Что нельзя вешать на елку в 2023 году, Кролик озвереет, заметив такие украшения
05.12.2022 5 443 0 +147 alekcbalma

Что нельзя вешать на елку в 2023 году, Кролик озвереет, заметив такие украшения

---
+147
В закладки
Какими цветами украсить елку в 2023 году, чтобы длинноухий пушистик был расположен к тебе и приносил только радость и удачу? За ответом на этот вопрос следует обратиться к астрологам и эзотерикам. Именно они весь год трудились, чтобы дать толковые подсказки на этот счет.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, как нельзя и как можно украшать елку накануне 2023 года. Берегись, от некоторых елочных игрушек лучше избавиться!

Что нельзя вешать на елку в 2023 году, Кролик озвереет, заметив такие украшения нельзя, игрушки, украсить, можно, цветами, Водяного, Кролику, стоит, Кролика, использовать, точно, фигурки, сделанные, чтобы, Кролик, разместить, примеру, природные, дерева, украшения© Depositphotos
Какими цветами украсить елку в 2023 году

2023 год пройдет под покровительством Черного Водяного Кролика (или Кота). Этот добродушный и гостеприимный зверек может наладить и улучшить жизнь в лучшую сторону. Да и эзотерики в один голос говорят, что наступающий год будет гораздо добрее к нам, чем предыдущие год Тигра и Быка.

Давай заранее продумаем декор дома и особенно убранство елки, что бы уж точно понравится этому милому животному. Поскольку это год Черного Водяного Кролика, то именно черный и все оттенки воды (синий, голубой, серый) будут как нельзя кстати.

Что нельзя вешать на елку в 2023 году, Кролик озвереет, заметив такие украшения нельзя, игрушки, украсить, можно, цветами, Водяного, Кролику, стоит, Кролика, использовать, точно, фигурки, сделанные, чтобы, Кролик, разместить, примеру, природные, дерева, украшения© Instagram / @zolushka3459

Да-да, в данном случае черный будет выглядеть волне уместно и никак не мрачно. Особенно, если его сочетать, к примеру, с золотистым или серебристым. А можно и с красным или синим. Выйдет очень стильно!

Также Кролик одобрит и все природные оттенки. А именно: белый, коричневый, желтый, оранжевый и зеленый. Счастливыми цветами являются и красный (но не очень насыщенный), розовый, фиолетовый и конечно синий. Ель можно украсить, использовав один из 4 цветов или же сочетать их в декоре новогодней красавицы.

Что нельзя вешать на елку в 2023 году, Кролик озвереет, заметив такие украшения нельзя, игрушки, украсить, можно, цветами, Водяного, Кролику, стоит, Кролика, использовать, точно, фигурки, сделанные, чтобы, Кролик, разместить, примеру, природные, дерева, украшения©От искусственной елки лучше отказаться, а привычные снежинки заменить на фигурки покровителя года, сделанные из фольги. Вообще, кардинальные перемены в интерьере и большое количество украшений не требуется, ведь Кролик любит постоянство.

Кроме обычных игрушек, которые продают в магазине, ты вполне можешь использовать сделанные своими руками украшения из бумаги, дерева, пряжи, фетра, войлока или папье-маше. А чтобы они выглядели наряднее их стоит оформить кружевом, лентами, бусами и другими элементами. Такие поделки точно придутся по вкусу покровителю года, Кролику.

Что нельзя вешать на елку в 2023 году, Кролик озвереет, заметив такие украшения нельзя, игрушки, украсить, можно, цветами, Водяного, Кролику, стоит, Кролика, использовать, точно, фигурки, сделанные, чтобы, Кролик, разместить, примеру, природные, дерева, украшения©Можно повесить на новогоднее деревце помпоны и пустотелые шарики из разноцветных нитей, мешочки с пожеланиями и сюрпризами. Мелочи, изготовленные собственноручно, придадут празднику особую атмосферу.

И, конечно, нельзя забыть о символе наступающего периода — Кролике или Коте. Ты вполне можешь изготовить мягкие игрушки в виде зайчат, крольчат или забавных котят. Такие фигурки набивают сентепоном или другим наполнителем. А вот фигурки предыдущих символов года точно стоит снять с дерева. Тигр не друг Кролику и Бык тоже.

Что нельзя вешать на елку в 2023 году, Кролик озвереет, заметив такие украшения нельзя, игрушки, украсить, можно, цветами, Водяного, Кролику, стоит, Кролика, использовать, точно, фигурки, сделанные, чтобы, Кролик, разместить, примеру, природные, дерева, украшения©Можно использовать для оформления небольшие еловые шишки, грецкие орехи в фольге, конфеты, мандарины, апельсины и другие фрукты. Чтобы обеспечить себе финансовое благополучие, повесь на новогоднее деревце декоративные монеты, мешочек с монетками или денежные купюры.

Не стоит использовать игрушки со звериным принтом. Также Кролику не понравится обилие пластика на елке, он за природные текстуры и материалы. Есть и цвета, которые не по нраву символу года. Стоит обойти стороной игрушки в лимонных, кислотно-желтых, ярких неоновых и охристых оттенках. Приветствуется все природное, экологичное и рукотворное. Это могут быть сделанные своими руками гирлянды, елочные игрушки, подарки.

Что нельзя вешать на елку в 2023 году, Кролик озвереет, заметив такие украшения нельзя, игрушки, украсить, можно, цветами, Водяного, Кролику, стоит, Кролика, использовать, точно, фигурки, сделанные, чтобы, Кролик, разместить, примеру, природные, дерева, украшения©Также можно разместить на елке или над дверями комнаты подкову на счастье, оформленную еловыми ветками, снежинками и мишурой. Можно написать на ней пожелание: «Happy New Year».

Придать елке блеска поможет мишура и дождик серого, синего, золотого либо серебристого цвета. Есть много способов разместить их, например, по кругу, по диагонали, сверху вниз или крест‑накрест.

Что нельзя вешать на елку в 2023 году, Кролик озвереет, заметив такие украшения нельзя, игрушки, украсить, можно, цветами, Водяного, Кролику, стоит, Кролика, использовать, точно, фигурки, сделанные, чтобы, Кролик, разместить, примеру, природные, дерева, украшения©Совет редакции

Также предлагаю узнать, чем нельзя кормить строптивого Водяного Кролика в новогоднюю ночь. Чтобы угодить дотошному Кролику, о «Шубе» позабудь. Мясо под запретом, иначе быть беде!

Теперь ты знаешь какими цветами украсить елку в 2023 году? Есть у тебя дома такие елочные игрушки или планируешь что-то докупать? К примеру я каждый год окупаю или мастерю сама фигурку символа года. На днях уже сшила из старого носка милого зайку. Смотрится такое украшение самобытно и не тривиально.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]