Прогноз нумеролога Кристины Егиазаровой
18.11.2022 5 951 0 +214 alekcbalma

Прогноз нумеролога Кристины Егиазаровой

---
+214
В закладки
Недавно нумеролог Кристина Егиазарова дала весьма интересное интервью на YouTube. В нём она рассказала, что ждет Россию и мир в ближайшее время. Судя по словам специалистки, надеяться на светлое будущее не приходится. Подробно о прогнозах женщины далее в статье.

Прогноз нумеролога Кристины Егиазаровой будет, Кристина, России, нумеролог, Егиазарова, словам, человек, война, сейчас, нумеролога, может, кризис, ближайшие, будущего, можно, могут, своих, специалистка, Однако, прогнозирует
Нумеролог Кристина Егиазарова

24 февраля 2022 года РФ вероломно вторглась на территорию суверенной Украины и начала войну против нее. Еще в прошлом году нумеролог Кристина Егиазарова предсказывала, что подобное может произойти. Она считает, что события, происходящие сейчас, случаются раз в столетие.

На вопрос, могут ли люди что-то изменить, специалистка отвечает классически: лучше никуда не лезть, ведь таким образом мы будем лишь подпитывать негативную энергию. Другими словами, терпеть и еще раз терпеть, пока политики во всём разберутся сами.

Прогноз нумеролога Кристины Егиазаровой будет, Кристина, России, нумеролог, Егиазарова, словам, человек, война, сейчас, нумеролога, может, кризис, ближайшие, будущего, можно, могут, своих, специалистка, Однако, прогнозирует©Впрочем, для россиян подобная постановка вопроса не нова. Так что слова нумеролога отчасти можно считать одним из инструментов российской пропаганды. Главное — подать это в красивой формулировке о негативной энергии.

По словам нумеролога, каждый год, начиная с 2020-го и заканчивая 2026-м, является кармическим. Людям придется пережить ряд трансформаций, многие из которых ждут нас еще впереди. Кто сможет сделать это, попадет в абсолютно новый мир. Такие люди будут находиться в гармонии с самими собой.

Прогнозы о ближайшем будущем

21 сентября 2022 года президент РФ объявил о частичной мобилизации. Кристина Егиазарова говорит, что она продлится вплоть до конца ноября. В этом же месяце ситуация на фронте будет лишь ухудшаться. Более того, специалистка считает, что Третья мировая война может начаться уже совсем скоро. Также она не исключает, что нас ждет и ядерная война.

Нумеролог уверена, что на стороне России будет Китай. По ее словам, у этих стран общее информационное поле, они обе консервативны в своих взглядах. А вот Европейский Союз ждет развал и кризис. Впрочем, что еще может прогнозировать российская специалистка?

Прогноз нумеролога Кристины Егиазаровой будет, Кристина, России, нумеролог, Егиазарова, словам, человек, война, сейчас, нумеролога, может, кризис, ближайшие, будущего, можно, могут, своих, специалистка, Однако, прогнозирует©Трудно не заметить имперские мотивы в речах Кристины Егиазаровой. Она говорит, что Европе стоит осознать, что ругаться с Россией нельзя. Ведь мы все живем на одном континенте, где от ресурсов РФ зависят многие страны.

«Все мы сейчас идем по минусу своих программ», — резюмирует нумеролог. Согласно нумерологическому прогнозу, в 2023 году нас всех ждет кризис, когда каждая страна будет обеспокоена своим выживанием. У некоторых государств (например, Турции), на ближайшие 10 лет будущего нет вообще.

Прогноз нумеролога Кристины Егиазаровой будет, Кристина, России, нумеролог, Егиазарова, словам, человек, война, сейчас, нумеролога, может, кризис, ближайшие, будущего, можно, могут, своих, специалистка, Однако, прогнозирует©Интересно, что Кристина не видит общего будущего у США и России. Однако она прогнозирует, что в 2024 году к власти в России придет новый человек, ориентированный на Запад. Он будет полной противоположностью Владимира Путина.

В Беларуси будет революция. Это произойдет в ближайшие 2 года. Но человек, который станет во главе государства, будет ориентирован на Россию. Потому эти страны останутся союзниками. А вот с Турцией, Японией и Азербайджаном можно попрощаться навсегда.

Будущее России туманно

Экономический кризис в России лишь усугубится в 2023 году. Из страны продолжат уезжать умные люди, которые могли бы поднимать экономику. Людей за чертой бедности будет становиться лишь больше. Тем не менее нумеролог называет год Водяного Кролика революционным в технологическом плане. Правда, скорее всего, это будет касаться других государств.

Прогноз нумеролога Кристины Егиазаровой будет, Кристина, России, нумеролог, Егиазарова, словам, человек, война, сейчас, нумеролога, может, кризис, ближайшие, будущего, можно, могут, своих, специалистка, Однако, прогнозирует©В России же возможна гражданская война. Кристина Егиазарова робко уточняет: маленькая. В следующем году ожидается период тотального застоя. Так что страшилки о железном занавесе для России могут вполне стать реальностью.

Несмотря на всё сказанное и то, что происходит прямо сейчас, нумеролог уверенно заявляет, что у России великое будущее. Правда, произойдет это не раньше, чем через 15 лет. А война в Украине, по словам специалистки, на разных стадиях продлится до 2026 года.

Прогноз нумеролога Кристины Егиазаровой будет, Кристина, России, нумеролог, Егиазарова, словам, человек, война, сейчас, нумеролога, может, кризис, ближайшие, будущего, можно, могут, своих, специалистка, Однако, прогнозирует©Самым тяжелым годом Кристина называет 2024-й: «Это год кармы. Всё, что человек сделал плохого за последние 8 лет, вернется к нему именно в это время». То же самое касается и хороших поступков. Так что для кого-то этот год станет успешным, а кто-то будет мечтать о его скорейшем завершении.

Вот такой прогноз получился. Признаюсь честно, я его всерьез не воспринимаю вообще. Однако мне будет интересно узнать твою точку зрения по поводу того, что прогнозирует нумеролог Кристина Егиазарова. Жду тебя в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]