Чтобы свести на нет деяния твоих врагов, просто положи нож в морозилку
10.11.2022 29 571 0 +981 alekcbalma

Чтобы свести на нет деяния твоих врагов, просто положи нож в морозилку

---
+981
В закладки
Порой между людьми разгорается настоящая вражда. Причины могут быть разными, а вот последствия всегда неприятные. Ведь вражда и ненависть всегда порождают огромное количество негативной энергия. А она нас разрушает. Сегодня мы поведаем тебе заговор от врагов, который поможет изгнать этот негатив из твоей жизни.

Чтобы свести на нет деяния твоих врагов, просто положи нож в морозилку нужно, врагов, который, вражда, можно, поможет, месяц, чтобы, этого, положи, жизнь, вернуть, заговор, сделать, ритуала, морозилку, негатив, изгнать, простой, ритуал©Редакция «Так Просто!» рассказывает, что нужно сделать, чтобы вернуть в свою жизнь равновесие и гармонию.

Заговор от врагов

Вражда никогда еще не приносила людям ничего хорошего. Поэтому от нее нужно избавиться. Если хочешь, чтобы враг перестал тебе вредить, нужно провести один простой ритуал. Этот метод очень эффективный.

Чтобы свести на нет деяния твоих врагов, просто положи нож в морозилку нужно, врагов, который, вражда, можно, поможет, месяц, чтобы, этого, положи, жизнь, вернуть, заговор, сделать, ритуала, морозилку, негатив, изгнать, простой, ритуал©Для этого ритуала тебе понадобится нож. Желательно не обычный кухонный нож, а столовый из наборов. Необязательно, чтобы он был новым или каким-то особенным. Подойдет любой, который есть под рукой.

Чтобы свести на нет деяния твоих врагов, просто положи нож в морозилку нужно, врагов, который, вражда, можно, поможет, месяц, чтобы, этого, положи, жизнь, вернуть, заговор, сделать, ритуала, морозилку, негатив, изгнать, простой, ритуал

Также тебе нужно выделить для этого ритуала время, когда тебя никто не побеспокоит. Фаза Луны не имеет значения, но раз уж это ритуал на избавление, то можно сделать его на убывающую Луну. Так эффект усилится. Если врагов у тебя много, нужно выбрать того, от которого больше всего проблем.

Чтобы свести на нет деяния твоих врагов, просто положи нож в морозилку нужно, врагов, который, вражда, можно, поможет, месяц, чтобы, этого, положи, жизнь, вернуть, заговор, сделать, ритуала, морозилку, негатив, изгнать, простой, ритуал©Итак, тебе нужно взять этот нож и представить, что это твоя вражда с человеком. Визуализируй этот как-то, вложи в него все свои чувства. Возьми нож за лезвие в левую руку. И ощути весь спектр эмоций, который приносит тебе эта вражда.

Когда ты всё это представил, нужно произнести на этот нож следующие слова: «Как металл на морозе стынет, так и враг мой (имя) ко мне остынет, пыл свой остудит, имя мой позабудет. Истинно». С этими словами выпусти все свои эмоции в этот нож. Если тебе нужно больше времени, повтори фразу трижды. После этого положи нож в морозилку и оставь его там на месяц. Можно и на дольше.

Чтобы свести на нет деяния твоих врагов, просто положи нож в морозилку нужно, врагов, который, вражда, можно, поможет, месяц, чтобы, этого, положи, жизнь, вернуть, заговор, сделать, ритуала, морозилку, негатив, изгнать, простой, ритуал©За этот месяц вражда между вами либо полностью исчезнет, либо заметно охладеет. Через месяц нож можно вынуть из морозилки. Обязательно нужно вымыть его в соленой воде. Затем можно снова использовать его в быту.

Чтобы свести на нет деяния твоих врагов, просто положи нож в морозилку нужно, врагов, который, вражда, можно, поможет, месяц, чтобы, этого, положи, жизнь, вернуть, заговор, сделать, ритуала, морозилку, негатив, изгнать, простой, ритуал©Этот простой заговор от врагов поможет тебе изгнать из жизни весь негатив, который связан с неприятным человеком. Также мы делились с тобой ритуалом, который обнулит все злые умыслы твоих врагов. Надеемся, всё это поможет тебе вернуть в свою жизнь гармонию и баланс!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]