А вот и раздел Украины: Зеленский распродает «незалежную» с молотка по частям
02.12.2022 3 090 0 +79 MakarVinogradov

А вот и раздел Украины: Зеленский распродает «незалежную» с молотка по частям

---
+79
В закладки
На днях Зеленский заявил, что на восстановление Украины понадобится 1 трлн долларов. Собирать эту фантастическую сумму на Банковой предлагаю вскладчину по всему миру и приглашают всех платежеспособных желающих принять в этом участие, взяв шефство над разрушенными предприятиями или даже целыми регионами «незалежной».

Объем необходимых вливаний совпадает с суммой, ранее определенной главой Европейского инвестиционного банка 1 трлн евро. По словам Зеленского, этим предложением заинтересовались в Европе (Франция, Великобритания, Нидерланды, Германия, Дания, Финляндия, Италия, Польша, Португалия, Чехия, Словения, Латвия, Эстония, Швейцария, Словакия, Австрия, Греция), Турции, Канаде, США, Японии и Австралии.

Очевидно, в Киеве обратились к варианту шефства над украинскими объектами и регионами после того, как в Еврокомиссии заявили о невозможности в силу международного права изъять у России замороженные на Западе средства ЦБ в объеме 300 млрд евро. И теперь Зеленский и компания устраивают распродажу Украины среди её непосредственных спонсоров.

Такую оценку политике Зеленского дало американское издание American Thinker. По словам СМИ, план ввести систему шефства для восстановления Украины по сути означает продажу страны по частям с молотка.

«Получается, что Зеленский создает "патронажную" систему, которая позволит продавать с аукциона украинские территории тем, кто заплатит самую высокую цену».


Собственно, вот вам и сценарий раздела Украины на отдельные части, о котором уже давно говорят на протяжении всей войны. Правда, трофеи в виде предприятий и регионов достанутся не их историческим владельцам в виде той же Польши, Румынии или Венгрии, а толстосумам из транснациональных корпораций, привыкшим скупать стратегические ресурсы и целые страны по дешевке.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]