Кристина Орбакайте побывала на могиле Моисеева
06.11.2022 23 897 0 +764 CEH9I

Кристина Орбакайте побывала на могиле Моисеева

---
+764
В закладки
Поп-звезда российской эстрады Кристина Орбакайте почтила память недавно усопшего артиста Бориса Моисеева.

Кристина Орбакайте побывала на могиле Моисеева Орбакайте, Моисеева, Кристина, певцу, усопшего, артиста, Пугачева, материально, помогали, Нелли, Кобзона, Иосифа, вдовой, Вместе, Попзвезда, оплатила, похороны, когда, детстваПо, практически

При жизни известный артист и Кристина Орбакайте были друзьями и довольно часто виделись по разным поводам – на концертах, праздничных мероприятиях, различных торжествах. На заре становления Моисеева как артиста, он тесно сотрудничал с шоу-балетом Пугачевой и с тех самых пор у них завязались теплые отношения.

На кладбище Орбакайте пришла с огромным букетом белоснежных роз. Артистка была одета в черную одежду, на ее лице были солнцезащитные очки. Остановившись у могилы усопшего, она не смогла сдержать слезы, потому как знала покойного практически с детства.

По слухам, похороны Моисеева оплатила сама Пугачева. Вместе с вдовой Иосифа Кобзона – Нелли они помогали певцу материально, когда он находился на лечении в больнице.

Напомним, что российский певец скончался 27 сентября 2022 года. Причиной неожиданной кончины стал третий инсульт. На момент смерти певцу исполнилось 68 лет.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]