Опытные хозяйки кладут лавровый лист не только в суп, но и в стиральную машинку
07.11.2022 31 035 0 +896 alekcbalma

Опытные хозяйки кладут лавровый лист не только в суп, но и в стиральную машинку

---
+896
В закладки
Лавровый лист в доме — незаменимый помощник каждой хозяйки. Он служит идеальной специей, помогает привлечь деньги в дом, а также, как выяснилось, помогает при стирке. Но зачем именно нужен лавровый лист при стирке? Об этом сегодня и расскажем.

Опытные хозяйки кладут лавровый лист не только в суп, но и в стиральную машинку лавровый, стирки, этого, помогает, лавровых, После, идеальной, машинку, привлечь, стиральную, хозяйки, стирке, каждой, залей, нужен, лавровым, стоит, только, белье, поставь©Редакция «Так Просто!» делится с тобой бытовыми премудростями.

Лавровый лист в доме

Для современных хозяек стирка стала практически приятным занятием. Однако у каждой всё еще есть секреты, как выстирать белье идеально. На самом деле, не нужны никакие профессиональные средства, достаточно лишь пары лавровых листочков. Для чего? Рассказываем.

Опытные хозяйки кладут лавровый лист не только в суп, но и в стиральную машинку лавровый, стирки, этого, помогает, лавровых, После, идеальной, машинку, привлечь, стиральную, хозяйки, стирке, каждой, залей, нужен, лавровым, стоит, только, белье, поставь©Этот трюк использовали с давних времен. И нам не стоит от него отказываться. Ты наверняка знаешь, что вещи теряют свой цвет из-за регулярной стирки. Оказывается, лавровый лист может в этом помочь. Он поможет сохранить цвет и сделать его ярче. После такой стирки одежда будет выглядеть посвежевшей.

Опытные хозяйки кладут лавровый лист не только в суп, но и в стиральную машинку лавровый, стирки, этого, помогает, лавровых, После, идеальной, машинку, привлечь, стиральную, хозяйки, стирке, каждой, залей, нужен, лавровым, стоит, только, белье, поставь© Depositphotos
Стирка с лавровым листом

Конечно же, не стоит отправлять лавровый лист в стиральную машину просто так. Нужны некоторые дополнительные приготовления. Есть два способа стирки с лавровым листом. В первом тебе нужно смешать 10 лавровых листьев с 4 столовыми ложками пищевой соды. Всё это сложи в небольшой и не очень плотный мешочек. Положи в машинку вместе с одеждой. Температура воды должна быть не меньше 30 градусов.

Опытные хозяйки кладут лавровый лист не только в суп, но и в стиральную машинку лавровый, стирки, этого, помогает, лавровых, После, идеальной, машинку, привлечь, стиральную, хозяйки, стирке, каждой, залей, нужен, лавровым, стоит, только, белье, поставь©Можно поступить иначе и приготовить лавровый отвар. Для этого в кастрюлю положи 4 лавровых листа и 4 столовые ложки соды. После этого залей это водой и поставь на огонь. Вари примерно 20 минут, а затем остуди жидкость. Этим отваром залей белье в глубоком тазу и оставь на несколько часов. После этого отправь вещи в машинку.

Опытные хозяйки кладут лавровый лист не только в суп, но и в стиральную машинку лавровый, стирки, этого, помогает, лавровых, После, идеальной, машинку, привлечь, стиральную, хозяйки, стирке, каждой, залей, нужен, лавровым, стоит, только, белье, поставь©Все эти нехитрые манипуляции помогут вернуть вещам былой цвет и насыщенность. Они вновь станут яркими и посвежевшими. Как видишь, лавровый лист в доме и вправду незаменим.

Опытные хозяйки кладут лавровый лист не только в суп, но и в стиральную машинку лавровый, стирки, этого, помогает, лавровых, После, идеальной, машинку, привлечь, стиральную, хозяйки, стирке, каждой, залей, нужен, лавровым, стоит, только, белье, поставь©К слову, ранее мы писали, как этот чудо-лист помогает привлечь в дом богатство и успех. Также мы рассказывали всё о премудростях варки лаврового отвара. Он нужен не только для стирки!

А какие хитрости для идеальной стирки используешь ты?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]