Беременные сотрудницы спрашивали, отчего я не рожаю, все-таки замужем
03.11.2022 40 923 0 +1373 alekcbalma

Беременные сотрудницы спрашивали, отчего я не рожаю, все-таки замужем

---
+1373
В закладки
Если тебя хотя бы раз в жизни спрашивали, когда там детки уже, то ты и сама наверняка задумывалась, когда нужно рожать. Для многих эта тема действительно болезненна, поскольку люди любят лезть в чужие жизни со своими нетактичностями. Но порой тема материнства остается закрытой из-за личных отношений. Так случилось в жизни Маши, героини нашей новой истории.

Беременные сотрудницы спрашивали, отчего я не рожаю, все-таки замужем когда, нужно, жизни, пропадал, стать, просто, всегда, станет, очень, мужем, этому, почему, совсем, иначе, Почему, долго, возможно, молчания, появилась, коллеги© Pexels

Женщина не решалась беременеть, поскольку думала, что ее муж не хочет детей. Но на деле всё оказалось совсем иначе. Почему история Маши в результате закончилась разводом, читай далее в статье.

Когда нужно рожать

Я выходила замуж с четким осознанием: я хочу стать матерью. Но спешить с материнством мне не хотелось. Я понимала, что сначала нужно построить успешную карьеру, стать на ноги, а уже затем думать о детях.

Мне всегда казалось, что мой мужчина думает точно так же. Мы несколько раз вскользь говорили о детях. И я представляла Пашу отличным отцом. Но он тоже сутками пропадал на работе. Мы оба трудились для нашего общего блага.

Беременные сотрудницы спрашивали, отчего я не рожаю, все-таки замужем когда, нужно, жизни, пропадал, стать, просто, всегда, станет, очень, мужем, этому, почему, совсем, иначе, Почему, долго, возможно, молчания, появилась, коллеги©Спустя несколько лет нам удалось купить свою квартиру. Потом появилась машина, но с детьми всё оставалось по-прежнему. За это время все мои коллеги успели родить по ребенку. Наша компания к этому относится очень лояльно, так что девчонки имели возможность работать на дому.

Казалось бы, что мне мешало? Уже и коллеги начали спрашивать, мол, когда уже дети, ведь я все-таки замужем. Эти вопросы всегда очень огорчали меня. Неужели есть какие-то нормы, когда нужно рожать? Не понимаю, почему люди постоянно говорят об этом в лицо. Кто знает, возможно, я вообще не могу забеременеть!

Беременные сотрудницы спрашивали, отчего я не рожаю, все-таки замужем когда, нужно, жизни, пропадал, стать, просто, всегда, станет, очень, мужем, этому, почему, совсем, иначе, Почему, долго, возможно, молчания, появилась, коллеги©Так или иначе, тема материнства ворвалась в мою жизнь и не покидала ее очень долго. Я мучалась, не понимая, когда же нам с мужем нужно наконец-то заняться этим вопросом. И каждый раз, когда я смотрела на Пашу, не видела в нём готовности. Он всегда работал.

Связь с мужем утеряна

Шли годы, и наши отношения с супругом стали совсем холодными. Он всё чаще пропадал на работе, а я грызла себя за то, что по-прежнему не стала мамой. В какой-то момент я поняла, что мы с Пашей и вовсе перестали говорить.

Муж стал чаще задерживаться, на выходных тоже пропадал. Конечно, я начала подозревать, что у него есть кто-то на стороне. Морально я была к этому уже готова. Можно сказать, что я поймала его с поличным. Мне захотелось сделать ему приятно. Я приехала к нему на работу и привезла обед.

Беременные сотрудницы спрашивали, отчего я не рожаю, все-таки замужем когда, нужно, жизни, пропадал, стать, просто, всегда, станет, очень, мужем, этому, почему, совсем, иначе, Почему, долго, возможно, молчания, появилась, коллеги©Паша не думал, что такое возможно. Сидел у себя в кабинете, а у него на коленках уютно умостилась секретарша. Подумать только! Почему он повелся на эту пустышку? Минуту немого молчания сменил мой шок. Я заметила у этой девушки округлившийся животик.

Мой муж не просто крутил шуры-муры на стороне. Он обрюхатил свою любовницу и не спешил мне об этом сообщать. В тот вечер мы долго говорили. Я просто хотела знать, почему он так поступил. Чем я не годилась на роль матери?

Беременные сотрудницы спрашивали, отчего я не рожаю, все-таки замужем когда, нужно, жизни, пропадал, стать, просто, всегда, станет, очень, мужем, этому, почему, совсем, иначе, Почему, долго, возможно, молчания, появилась, коллеги©Паша сказал, что уже давно пытался сказать, что хочет ребенка. И машину семейную купил, и для детской комнаты начал вещи присматривать. А я, по его словам, лишь карьеру строила и витала в облаках. Вот так я в одночасье узнала, что такое мужские намеки и мужская измена. А муж скоро станет папой. Всё как он хотел!

Жизненная мудрость и совет редакции

Дорогие супруги, научитесь готовить друг с другом! Все беды идут от молчания. Если бы Маша поговорила со своим мужем, а он не молчал в ответ, они бы уже давно стали счастливыми родителями. Намеки в таких ситуациях просто неприемлемы.

Беременные сотрудницы спрашивали, отчего я не рожаю, все-таки замужем когда, нужно, жизни, пропадал, стать, просто, всегда, станет, очень, мужем, этому, почему, совсем, иначе, Почему, долго, возможно, молчания, появилась, коллеги© Pexels

Тем не менее это определенно станет для героини хорошим жизненным уроком. Во-первых, она избавилась от мужчина, который выбрал измену как лучшее решение всех проблем. Во-вторых, теперь Маша не станет наступать на те же грабли. Уверена, что она сможет найти достойного спутника жизни, который захочет стать отцом ее ребенка.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]