Научили трахаться
12.07.2017 581 0 0 miss-tramell

Научили трахаться

---
0
В закладки
В Челябинске, под видом борьбы со СПИДом, какие-то мутные чуваки провели среди школьников семинары: как правильно трахаться, в каких позах и как предохраняться от нежелательных инфекций и беременности.

В конце концов вывезли детей в гей-клуб и раздали им презервативы и смазку.


Фото: nedelya40.ru

Родители, узнавшие, чему учат их детей, впали в ступор. Программу, финансируемую НКО, закрыли, несмотря на её одобрение Минобром.

Нет, я прекрасно понимаю, что благодаря Дому 2 и сериалам на ТНТ, школьники уже знают про секс. Не трахаться -- стыдно, потому что трахаются и в Универе, и в Изменах, и даже в Интернах. Тема секса давно не табу.

И как бы, по логике-то вещей, было бы очень неплохо, чтобы дети, если уж трахаются, предохранялись презервативом.

В соцсетях поэтому сейчас делают из родителей монстров. Неужели лучше, когда дети совокупляются и залетают?

Родители отвечают, что ждут, когда в школе начнут учить верности, а не беспорядочным половым извращениям. Презерватив -- может, оно и неплохо, но совокупляющиеся, словно кролики, дети на чердаках -- это совсем не норма.

Пытаться бороться с секс-пропагандой бессмысленно, если даже надзорным органам нет дела до публичного Дома 2. Оградить ребёнка от культа секса в семье ещё можно, но в школе вон уже учат трахаться.

Что вырастет из твоего дитя через несколько лет? Беспорядочно совокупляющийся на офисном столе хомячок или хомячиха.

Хорошо бы, с одной стороны, они умели хотя бы предохраняться. С другой, лучше бы вообще не трахались, а блюли верность и нравственность.

За какой вариант обучения в школе вы: за то, чтобы учили нравственности, или беспорядочным половым связям в презервативе?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]