МЭР МАЛЬОРКИ НАЗВАЛ НЕМЦЕВ МРАЗЯМИ И БЫДЛОМ
12.07.2017 446 0 0 kibernetika

МЭР МАЛЬОРКИ НАЗВАЛ НЕМЦЕВ МРАЗЯМИ И БЫДЛОМ

---
0
В закладки
Российских туристов, довольно спокойных и щедрых на чаевые, очень часто незаслуженно критикуют, в то время, как англичане и немцы пьют, мусорят и шумят на любом курорте гораздо больше. Моё первое впечатление от немцев было когда я, ещё 19-летняя студентка, оказалась на греческом Крите. Я была просто в шоке. Такого разврата, пьянства и грязи я никогда не видела.



Толпы длинных и очень тучных белобрысых людей с красной кожей. Открытые двери номеров, где можно было лицереть надувных кукол из секс-шопа и валяющиеся бутылки. За обедом бесцеремонны: сами сдвигают в кафе столы и громко поют. Чавкают, рыгают, могут помочиться в саду под окнами гостиницы. Городок Херсонисос мне очень понравился: ну как обычный курортный: потрясающие цветущие кустарники, белёные стены, скрежет цикад...

Потом я многократно встречала немцев, как и многие из вас, в Египте, Кипре, Иордании, Турции, Дубае, Марокко и так далее. Везде они ели, как свиньи, прямо с лежаков, широко раздвинув ноги, положив у промежности кусок пиццы или бутерброд. В целом, люди сами по себе внешне адекватные, но очень неряшливые и вечно подшафе. Каждый раз я удивлялась: откуда стереотип о том, что россияне много пьют? Я не видела ни одной русской женщины, лежащей пьяной на тротуаре другой страны, широко раздвинув ноги. А вот таких немок видела, и не раз. И то, что их кто-то отравил или подставил — простите, верится с трудом.

Говорят, больше всего немцы достали греков и испанцев. Недавно мэр Мальорки высказался очень жёстко, заметив, что "Немецкая мразь, приезжающая на Мальорку, очень неприятна". По его словам, на пляжах острова почти ежедневно можно встретить пьяных немцев, которые устраивают беспорядок, справляют нужду в общественных местах, лезут в драку. Более того — от туристов и местных жителей также поступают жалобы на сексуальные домогательства и беспорядки от немецких неонацистов.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]