Личная жизнь Григория Лепса: певец поделился своими планами на будущее
20.11.2022 11 245 0 +243 CEH9I

Личная жизнь Григория Лепса: певец поделился своими планами на будущее

---
+243
В закладки
Не так давно известный певец сделал громкое заявление о своих далеко идущих планах на личную жизнь. Он заявил, что для него еще не все потеряно и ходить в холостяках осталось недолго, так как он хочет больше детей.

Конец холостяцкой жизни не за горами

На днях, Григорий Лепс поделился своими рассуждениями о том, что не готов отказываться от возможного счастливого будущего в кругу любящей семьи и всерьез задумывается о новом потомстве.

Как известно, исполнитель недавно разошелся со своей второй женой, прожив с ней в браке более 20 лет. За это время у супругов, Григория и Анны Шаплыковой, родилось трое детей. У Лепса также есть еще один ребенок от первого брака — дочь Инга, которая в этом году осчастливила своего отца рождением первенца.

Личная жизнь Григория Лепса: певец поделился своими планами на будущее Лепса, певца, своего, Григорий, будет, время, звезды, собирается, исполнитель, говорит, более, Григория, также, которая, планирует, которые, артиста, чтобы, концертный, сплетни

Вполне возможно, что такие значимые события в жизни 60-летнего артиста, как раз и подтолкнули его к мысли о том, что он не готов оставаться в холостяках до конца своих дней.

На фоне обсуждения очередных слухов о вероятном завершении музыкальной карьеры знаменитости и разговоров о его пожилом возрасте, не подходящем для активной жизнедеятельности, слова Лепса о появлении новых отпрысков в обозримом будущем прозвучали буквально как гром среди ясного неба для его недоброжелателей.

Карьера звезды под угрозой?

Певец дал развернутое интервью относительно заявлений желтой прессы о его вероятном уходе из шоубизнеса и грядущем окончании музыкальной карьеры.

Хоть Григорий и сам говорит, что устал от плотного концертного графика и хотел бы больше времени проводить с близкими людьми, свою деятельность певца и музыканта он бросать не собирается, так как должен обеспечивать семью, как и любой уважающий себя мужчина. С его слов, он будет работать над собой и петь до тех пор, пока его глотка окончательно не сорвется. Вполне возможно, что ее хватит на 6 или 8, а то и на все 10 лет, но артист об этом не загадывает.

Личная жизнь Григория Лепса: певец поделился своими планами на будущее Лепса, певца, своего, Григорий, будет, время, звезды, собирается, исполнитель, говорит, более, Григория, также, которая, планирует, которые, артиста, чтобы, концертный, сплетни

Вместе с тем, исполнитель готовит к выходу новый материал и вовсю занят работой над записью песен, также планирует большой гастрольный тур по стране. И это точно будет не прощальное турне, а насыщенная и интересная музыкальная шоу-программа.

Вероятным поводом такой бурной деятельности является награждение звезды званием народного артиста, которое ему лично присвоил сам президент.

Более того, Лепс не собирается останавливаться на достигнутом — у певца есть собственный продюсерский центр и компания, занимающаяся производством оптики. Также под его руководством открылся элитный ресторан.

Во всех делах певцу помогают его бизнес-партнеры, которые ведут эти разносторонние проекты, чтобы у него оставалось время для песен и творчества. Как говорит Григорий — если партнеры будут ответственно выполнять свою часть сделки, то он точно будет петь и много выступать, причем не тогда, когда этого от него будут требовать, а лишь по собственному желанию.

Комментарии продюссера

Жестко отреагировал на сплетни о завершении карьеры своего начальника и концертный директор Лепса. Владимир Урюпин обвинил ряд СМИ в недостоверности опубликованных ими фактов, которые не имеют ничего общего с объективной реальностью. Он назвал их слова полной чушью, которая способна вывести из себя даже самого уравновешенного человека, не склонного к употреблению нецензурных слов.

Все эти сплетни, что артист не планирует появляться на сцене из-за своего солидного возраста и рождения внучки, которой он собирается посвятить все свое личное время — не более, чем выдумки журналистов. Для того, чтобы в этом убедиться, представителям СМИ стоит зайти на официальный сайт звезды, где подробно изложен плотный концертный график певца на полгода вперед.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]