Куда пропала Ирина Дубцова – неожиданные проблемы со здоровьем певицы
03.12.2022 12 675 0 +435 CEH9I

Куда пропала Ирина Дубцова – неожиданные проблемы со здоровьем певицы

---
+435
В закладки
Звезда давно ничего не публиковала в социальных сетях и практически перестала появляться на публике, чем вызвала нешуточное беспокойство у своих поклонников. Начали ходить слухи о том, что она всерьез задумывается о прекращении своей карьеры или эмигрировала из страны. Чтобы развенчать сплетни, певица вышла на связь и поделилась далеко не самой приятной новостью о проблемах со здоровьем, которые и стали причиной столь продолжительного молчания.

Что же случилось с Ириной Дубцовой?

Знаменитость не на шутку напугала фанатов своим исчезновением и действительно долгое время не занималась ведением своих аккаунтов, что можно было предположить самые невероятные версии ее исчезновения из шоубизнеса. По словам самой же Ирины — она никуда из страны не выезжала и не собирается, и даже не думает о том, чтобы прекратить свою творческую деятельность.

Куда пропала Ирина Дубцова – неожиданные проблемы со здоровьем певицы Ирина, своих, проблемы, здоровьем, чтобы, социальных, сетях, певица, известно, жизни, своим, поделилась, лучше, родители, попросту, продолжает, самой, далеко, больше, Дубцова

Звезда быстро занялась восполнением пробелов в социальных сетях, поделившись информацией о своем здоровье и личной жизни. Как оказалось, певице пришлось лечь на неопределенный срок в больницу, чтобы решить кое-какие проблемы со своим здоровьем. На данный момент она чувствует себя намного лучше и продолжает лечение дома, а также полна сил и энергии, чтобы и дальше радовать своих поклонников.

В своем телеграм-канале знаменитость поделилась с подписчиками комментариями о том, что поначалу у нее было предположение, что она где-то заразилась ковидом или чем-то подобным. И только после приема у врача стало ясно, что образовавшееся у нее воспаление имеет другой характер, какой именно — певица не уточнила.

Также Дубцова прокомментировала свое молчание на публике, заметив, что у нее попросту не было сил и желания общаться, тем больше писать какие-либо посты и выкладывать фотографии, ведь для этого нужно иметь хорошее настроение, которое попросту негде взять из-за болезни. Ирина не раз говорила о том, что всем и без того должно быть хорошо известно, что она никогда не из тех звезд, которые делятся с аудиторией каждым мгновением своей жизни — знаменитость не делала этого раньше, не станет и сейчас.

Планы звезды на будущее — не помешает ли здоровье?

Как известно, ранее у победительницы четвертого сезона шоу талантов Фабрики звезд уже были проблемы с самочувствием. Так в начале февраля текущего года Ирина перенесла серьезную операцию, подробностями которой она не спешит делиться с общественностью. Единственное, что известно о перенесенном вмешательстве в ее организм — это информация из видео, которое выложила сама исполнительница в социальных сетях, где она находится в больничной палате и сообщает своим фанатам, что ее состояние уже намного лучше и им не о чем больше беспокоиться. Тем не менее, артистке пришлось перенести свои концерты почти на месяц из-за внепланового посещения медицинской клиники.

Куда пропала Ирина Дубцова – неожиданные проблемы со здоровьем певицы Ирина, своих, проблемы, здоровьем, чтобы, социальных, сетях, певица, известно, жизни, своим, поделилась, лучше, родители, попросту, продолжает, самой, далеко, больше, Дубцова

Кроме того, Ирина поделилась своими далеко идущими планами на будущее — как она намекнула в одном из своих интервью, свою дальнейшую карьеру звезда планирует связать с кинематографом.

Еще одним перспективным направлением ее деятельности является продвижение творчества ее сына. Со слов исполнительницы, Артем с малых лет хочет стать артистом, как и его родители, и увлекается музыкой. В декабре 2021 года он записал свою первую музыкальную композицию «В последний раз» и сейчас активно выступает под псевдонимом Temach. Как говорит сама Ирина — нет ничего плохого в том, чтобы родители помогали детям реализовываться в жизни, поэтому она как любящая мать во всем поддерживает свое чадо.

Несмотря на периодические проблемы со здоровьем и недомогания, певица продолжает давать концерты и работать над новым музыкальным материалом, а также всячески благодарит своих поклонников за внимание и поддержку.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]