Артемий Панарин покинул «Коламбус» ради «Рейнджерс» из-за Алисы Знарок?
07.12.2022 5 833 0 +216 Nikolan

Артемий Панарин покинул «Коламбус» ради «Рейнджерс» из-за Алисы Знарок?

---
+216
В закладки
«Нью-Йорк Рейнджерс», за который выступает вингер Артемий Панарин, считается клубом, который вот-вот станет контендером «Большого Шоу». Многие бетторы, увлекающиеся хоккеем, уверены, что «Синерубашечники» могут взять Кубок Стэнли уже в нынешнем сезоне. Но игроков интересует вопрос, как получить деньги, если ставка зайдет? На Bookmaker Ratings можно узнать, как вывести средства со счета БК 1xBet.

Панарин сейчас разрывает в составе «Рейнджерс», куда он в свое время довольно неожиданно перешел из «Коламбуса». Почему состоялся этот трейд?

Очень вероятно, что сработал другой, не хоккейный фактор. А именно личный – cherchez la femme, «ищите женщину».

Артемий Панарин в ту пору встречался с Алисой Знарок (сейчас они женаты) – дочерью бывшего главного тренера сборной России и СКА. Пара тогда как раз сделала свои отношения публичными. Инсайдеры утверждали, что Алисе жутко не нравился штат Огайо.

Агент «Хлебушка» Дэн Мильштейн говорил, что все это слухи, и девушка давно уже закончила карьеру модели, Нью-Йорк ей не нужен. Но в любом случае, Нью-Йорк выглядит куда интереснее провинциального Колумбуса – и об знает не только Алиса.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]