Анастасия Мельникова: какая болезнь изменила внешность актрисы
07.12.2022 3 254 0 +89 Viksar83

Анастасия Мельникова: какая болезнь изменила внешность актрисы

---
+89
В закладки
В прошлом году Анастасия Мельникова удивила поклонников переменами во внешности. Звезда «Улиц разбитых фонарей» заметно набрала вес, из-за чего ее перестали узнавать даже преданные фанаты. Актриса объяснила: все из-за серьезных проблем со здоровьем.

Анастасия Мельникова: какая болезнь изменила внешность актрисы Мельникова, актриса, числе, «Улиц, Анастасии, Анастасия, фонарей», разбитых, Звезда, внешности, гормонов, вынуждена, здоровье, трудом, «Россия, Каждый, выход, сцену, дается, прошлом

Анастасия Мельникова

Судьба нанесла Анастасии Мельниковой жестокие удары. За год актриса похоронила сразу трех близких людей: маму, брата и возлюбленного. Трагедии сказались не только на ее душевном состоянии, но и здоровье. Прошлой зимой звезда тяжело заболела коронавирусом, на фоне которого обострились старые недуги.

«После одной из командировок у меня начались большие проблемы с ногами. В течение двух лет было четыре операции. После этого случился тяжелый коронавирус. Сказали, что оперировать больше нельзя, лечение терапевтическое. Счастлива, что живу здесь, потому что у нас фантастические врачи», — говорила актриса.
Звезда «Улиц разбитых фонарей» с благодарностью отзывается о медиках, которые помогли ей встать на ноги. Ведь на протяжении двух месяцев Анастасия передвигалась исключительно на инвалидной коляске. Однако полностью избавиться от болезни пока не удается.Анастасия Мельникова: какая болезнь изменила внешность актрисы Мельникова, актриса, числе, «Улиц, Анастасии, Анастасия, фонарей», разбитых, Звезда, внешности, гормонов, вынуждена, здоровье, трудом, «Россия, Каждый, выход, сцену, дается, прошлом
53-летняя актриса была вынуждена принимать гормональные препараты

«До сих пор мне не могут поставить диагноз. Это какая-то новая история, которую в том числе на мне учатся лечить. Но раз я хожу, периодически играю в спектаклях, значит, врачи — гении!» — откровенничала Мельникова в программе «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» на канале «Россия 1».

Каждый выход на сцену дается Анастасии с трудом, она вынуждена переносить инъекции обезболивающих. Печально и то, что на актрису обрушилась волна критики. Хейтеры упрекают ее за изменения во внешности.
«Такое количество обсуждений о том, почему я такая старая и толстая! Все люди на свете худеют и молодеют с возрастом, одна Мельникова — нет. Решила рассказать о здоровье, чтобы остановить толки. Между операциями были огромные периоды медикаментозного лечения, в том числе гормонотерапия. Я не ела бешеные дозы гормонов. Но одно время у меня шеи не было вообще, от щек начинались плечи. Это действительно было что-то ужасное. Только-только меня снимали с гормонов, я начинала худеть, — и тут следующая операция, новые гормоны. Да, я не выгляжу, как 20 лет назад. Если это моя вина, то простите, но это данность. Зато живая!» — заключила Мельникова.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]