Голодный
03.12.2022 12 375 0 +420 vagenleitner

Голодный

---
+420
В закладки
Помимо радости материнства после семьи, женщины часто получают большое разочарование-отступающий живот очень заметен, но никуда не исчезает, да и пояс уже не тот… Это портит настроение и снижает саммнение. Теперь поговорим о том, как проголодаться.

Особенность женского телосложения

Мечта об идеально плоском животе у многих женщин ассоциируется с полным похудением. И мы практикуем все возможные способы корректировки вашего веса, включая начало вашего личного пути к ориентиру. Живот не плоский, а талия тонкая, поэтому фигура еще не идеальная, но вроде бы постепенно худеет и уже соответствует норме. Возникает вполне закономерный вопрос о том, что делать и как действовать дальше.

На самом деле, даже при нормальном весе есть большая вероятность, что жир будет смещен. В результате у некоторых стройных женщин на фото имеется значительный жировой слой на животе, ягодицах и бедрах. Именно поэтому хорошая фигура – ​​это не соответствие веса и роста, а размер жировой прослойки. Во время беременности гормональные перестройки увеличивают жировой слой тела. Вы должны защитить плод от внешних воздействий. Особенно это касается живота, где после родов, помимо растянутых мышц, в области живота остается слой жира, который со временем должен восстанавливаться. В итоге он сказал, что у него некрасивый вид с неровностями. Что мне делать в таком случае? Вам нужно уменьшить долю жира и в то же время увеличить силу мышц живота, чтобы привести их в правильную форму.

Тренируйте мышцы живота

Форма живота зависит от толщины жировой прослойки и состояния мышц брюшной стенки. Нормальное положение – это когда брюшная стенка слегка вздута, а живот плоский. Ослабление этой группы мышц приводит к вздутию и ослаблению живота. Есть четыре типа мышц живота, но поднятие тонуса определенно поможет тренировать нормальные мышцы живота.

Работа ногами в неподвижном состоянии – подъемы и отпускания, сгибания и растяжения, перекрестные и радиальные движения. Эти движения фиксируют мышцы нижней части живота. 2. Работа с телом без движения ног — подъемы, отпускания, скручивания и т. д. Эти приемы фиксируют мышцы верхней части живота. 3. Одновременная работа туловища и ног. В принципе, в движении участвует большая часть мышц живота. 4. Работа через плечо и ногами. В это время нагрузка воспринимается косыми мышцами, образующими боковую мышечную стенку живота.

При выполнении упражнений имейте в виду, что мышцы брюшного уплотнения соединяются с нижним концом ребер с одной стороны и тазом с другой. Поэтому, когда вы поднимаете ноги, поднимайте и таз. Когда вы ляжете на спину и поднимете колени к животу, держите таз над землей и держите колени близко ко лбу. Вися на перекладине или шведской стенке, поднимите таз и подтяните колени к груди.

Когда возможны послеродовые тренировки?

Рекомендуется укреплять мышцы живота через 6–8 месяцев после самопроизвольных родов и через 2–2,5 месяца после кесарева сечения. Предшествующее абдоминальное давление может вызвать серьезные проблемы, такие как дефекты швов (например, после кесарева сечения или разрыва промежности), повышенное внутрибрюшное давление и отек стенок влагалища. Избегайте спешки и обычных упражнений и скорректируйте свою восстановительную диету, за исключением питательных. Но не придерживайтесь диетических ограничений. Кормящим матерям противопоказаны, так как отсутствие необходимых лекарств сразу сказывается на качестве и здоровье их молока. Попробуйте ограничить десерты, жиры и жареные продукты и ничего вы знаете.

ПОЛНОЕ ПЛАВАНИЕ Упражнение Вы, наконец, готовы оправиться от чрезвычайной ситуации в вашей семье и получить плоский живот. Где и как это сделать? Не существует общих правил или практик работы с личными делами. Методов несколько, и вам нужно выбрать тот, который вам больше подходит или совместить несколько методов одновременно.

Вариант 1: Конфигурация

Цель shape-up – улучшить фигуру с помощью упражнений, заимствующих все сильные стороны аэробики и гимнастики. Последователей этих классов часто называют архитекторами своего тела. Эта формула отражает суть тренировки, при которой укрепляются не только мышцы живота, но и мышцы спины, рук и ног, поскольку она направлена ​​буквально на каждую группу мышц и оказывает свое воздействие. Тренировочные курсы проводятся при спортивных клубах, наборе групп в разное время и проведении занятий под руководством инструктора. Для молодых мам этот вариант имеет как преимущества, так и недостатки. С другой стороны, плановые занятия в клубе позволят вам заниматься по 40-50 минут хотя бы два раза в неделю. С другой стороны, из-за нехватки времени и различных семейных обстоятельств посещение этих упражнений на регулярной основе, вероятно, будет сдерживаться выбором другого варианта.

Вариант 2 Домашний тренировочный набор

Существует комплекс намеренно построенных легких упражнений, специально для уплощения живота, которые могут дать хорошие результаты. При выполнении каждого упражнения нужно иметь четкое представление о том, что, как и как делать. Поэтому мы предлагаем некоторые рекомендации и рекомендации.

Перед выполнением серии упражнений сделайте небольшую разминку. Представьте, что вы прыгаете со скакалкой, танцуете под музыку и так далее. Не используйте веса. Он строит большие мышцы, и большие мышцы живота вряд ли будут вашей целью. Держите мышцы живота в напряжении во время упражнений. Обратите особое внимание на технику выполнения. В результате эффективнее сделать 20 раз, чем 50 раз с обеими руками. Тренируйтесь энергично. Некоторые тренеры рекомендуют щадить себя, говоря: «Иногда я иду на полпути». Конечно, это может быть и в случае веселых тренировок, но если вы хотите получить результат, вам нужно его отдавать. Если вы никогда не тренировались или долго отдыхали, начните медленно с первого упражнения (рекомендуемое количество упражнений без отдыха) и постепенно увеличьте до 4 раз. Следите за своим дыханием. На выдохе растяните уплотнение, втяните переднюю стенку живота как можно глубже и одновременно расслабьте ребра. При вдохе не пытайтесь расслабить мышцы тюленя. Оставьте брюшную стенку втянутой. Живот выпячивается сбоку вверх. Практика пресса должна выполняться не менее 3 раз в неделю и вплоть до ежедневного. Для тренировки пресса лучшим выбором оказался длинный набор непрерывных упражнений. Вы можете отдыхать 1 минуту после каждого длинного подхода. Выполняйте упражнения в быстром темпе и с максимальным количеством повторений. В конце этого «марафона» ваши мышцы живота должны блестеть. Однако необходимо постепенно доходить до большого набора и постепенно увеличивать интенсивность упражнений. Если вы концентрируетесь на своих ощущениях и тренируетесь каждый день, вам нужно будет напрягать мышцы, пока вы голодны. Не обедайте за 1 час до и после тренировки.

Перед тренировкой разомните мышцы.

Растяжка 1 Отрегулируйте дыхание — как можно ближе к животу. Выдох-переместите переднюю стенку живота к позвоночнику. Установите это состояние на определенное количество секунд. Выполните от 4 до 5 видов растяжек по 10 раз каждое. Растяжка 2. Вы будете лежать. Максимально прогните спину и задержитесь в таком положении на несколько секунд. Потянитесь 10 раз, по 4-5 раз каждое. Теперь можно приступать к тренировкам.

Исходное положение: выровняйте обе ноги. Согните бедра назад и отклонитесь назад, чтобы поместить руки между стопами. Дышите животом, контролируя «воздушные шары». Вытяните обе руки и раскройте латинскую букву V. Если требуется максимальное растяжение, организуйте выдох и сделайте брюшное дыхание. Это называется «брюшное дыхание». На выдохе напрягите переднюю стенку живота. Затем медленно вдохните через нос, расслабляя диафрагму. Живот выпячивается вперед. Это наполняет нижнюю часть живота воздухом. Выдох. — Втяните переднюю стенку живота как можно внутрь и вытолкните воздух из носа.

При вдохе воздухом наполняются только нижние доли живота, и живот ведет себя как волны. При этом бюст остается неподвижным. Пробежать 16 раз. Будь осторожен! Не отрывайте пятки от пола и следите за дыханием. Выполняя это упражнение, вы должны осознавать, что во время дыхания передняя стенка живота движется к позвоночнику.

Исходное положение: спать на спине и связать руки за головой. На выдохе поднимите лопатки, согните ноги и положите колени на грудь, а пятки на бедра. Попробуйте втянуть живот. Растягивая левую ногу и балансируя, подтяните правое колено к противоположному локтю и разведите ноги. Переключая полукруг ноги, вы делаете короткий вдох, но переориентируетесь на выдыхаемый воздух и касаетесь локтей коленями.

Это упражнение, которое вы делаете до тех пор, пока у вас достаточно физической силы.

Исходное положение: спите на боку и слегка согните ноги. Положите переднее плечо на пол. Если вы спите на левом боку, слегка «поверните» свое тело вправо вокруг оси человека. На 1 дюйм подтяните обе руки к пятке и разведите колено и лопатки. Сохраняйте позу от 30 секунд до 1 минуты. Затем растяните косые мышцы, образующие боковые стенки живота, опустите колени с одной стороны, а руки — с другой, и поверните корпус в противоположную сторону. Лежа на правом боку, повторите серию упражнений в исходном положении.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]