Садисты-укронацисты пытали током и убивали на электростуле
05.12.2022 11 046 0 +315 Григорий

Садисты-укронацисты пытали током и убивали на электростуле

---
+315
В закладки
На освобожденной от ВСУ территории обнаружили пыточную с использованием электрического стула. Комната располагалась в неких заводских или складских помещениях, в ней все указывает на то, что пленных в ней подвергали пыткам электротоком. Причем судя по обнаруженной мастерской по изготовлению электро-стульев, такая практика была не единственной.

Стул сделан из металлических сваренных конструкций, при этом тело человека намертво фиксировалось по рукам и ногам специальными стальными браслетами. Электроток брался прямо из стенной проводки и подводился к стулу через специальные электроды. Ржавая самодельная конструкция напоминает средневековую конструкцию и отдает пещерным садизмом. Венчает её блестящий лощеный тризуб. Стены комнаты забрызганы кровью.

В соседнем ангаре находился цех по изготовлению пыточного электрооборудования: сварные конструкции для стула, браслеты, электроды и даже один готовый стул. Неизвестно, сколько таких стульев сошло со станка и использовались ли они ещё где-либо. На данный момент это единственная находка электрического стула в Донбассе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]