 Mattrazz Trophy проходил в Переславском районе МО, на северо-востоке от Плещеева озера и не далеко от населенного пункта с говорящим названием "Жупеево":


Фото 3. Для нас этот Mattrazz запомнился небольшой авантюрой, которая, впрочем прошла по плану не вызвав каких либо трудностей. Дело в том, что трассы на данном мероприятии бывают двух степеней сложности для стандартных (Матраззная трасса) и для подготовленных автомобилей (Сильные Духом и Слабые Разумом).


Фото 4. Последняя категория подразумевает наличие лебедки, которой мы как раз еще и не имели, но ехать в стандарте нам было скучно. Недолго думая у нас созрел план сунуться на трассу для Сильных Духом, где у нас было два варианта: стараться ехать быстрее, чтобы нагнать впереди идущие экипажи, которые смогли бы подстраховать нас на особо сложных участках или развернутся обратно перед первой серьезной засадой:


Фото 5.


Фото 6. Поначалу дорога ничего серьезного из себя не представляла, нормальная лесная дорога изредка пресекалась небольшими ручьями:


Фото 7.


Фото 8. Вскоре лафа закончилась и пошли заболоченные участки, к счастью к этому моменту мы как раз нагнали других участников, которые пару раз подстраховывали нас лебёдкой в особо сложных местах. За что им большое спасибо!


Фото 9. Дальше подписывать особо нечего, просто увлеченные люди "штурмующие" направления нашей необьятной Родины:


Фото 10.


Фото 11.


Фото 12.


Фото 13.


Фото 14.


Фото 15.


Фото 16. Бродик:


Фото 17.


Фото 18.


Фото 19.


Фото 20. Бульдозер:)


Фото 21.


Фото 22. Приехали:


Фото 23.


Фото 24. В какой бы грязной заднице вы не сидели, главное это позитивный настрой и улыбка:


Грязные развлечения:
Полная Чухлома 2012
Полная Чухлома 2015уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]