Способ диеты для женщин
10.11.2022 26 316 0 +856 vagenleitner

Способ диеты для женщин

---
+856
В закладки
Большинство пациентов сначала пугаются, когда им дают советы по диетическому меню, важным упражнениям и общим изменениям образа жизни. Вроде бы все понятно, возможно и невозможно, но как составить свое меню? Что есть на завтрак, обед, ужин и перекусы?

Конечно, я думаю, что у каждого человека своя диета в зависимости от вкусов, графика и возможностей. Моя работа как диетолога состоит в том, чтобы помочь пациентам постепенно найти золотое соотношение между их обычным и свежим меню, чтобы они могли похудеть и оставаться в форме в будущем. Хотелось бы, чтобы вы индивидуально определились с меню диеты и физических упражнений с учетом физических особенностей каждого пациента (рост, вес), возраста, степени физиологической нагрузки, пола, наличия или отсутствия заболеваний, вкусовых предпочтений и т.д. Но, во-первых, судить можно при среднем питании.

Я сделал метод диеты в виде калькулятора, поэтому я свободен выбирать между завтраком, обедом, ужином и перекусами. Введите свое телосложение, работоспособность, физиологическое количество энергии и т. д., и компьютер рассчитает, сколько еды вам в среднем нужно. При этом каждый прием пищи полностью рассчитывается в БЦА, ккал. В этом приеме пищи буквально каждый прием пищи имеет сходство, и вы можете изменить этот прием пищи, этот прием пищи по своему усмотрению.

Именно поэтому вы можете составить собственное стандартное диетическое меню. Хочу отметить, что все продукты готовы. Например, 100 г риса — это 100 г вареного риса.

Не забывайте выпивать в среднем 1,5 литра чистой воды в течение дня.

завтрак

Ингредиенты на 100г

белок

6г (мало)

Толщина

2 г (низкий)

углевод

25 г (подходящее количество)

Калорийность

132 ккал (в среднем)

Овсяная каша (молоко 2,5%, без сахара) Овсяная каша (5г растительного масла, без сахара) Овсяная каша (с маслом или молоком, подсластитель с сахаром) «Фит Парада» Каша зерновая разная (с маслом) Каша пшеничная (с маслом) Перловая каша (с маслом) С) Овсянка (с маслом)

Ингредиенты на 100г

белок

Толщина

углевод

Калорийность

0 ккал

Несладкий зеленый чай Чай с шиповником (несладкий) Кофе (несладкий) То же, что заменитель Fit Parad.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]