Выбери платье невесты и узнай, грозит ли тебе развод
28.11.2022 4 480 0 +144 alekcbalma

Выбери платье невесты и узнай, грозит ли тебе развод

---
+144
В закладки
Если бы я выходила замуж, определенно выбрала бы себе самое простое свадебное платье. А вот моя подруга мечтает о том, чтобы у нее было роскошное пышное платье с длинным шлейфом. Недавно наткнулась на психологический тест, который объясняет, почему девушки склонны выбирать то или иное одеяние невесты. Каждый индивидуальный выбор подсвечивает определенные черты в характере женщины. Как это работает, рассказываю далее в статье.

Выбери платье невесты и узнай, грозит ли тебе развод платье, чтобы, выбирают, девушки, свадебное, всегда, может, замуж, которые, невесты, психологического, жизни, венец, мужчина, скорее, пойти, именно, готовы, своей, каким© Pexels
Простое свадебное платье

Фасон выбранного платья может очень многое рассказать о характере невесты. Давай представим, что прямо сейчас тебе нужно выбрать наряд, в котором ты отправишься под венец. Выбирай один из предложенных вариантов даже в том случае, если ты уже замужем. Почему бы не пофантазировать?

Выбери платье невесты и узнай, грозит ли тебе развод платье, чтобы, выбирают, девушки, свадебное, всегда, может, замуж, которые, невесты, психологического, жизни, венец, мужчина, скорее, пойти, именно, готовы, своей, каким

Далее я предлагаю узнать, как именно каждое из платьев характеризует его потенциальную хозяйку. Переходим к результатам психологического теста по картинке!

Результаты психологического теста

  1. Первое платье, как правило, выбирают очень скромные и чувственные девушки. Для тебя важен уют и гармония в отношениях. Ты не гонишься за богатством и высоким статусом. «С милым рай и в шалаше», — слова, емко описывающие твое отношение к мужчине. Ты отличная хозяйка, заботливая мама и любящая жена.

    Выбери платье невесты и узнай, грозит ли тебе развод платье, чтобы, выбирают, девушки, свадебное, всегда, может, замуж, которые, невесты, психологического, жизни, венец, мужчина, скорее, пойти, именно, готовы, своей, каким©Для тебя важно, чтобы брак был крепким. И ты сделаешь всё, чтобы это было именно так. Тебе чуждо чувство ревности и недоверие. Любую ссору ты стараешься как можно быстрее завершить. Рядом с тобой родные и близкие ощущают себя в безопасности. Однако мужчина, который не сможет по достоинству оценить все твои лучшие качества, может начать ими пользоваться. Будь осторожна.

  2. Второе платье подходит страстным и авантюрным натурам. Ты наверняка не из тех, кто может усидеть на месте. Потому обычная и размеренная семейная жизнь не для тебя. От отношений ты всегда ждешь интересных приключений. И если твой суженый понимает это, в вашем браке никому не будет скучно.
  3. Третье платье создано для тех дам, что знают себе цену и точно не готовы к роли домохозяйки. Такие женщины строят карьеру и добиваются немалых высот в любой деле, за какое бы ни взялись. И от своего любимого требуют того же.

    Выбери платье невесты и узнай, грозит ли тебе развод платье, чтобы, выбирают, девушки, свадебное, всегда, может, замуж, которые, невесты, психологического, жизни, венец, мужчина, скорее, пойти, именно, готовы, своей, каким©Если тебе понравилось это платье, скорее всего, ты достаточно требовательна и порой категорична. Ты ждешь от мужчины решительности, ты нуждаешься в его внимании. Тот, с кем ты согласишься пойти под венец, должен соответствовать твоему уровню.

Простое свадебное платье: результаты психологического теста

  1. Четвертое платье выбирают хрупкие и элегантные девушки, для которых брак всегда был мечтой всей жизни. Если это твоя история, то ты наверняка хочешь, чтобы всё и всегда было идеально. Ты просчитываешь всё наперед до мельчайших деталей.

    Выбери платье невесты и узнай, грозит ли тебе развод платье, чтобы, выбирают, девушки, свадебное, всегда, может, замуж, которые, невесты, психологического, жизни, венец, мужчина, скорее, пойти, именно, готовы, своей, каким©В браке ты стремишься к такому же. Быть с любимым на одной волне — вот что самое главное в твоих отношениях. Ради супруга ты готова пойти на всё. Но и от него ты ожидаешь того же.

  2. Пятое платье подойдет свободолюбивым женщинам, которые не готовы отдавать всю себя браку. Еще на начальных стадиях отношений такая дама непременно скажет, каким она видит свое будущее. И если ее представление о жизни не сходится с тем, что об этом думает мужчина, скорее всего, у них ничего не получится.
  3. Шестое платье выбирают мечтательные девушки, которые в детстве хотели выйти замуж за принца. Торжественная церемония, десятки гостей и салют в конце вечера — идеальная свадьба для такой невесты.

    Выбери платье невесты и узнай, грозит ли тебе развод платье, чтобы, выбирают, девушки, свадебное, всегда, может, замуж, которые, невесты, психологического, жизни, венец, мужчина, скорее, пойти, именно, готовы, своей, каким©Это типаж женщин, которые не любят экспериментировать и выбирают классический вариант семьи. Они могут легко пожертвовать своей карьерой ради того, чтобы стать хранительницей домашнего очага. Это идеальные хозяйки и самые добрые мамочки.

Расскажи в комментариях, по каким критериям ты выбираешь свадебное платье? Если ты уже вышла замуж, поделись фотокарточкой со своей свадьбы. Давай полюбуемся красотой друг друга!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]