Многодетная мать-одиночка заботилась об одноногом военном, а однажды у ее дома припарковался джип
15.11.2022 4 019 0 +173 alekcbalma

Многодетная мать-одиночка заботилась об одноногом военном, а однажды у ее дома припарковался джип

---
+173
В закладки
Многодетная мать-одиночка заботилась об одноногом военном, поскольку больше у него никого не было. Юля никогда не просила ничего взамен. Она делала это безвозмездно, ведь не могла поступить иначе. Но однажды ее труды были вознаграждены. У ее дома припарковался джип. Чем закончилась эта история, читай далее в статье.

Многодетная мать-одиночка заботилась об одноногом военном, а однажды у ее дома припарковался джип печенье, матьодиночка, могла, больше, чтобы, когда, Когда, квартиру, военного, военном, сказала, парке, история, сказал, спросила, передать, делаю, теперь, именно, стало© Pexels
Многодетная мать-одиночка

Я многодетная мать-одиночка, и мне не стыдно говорить об этом открыто. Да, муж бросил меня, когда узнал, что у нас будет тройня. Было тяжело, но я справилась, потому что понимала, ради чего всё это.

В своих детях я души не чаю. В них я нашла свое продолжение. И теперь делаю всё, чтобы они были счастливы. Сейчас Диме, Ване и Насте 6 лет. В этом году они пошли в первый класс. Приходится еще больше работать, чтобы всех прокормить и купить все нужные вещи. Но я не жалуюсь, правда. Когда вижу их улыбки, огонек в моей душе разгорается и я продолжаю свой путь.

Многодетная мать-одиночка заботилась об одноногом военном, а однажды у ее дома припарковался джип печенье, матьодиночка, могла, больше, чтобы, когда, Когда, квартиру, военного, военном, сказала, парке, история, сказал, спросила, передать, делаю, теперь, именно, стало©Мы часто любим гулять с детками в парке. Я пеку печенье с предсказаниями, а они раздают его прохожим. Для них это просто развлечение. Но мне нравится, как они наблюдают за реакцией людей. Однажды во время прогулки мы встретили военного. Издалека я увидела, как он сидит на скамейке.

Рядом ни души. Только костыли составляли ему компанию в тот погожий день. И видно, что паренек совсем еще молодой. Мне стало его так жалко, словами не передать. Я подозвала к себе Настеньку и сказала отнести одно печенье бедолаге. А сама шла сзади не спеша.

Многодетная мать-одиночка заботилась об одноногом военном, а однажды у ее дома припарковался джип печенье, матьодиночка, могла, больше, чтобы, когда, Когда, квартиру, военного, военном, сказала, парке, история, сказал, спросила, передать, делаю, теперь, именно, стало©Когда дочь подошла к военному и протянула ему печенье, он расплылся в улыбке. А предсказание и вовсе растрогало его. «И что же там написано?» — робко спросила я, подойдя к скамейке. Настя украдкой выглядывала из-за моей спины.

Парень ответил: «Не бойся. Свет в конце тоннеля уже виден. Счастье не за горами». А затем продолжил: «Спасибо вам. Вы знаете, это именно те слова, что нужны мне сейчас. У вас очень милые дети».

Превратности судьбы

Я спросила, могу ли я присесть на скамейку. Незнакомец кивнул, и мы разговорились. Павел (так звали военного) рассказал, как потерял ногу в бою, но врачам удалось его спасти. Когда он вернулся домой, оказалось, что любимая девушка его бросила. А он уже купил ей обручальное кольцо.

Мне хотелось поддержать парня, и я рассказала ему свою трагическую историю. С того дня мы начали регулярно видеться. Я приносила Паше домашнюю еду, сладости. А он часто дарил моим детям разные мелкие подарки. Когда похолодало, мы начали встречаться у нас дома.

Многодетная мать-одиночка заботилась об одноногом военном, а однажды у ее дома припарковался джип печенье, матьодиночка, могла, больше, чтобы, когда, Когда, квартиру, военного, военном, сказала, парке, история, сказал, спросила, передать, делаю, теперь, именно, стало©«В тесноте, да не в обиде!» — сказала я, когда помогала Паше зайти в нашу квартиру. Как-то нам удавалось ютиться в однушке, но на большее я рассчитывать не могла. Вся зарплата уходила на аренду, коммуналку и продукты.

Мне нравилось общаться с Пашей. В нём я видела своего младшего брата, которого не стало, когда мне было 20 лет. Потому мне хотелось еще больше заботиться о безногом военном. Я чувствовала, что он в этом нуждается.

Многодетная мать-одиночка заботилась об одноногом военном, а однажды у ее дома припарковался джип печенье, матьодиночка, могла, больше, чтобы, когда, Когда, квартиру, военного, военном, сказала, парке, история, сказал, спросила, передать, делаю, теперь, именно, стало© Pixabay

Однажды Паша сказал, что он собирается переезжать в столицу. В родном городе его больше ничего не держит. В знак благодарности он хотел мне что-то передать. Но что именно, не сказал. А на следующий день к моему дому подъехал какой-то джип. Мне позвонили и сказали, чтобы я вышла. Мол, это от Паши.

В общем, не буду тянуть кота за хвост. Мне привезли документы на квартиру, большую 3-комнатную квартиру. К ним прилагалось письмо от Паши. Он писал, что мы с детьми заслуживаем лучшей жизни. И что это наименьшее, что он может для нас сделать.

Многодетная мать-одиночка: новая глава в жизни

Я не могла поверить своим глазам. Юрист, сидящий в машине, мне всё объяснил. А я и помыслить не могла, что у Паши есть такие деньги. Мы как-то мало говорили об этом. Оказалось, что он из богатой семьи. Его родители занимаются недвижимостью. Позже мы с ними познакомились и продолжили поддерживать связь.

Многодетная мать-одиночка заботилась об одноногом военном, а однажды у ее дома припарковался джип печенье, матьодиночка, могла, больше, чтобы, когда, Когда, квартиру, военного, военном, сказала, парке, история, сказал, спросила, передать, делаю, теперь, именно, стало©Паша тоже иногда приезжает, и мы снова собираемся на чай. Я пеку его любимый яблочный пирог и делаю печенье с предсказанием. «Делай добро, и оно воздастся тебе сторицей», — прочитал Паша. Вот уж и вправду!

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?

Эта история напомнила мне о силе судьбоносных встреч. Чудеса случаются! И порой мы сами становимся их творцами. Кто знает, как бы сложилась жизнь Паши и Юли, если бы женщина не заметила в парке тоскующего военного без ноги. Зато теперь точно ясно, что они оба обрели настоящего друга. И это прекрасно!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]