Сигнал для США: Зеленский идет на поводу у британцев в пику Белому дому
23.11.2022 5 369 0 +203 Олег

Сигнал для США: Зеленский идет на поводу у британцев в пику Белому дому

---
+203
В закладки
Ракетная провокация Украины против Польши показала, что Зеленский выходит из-под контроля США и начинает вести себя независимо и даже вопреки воле Вашингтона. Но самое главное то, что Киев не понимает всю серьезность игры, в которую он втягивает страны Европы.

Главный научный сотрудник Института США и Канады РАН Владимир Васильев убежден, что американцы опасаются неуправляемости украинского режима:

«Накачка и превращение Зеленского в общемирового героя принесла свои плоды. Киев решил, что играет самостоятельную роль и может определять направленность конфликта», – считает Васильев.


Напомним, как американцы по дипломатической линии и через вал западной прессы резко осадили Зеленского после того, как он не согласился с выводами Пентагона о непричастности России к удару по Польше.

От себя добавим, что таким борзым киевский фюрер почувствовал себя при поддержке своих британских друзей, которые и надоумили его на отчаянный шаг — попытаться столкнуть НАТО с Россией, инсценировав удар по Польше.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]