Вся семья уговаривала Светлану выйти замуж за Игоря, но они не знали одной важной детали
21.11.2022 3 611 0 +75 alekcbalma

Вся семья уговаривала Светлану выйти замуж за Игоря, но они не знали одной важной детали

---
+75
В закладки
Брак с женщиной с ребенком в нашем обществе мало кто считает удачной партией. Бывает сложно найти партнера, который будет готов взять на себя ответственность. С этим и столкнулась героиня нашей истории. И даже когда она нашла достойного мужчину, то всё равно возник один неприятный нюанс.

Вся семья уговаривала Светлану выйти замуж за Игоря, но они не знали одной важной детали будет, Игорь, женщиной, ребенком, когда, Игоря, мужчину, который, только, одной, самого, история, никогда, хорошо, чтобы, ребенок, своего, ситуация, больше, мужчина©Сегодня редакция «Так Просто!» делится с тобой историей этой женщины и просит у тебя мудрого совета для нее.

Брак с женщиной с ребенком

Думаю, многим женщинам знакома моя история. Но может кто-то знает, как мне лучше поступить. Но обо всём по порядку. Мне 36 лет. Я никогда не была замужем, но у меня есть пятилетний сын. Как так? Обычная история. Я была в серьезных отношениях, всё было хорошо, но потом я забеременела. Оказалось, что ребенок нужен только мне. Возраст был уже приличный, потому я решила родить.

Вся семья уговаривала Светлану выйти замуж за Игоря, но они не знали одной важной детали будет, Игорь, женщиной, ребенком, когда, Игоря, мужчину, который, только, одной, самого, история, никогда, хорошо, чтобы, ребенок, своего, ситуация, больше, мужчина©После этого мы с сыном только вдвоем. Всё свое внимание я отдавала ему. Мне было не о мыслях об одиночестве. Я хорошо обустроила нашу жизнь. Сейчас у меня есть небольшая квартира, с которой помогли родители. Сын ходит в садик, который почти что у нас во дворе. А мой офис в 5 минутах от дома. Я со всем справляюсь и всё успеваю. Мне казалось, что так будет всегда.

Но когда я вышла на работу, ситуация изменилась. Там я встретила Игоря. Он невероятный мужчина: очень заботливый, обходительный и понимающий. С ним я почувствовала, что можно быть любимой. И поняла, как же было плохо без близкого человека рядом. Месяц назад Игорь устроил нам романтическое свидание и сделал мне предложение. Но я до сих пор ему не ответила.

Вся семья уговаривала Светлану выйти замуж за Игоря, но они не знали одной важной детали будет, Игорь, женщиной, ребенком, когда, Игоря, мужчину, который, только, одной, самого, история, никогда, хорошо, чтобы, ребенок, своего, ситуация, больше, мужчина© Depositphotos
Любимый мужчина

Этой новостью я поделилась со своей семьей. Все в один голос твердят, что мне нужно соглашаться и даже не думать. Ведь Игорь — прекрасный мужчина, которые готов жениться на женщине с ребенком. Где я еще такого найду? И это недалеко от правды. Вот только мама и сестра не знают всей правды.

Вся семья уговаривала Светлану выйти замуж за Игоря, но они не знали одной важной детали будет, Игорь, женщиной, ребенком, когда, Игоря, мужчину, который, только, одной, самого, история, никогда, хорошо, чтобы, ребенок, своего, ситуация, больше, мужчина©Когда наши отношения переросли в нечто серьезное, Игорь сказал мне одну вещь, которая не дает мне покоя. Он честно мне сказал, что никогда не сможет полюбить моего сына как своего. Он хочет, чтобы у нас были общие дети. И я бы этого хотела. Но я люблю своего сына и хочу для него самого лучшего. Тогда я почему-то решила, что со временем всё наладится. Но время шло, а Игорь не проявлял никакого интереса к моему Мишке. Хотя я не могу злиться на Игоря, ведь он с самого начала был со мной честен.

Вся семья уговаривала Светлану выйти замуж за Игоря, но они не знали одной важной детали будет, Игорь, женщиной, ребенком, когда, Игоря, мужчину, который, только, одной, самого, история, никогда, хорошо, чтобы, ребенок, своего, ситуация, больше, мужчина©Сейчас эта ситуация беспокоит меня еще больше. Ведь мы с Игорем после свадьбы начнем жить вместе. Как он будет относиться к Мише? Как Миша будет себя чувствовать, если отчим будет к нему равнодушен? Да и во что это всё выльется, когда у нас появятся еще дети?

И с каждым днем все эти вопросы всё больше меня беспокоят. С одной стороны, не хочется, чтобы ребенок чувствовал себя обделенным. С другой, вряд ли я когда-то еще встречу мужчину, который согласится на брак с женщиной с ребенком. И как же мне поступить?

Вся семья уговаривала Светлану выйти замуж за Игоря, но они не знали одной важной детали будет, Игорь, женщиной, ребенком, когда, Игоря, мужчину, который, только, одной, самого, история, никогда, хорошо, чтобы, ребенок, своего, ситуация, больше, мужчина© Depositphotos
Мнение редакции

Женщина попала в сложную ситуацию. Хочется посоветовать ей закончить эти отношения. Ведь ей всегда будет обидно и горько за сына. Не думаем, что оно того стоит. К тому же, Светлана еще молодая женщина и обязательно найдет себе достойного мужчину. А что ты думаешь об этом?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]