Декабрь принесет волшебную сказку в жизни трех знаков зодиака
02.12.2022 2 825 0 +100 alekcbalma

Декабрь принесет волшебную сказку в жизни трех знаков зодиака

---
+100
В закладки
«Декабрь принесет волшебную сказку в жизни трех знаков зодиака!» — говорит Анжела Перл. Ее Таро-прогноз на декабрь — 2023 изучаю особенно внимательно, так как на последний месяц года у меня особенные планы. Верю, что всё сложится для каждого из нас самым лучшим образом!

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, что уготовил первый месяц зимы каждому знаку зодиака. Грядет незабываемый декабрь!

Таро-прогноз на декабрь — 2023

Декабрь принесет волшебную сказку в жизни трех знаков зодиака будет, месяц, стоит, время, много, которые, принесут, придется, жизни, будут, декабрь, принесет, второй, месяца, Здоровье, хорошее, Анжела, только, сказку, декабря
Овен

Это будет однозначно финансовый месяц для Овнов. Денег будет даже больше, чем ты планируешь, правда и потратиться придется. Ну а как без этого, ведь новогоднее застолье на носу. Будет 3 препятствия, которые будут стопорить дела, однако волноваться не стоит: ты со всем справишься!

Лично для меня Анжела Перл развеяла сомнения по поводу переезда. Если хочешь, то всё сложиться. В плане личной жизни декабрь подарит Овнам много романтики и подарков от любимого. Дети принесут только радость и душевное тепло!

Телец

Для Тельцев завершение 2022 года заставит задуматься о финансах. Стоит вернуть долги или погасить кредиты. И у тебя однозначно будет, что отдавать. Будут и хорошие выплаты. Помни, что отдавая ты получишь большее. Благоприятны крупные покупки (правда делать их стоит до 20 декабря).

Радость и хорошее настроение принесут поездки. Усердная работа принесет популярность и успех. Здоровье не подведет!

Близнецы

В начале месяца Близнецы буду довольны и свое работой и собой. Возможна приятная неожиданность от родных. Со второй половины месяца вместо активной работы, пожалуйста, отдохни.

Не требуй от себя достижения великих целей. Анжела Перл предостерегает, что в конце декабря Близнецам придется иметь дело с вышестоящими инстанциями и отстаивать свои интересы. Делать это придется при минимальных ресурсах и возможностях.

Рак

У представителей данного знака появиться много шансов приблизиться к своим мечтам, особенно в любовной сфере и карьере. Для достижения успеха Ракам стоит знакомиться с новыми людьми. А также пробовать то, чем ты ранее не занимался, обновить гардероб или заняться спортом.

Возможна весть о беременности. Чтобы здоровье было крепким не забывай о режиме сна и отдыха.

Лев

В последний месяц года для представителей данного знака наступит время платить по счетам. Если Львы нарушали правила, придется за них ответить. За все превышения предстоит расплачиваться, да еще и с процентами. Это будет касается не только денежной темы, но и доверия.

Есть шанс встретить человека, который со временем станет самым дорогим или же — принять решение о создании семьи.

Дева

Последний месяц года наполнит жизнь Дев яркими красками и светлыми эмоциями. Это время, когда позитивных событий будет значительно больше, чем негативных. Только стоит поверить в сказку, от этого ты и сам станешь более открытым к взаимодействию с окружающими, добрее и смелее.

Со второй половины декабря решаться вопросы связанные с недвижимостью и финансами. Здоровье не подведет!

Весы

Будут все возможности и ресурсы для осуществления желаемого. Появятся новые идеи, которые впоследствии принесут хорошие заработки. Новые начинания в новом направлении принесут успехи.

Если твои отношения находятся в подвешенном состоянии, и ты не понимаешь, что между вами происходит, самое время расставить все точки над «і». Самочувствие будет гармоничным!

Скорпион

Первую половину стоит посвятить время себе любимой или любимому: запишись на маникюр, стрижку, примерь новое платье или костюм. После 15 декабря готовься к приятному сюрпризу. Появится мысль начать жить по-другому, и это прекрасно!

В твоей жизни наконец-то появится вторая половинка, который вскружит тебе голову в первую минуту знакомства. И не вздумай сопротивляться нахлынувшим чувствам, ведь они взаимны!

Стрелец

Ох, и насыщенный месяц ожидает стрельцов в декабре! Будет много дел и забот, которые нужно завершить до конца года. Многое удастся, но и будут «провисшие» дела, которые сдвинуть с места выйдет только с середины января-2023.

В делах личного характера месяц пройдет гармонично. И за это стоит поблагодарить вторую половинку. Заботы принесут детки, но это, о большей части, будут приятные хлопоты. Здоровье будет крепким!

Козерог

Будет много возможностей. Благоприятно начинать обучение. Также это хорошее время для романов и влюбленностей. Новые отношения будут весьма эмоциональными.

Всё, что связано с творчеством принесет успех. Возможна весть о беременности.

Водолей

Будет много дел и забот. Совет карт: делегируй и проси помощи. Это важно, чтобы действительно дойти до своей цели. Пересмотри свои планы на вопрос лишнего и второстепенного. Откажись от всего ненужного.

Тебе срочно нужен отдых. Сделай паузу и хотя бы выспись от души. Будут дела, которые важно хорошо обдумать. Также будет стоять вопрос важного выбора. Не распыляйся: нельзя объять необъятное!

Рыбы

Встречи, знакомства, роман, свидание, помолка или брак. Что-то из это непременно ждет одиноких Рыб. Деловые переговоры и контракты пройдут успешно. Особенно, если это сделка о купле и продаже. Это хорошее время для сотрудничества.

Во второй половине месяца стоит подготовиться к зимним праздникам. Лучшим решением станет бронь поездки на отдых. Ну а если уехать не удастся, то можно купить для себя, к примеру, абонемент на массаж.

Совет редакции

А для тех, кто уже готовится к Новому году предлагаю узнать, чем нельзя кормить строптивого Водяного Кролика в новогоднюю ночь. Мясо под запретом, иначе быть беде!

Как тебе Таро-прогноз на декабрь — 2023 от сияющей Анжелы Перл?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]